Голосовать
+ 98   (33)
24 июня 2014 года в 11:06 | 2068 просмотров | 2 комментария

Вышел первый трейлер фильма "Sea Fog" с Пак Ючоном

Над фильмом также работают оператор Хонг Кён Пхо (Hong Kyung Pyo), который работал вместе с режиссером Пон Чжун Хо над фильмами "Сквозь снег" ("Snowpiercer") и "Мать" ("Mother"). Арт директором картины выступит Ли Ха Чжун, работавший над фильмом "Воры" ("The Thieves"). Главные роли в фильме исполнили Пак Ючон (Park Yoo Chun) из группы JYJ, Ким Юн Сок (Kim Yoon Seok), Хан Е Ри (Han Ye Ri), Ли Хи Чжун (Lee Нee Joon) и Мун Сон Гын (Moon Seong Geun). Фильм будет снят по одноименной пьесе 2007 года, которая в свою очередь основана на реальных событиях, произошедших 7 октября 2001 года вблизи Ёсу, Южная Корея.
Рыболовное судно "Чончжихо" вышло в море с целью наловить рыбы, но потерпев неудачу, дабы заработать денег, команда решает взять на борт нелегальных пассажиров. Это группа этнических корейцев, проживающих в Китае, но желающих жить в Южной Корее. К сожалению, корабль попадает в шторм, а затем его преследует морская полиция Южной Кореи. За это время, запертые в трюме "зайцы", задохнулись от нехватки воздуха. Фильм выйдет на экраны 13 августа, а пока посмотрите трейлер.
Перевод: NedSkye
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
, №824955
+ 3   (3)
Очень жду!!!

Элль
 
, №824740
+ 4   (4)
Вааааа, будет что-то нереально интересное!Обязательно буду смотреть, тем более что там будет Микки Ючон! А пока буду вся в ожидании выхода картины! :bubble-bear52:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть