Голосовать
+ 128   (43)
8 марта 2014 года в 23:40 | 3818 просмотров | 22 комментария

Выступления в шоу "Show! Music Core" - спецвыпуске от 8 марта!

В этом эпизоде на сцену шоу вернулись Girls’ Generation с "Mr.Mr", SISTAR и ГаИн поменялись песнями с Miss A и Сонми, а Хёрин и Aliee исполнили дуэтом песню "Let It Go". На сцене шоу также выступила проектная группа Boy’s Day с песней "Something" группы Girl’s Day. Мужской проектный коллектив состоял из МинХёка из BTOB, Рена из NU’EST, Хонбина из VIXX и Сынчжина из A-JAX.
Кроме этого, ведущие шоу Минхо из SHINee и актриса Ким Со Хён исполнили вместе песню "Why Do You?". Также SECRET и Girl’s Day перевоплотились в S.E.S и Fin.K.L, B1A4 исполнили трек группы g.o.d, Кахи спела с After School, EXO выступили с песней Super Junior, а T-ara и Koyote показали совместное выступление. Также в передаче выступили TVXQ, CNBlue, Тхэ Чжин А. Посмотрите выступления ниже!
Для начала просмотра кликните на название серии
 Girls’ Generation[з]  
 Girls’ Generation 2[з]  
 МинХо и Ким Со Хён[з]  
 ГаИн[з]  
 Сонми[з]  
 SECRET[з]  
 Girl’s Day[з]  
 B1A4[з]  
 Boy’s Day[з]  
 After School и Кахи[з]  
 Aliee и Хёрин[з]  
 miss A[з]  
 SISTAR[з]  
 EXO[з]  
 Сонми[з]  
 ГаИн[з]  
 CNBLUE[з]  
 SISTAR[з]  
 miss A[з]  
 TVXQ[з]  
 T-ara[з]  
 T-ara 2[з]  
 Girl’s Day[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №729557
 0   (2)
Svemicha, поклонники тех исполнителей, которых вы раскритиковали, меня бы поняли. Думаю, им бы не понравилось читать ваш отзыв об выступлениях их любимых групп, певцов, певиц …Так что свое мнение могли бы вы пожалуйста менее критично высказывать?:))Просто вы необосновано "прошлись" по внешности и вокальных данных Юны, также о многих других исполнителях, которые мне нравятся, отозвались не очень корректно. :tbr-20: Вот и всё
 
Svemicha
, №729539
 0   (4)
SNS ,
Я же специально написала в начале, что это только моё личное мнение! Вам понравилaсь Юна, ну и Слава Богу! У Вас своё мнение, у меня своё, не вижу даже смысла по этому поводу дискутировать! Во-вторых, Вы видать половину коммента мимо строк прочитали, раз пишите, что я прям так критикую этих певцов. Если бы внимательно читали, то увидели бы, что критики не так много, как Вам показалось. Из 22 выступлений я оценила только шесть на слабенько (даже не на плохо, а просто слабенько), а остальных или нормально или хорошо. И Вы называете это "так критикуете"? Н-да, Вы видать не сталкивались с настоящей критикой. Те места, где написанно, что мне не нравится репертуар, не обозначают, что нет голоса, а лишь только то, что мне не нравятся песни, мой вкус, имею на него право! Насчёт вопроса о музыкальном образовании… задам Вам встречный вопрос. Что бы Вы написали мне в ответ, если бы я ответила "да", и если бы я ответила "нет"? Это имеет такое большое значение? Очень много людей разбирается в музыке не имея музыкального образования. Множество музыкантов и певцов самоучки, не имеющие муз. образования, так что ж, они тоже в музыке не смыслят ничего? Ну, раз уж Вас так это интересует, отвечу только одно, у меня отличный музыкальный слух, фальшь слышу сразу, и в пении и в инструментальном исполнении, которую большинство людей даже не заметят. И повторюсь ещё раз! Это было моё личное мнение, я его никому не навязываю!
 
, №729156
 0   (2)
Boy's Day классно выступили :bubble-bear39: :bubble-bear41: Херин и Айли,у них прекрасные голоса :tbr-17: EXO :bubble-bear36: Все выступления понравились,было очень весело :tbr-18:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №729029
+ 3   (5)
Впервые все выступления понравились :3
было приятно провести время во время просмотра этих выступлений :bubble-bear18:

Любимые артисты:
Monsta X, Legend, Hotshot, EXO, BTS, 2ne1, Mamamoo, AkMu, Toppdogg, BlackPink
Любимые дорамы:
I Hear Your Voice, Wolf Boy, Queen In Hyun's Man, 49 days, Pinoccio, Empress Ki
Любимые шоу:
Running Man, Love Letter, Strong Heart, Explorers of the Human Body, Weekly Idol, K-pop Star, SMTM,
Unpretty rapstar, Bangtan rookie king
 
, №728974
+ 2   (4)
boys day были на высоте Х)

Самый большой
вызов в жизни-
умение терять
 
, №728931
+ 3   (5)
Лично мне все выступления понравились…*)) :th_26:
Молодцы… :th_83: :th_57:

Never trust anyone.
©Liar Game
 
, №728860
+ 5   (5)
Эйли и Херин.. Божественные голоса :bubble-bear08:
 
, №728851
+ 3   (5)
Классно было и классное выступление…Miss A зажгли!!)( :bubble-bear08:
 
, №728850
+ 4   (6)
Svemicha, Не вижу,что где-то ЮнА спела слабо… Свои строчки она очень хорошо спела, и слышно было, что это не фанера. Еще задам такой вопрос: Вы сами профессиональная певица с музыкальным образованием, что так критикиуте выступления?)
 
