Голосовать
+ 245   (84)
16 января 2014 года в 13:55 | 12103 просмотра | 17 комментариев

В сети появилось фото брата Пак Шин Хе: "Она действительно естественная красавица?"

Его внешность заметно отличается от внешности актрисы, что заставило многих пользователей усомниться в том, что девушка является "естественной" красавицей.
Касательно этого Пак Шин Вон прокомментировал: "Моя сестра показала мне комментарий: "Я думала, Пак Шин Хе естественная красавица". Моя сестра действительно естественная красавица. Я выгляжу так, потому что не забочусь о внешности и полностью сосредоточен на гитаре".
Брат Пак Шин Хе также появлялся в радио-передаче SBS "MC Mong’s Living Together" в 2008 году. Он является участником группы Tree Bicycle.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №733356
+ 5   (7)
:th_42: брат есть брат и к внешности сестры он вообще ни какого отношения не имеет!!!во 1 потому что он мужик и все свое время как он сказал отдает гитаре,а во 2 потому что она ведущая актриса и фотомодель!!!для нее лицо святое!в принципе для всех девушек которые хоть как то себя любят лицо важнее всего!!!! :th_124:

:th_14: Отношения начинаются с поиска схожестей, и заканчиваются поиском различий. И того и другого обычно обнаруживается в изобилии. В начале "мы так похожи", в конце "мы слишком разные"…
 
Вредная аджума
, №733338
+ 5   (7)
Он же БРАТ,а не сестра-близнец.Да к тому же и близнецы редко бывают полностью идентичны.А пластику она,скорее всего,не делала,это ее родные черты лица с возрастными изменениями-мое мнение как художника.
 
, №733331
+ 3   (7)
Не скажу что Шин Хе красотка или ангелоподобна…симпатичная девушка…
И я тоже думаю,что похожи с братом…"Одежда делает человека"…Любой может себя так запустить…не у всех крепкая сила воли)))

Ю СЫН ХО :bubble-bear36:

РЕЙН :th_57:

ПИТЕР ХО :bubble-bear26:

ЛИ ДЖУН КИ :bubble-bear29:

МАЙК ХЭ :th_3:
 
, №680144
+ 5   (7)
Приведите сперва его в форму, потом судите. Если бы он был красавцем, таких разговоров не было бы. :bubble-bear19:… Даже если она сделала пластику, что плохого в том, что человек хочет быть красивой?

:animeshki15: i lo/\e k-pop и anime
 
Tysya
, №679031
+ 10   (10)
Обидели и Шин Хе, и ее брата! Скрытый смысл подобных комментариев можно растолковать как, "она "сделанная", а он "страшила"". Не перестаю повторять, зависть, страшное чувство!
 
, №678199
+ 11   (11)
Мне кажется какой она была в 13 лет когда снималась в "лестнице на небесах", такой и осталась,пластики никак не видно

Ji Yong(GD)
Han Bin(BI)
Ka Yee (Jakson)
Yi Eun (Mark)
Jae Bum (JB)
Jin Young (JR)
Bhuwakul (BamBam)
Jung Yong Hwa
Kim Hyun Joong
LOVE
 
, №678177
+ 8   (8)
Чушь, вот мы с братом, например вообще не похожи: черты лица, и даже рост отличаются заметно. Так что, это совсем не показатель.
 
, №677499
+ 20   (20)
Корейские фанаты, видимо, думают, что Пак Шин Хе пластику делала, скрываясь ото всех под покровом ночи))) видно же, что они похожи, вполне