, №728847
+ 3   (5)
мне все выступления понравились но особенно Эйли и Хёрин это просто нечто :bubble-bear02: :bubble-bear39: и конечно же Boys day :th_51:
 
Svemicha
, №728839
+ 4   (6)
Упс, пардон, перепутала. :bubble-bear52: Это же МинХёк, а не Ынхёк. Теперь узнала. А других парней и в образе мужчин то на лицо не особо знаю,а в роли женщин вообще не узнаю.
 
Svemicha
, №728838
+ 4   (6)
Jull , :bubble-bear10:
Посмотрите дальше обязательно, только если Вы не противник мужских переодеваний и исполнения женской хореографии :)


Не-а, не противник. Частенько очень даже весело и интересно получается. Мне нравится, как исполняет женские танцы участник группы 2AM, не помню, к сожалению, его имя. Ну точно, как девушка танцует. Кстати, почитала сейчас ещё раз, что за парни в этой группе участвовали, но никого не узнала. Надо ещё раз посмотреть видео, Ынхёка то должна была узнать, у него такая запоминающаяся внешность. Чёт они хорошо замаскировались. :th_51:
 
Svemicha
, №728837
+ 4   (6)
Хе-хе. :th_51: Просмотрела видео до конца. Точно, там потом парни вышли, двое из них на личико ну вылитые девушки-красавицы. А я когда первый раз смотрела, до половины только, ещё подумала, а где парни то? :whitebear_036: Видео, наверно, перепутали, а надо было просто до конца просмотреть. :bubble-bear05:
Ну, я имела ввиду тогда, что мне понравилась эта песня Girl's Day, а не Boy's Day. Ошибочка вышла с моей стороны. :bubble-bear52:
 
, №728836
+ 5   (7)
Svemicha,
А насчёт EXO. Я не писала, что мне понравилось их выступление, а то, что мне нравится эта песня. Улавливаете разницу?

Теперь улавливаю :)
Тут сама уже виновата, просто то, как Вы разложили все выступления по полочкам, мне не очень понравилось, извините. Потому и не углядела что конкретно было написано.

подождите, подождите. Это разве не девушки были?

Сначала девушки, но вот как раз после первой половины и вышли парни. Это тоже такое специальное выступление было в честь юбилейного выпуска. Посмотрите дальше обязательно, только если Вы не противник мужских переодеваний и исполнения женской хореографии :)

B.A.P ♥
 
Svemicha
, №728834
+ 3   (11)
Jull ,

Извините конечно, но зачем говорить, что кто-то пел под фанеру, а кто-то в живую, если вам так понравилось фанерное выступление Exo? Просто логики не уловила.


Видно не уловили. Для меня использование фанеры не является чем-то уж плохим, нигде в моём комменте это не упоминается. Лично для меня, когда певцы выступают с энергичными или полуэнергичными танцевальными номерами, которые забирают много дыхания, то пусть они лучше поют под чистую фанеру, чем выдохшимся голосом, который мне будет резать слух (приведу небольшой пример. Вот, например, Рэйн. Мне нравится его голос на студийках, но когда он выступает вживую, то у меня уши заворачиваются в трубочку, потому что такое нечистое, прерывистое пение из-за нехватки дыхания в следствии отличных танцевальных номеров. Так вот, по мне, так лучше бы он пел такие песни под фанеру, а вживую только медленные. Но это моё мнение, многие люди всегда за живое, пусть даже некачественные выступление). Поэтому и сделала поблажки в оценке некоторым исполнителям. Конечно, отлично, когда певец способен и танцевать и петь вживую отлично, но это редкие случаи. Если же танец не требует много энергии, а певец всё равно поёт на исдыхании и фальшивит, то тут уж извините, хорошей оценки не будет. А была ли это фанера или нет, это была просто констатация факта, так как я просто поверхностно проанализировала выступления, конечно, соответственно моему восприятию, о чём я и написала в начале коммента. А насчёт EXO. Я не писала, что мне понравилось их выступление, а то, что мне нравится эта песня. Улавливаете разницу?
Ну понятное дело под фанеру, ведь дальше играла песня Girl's Day, парни вряд ли бы смогли женскими голосами спеть.

подождите, подождите. Это разве не девушки были? Я посмотрела видео где-то до половины и до этого момента точно девушки в чёрных платьях пели, под фанеру. Наверное, это сами Girl's Day и были, я их на лицо не особо хорошо знаю. Эта песня мне понравилась в отличии от двух предыдущих.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть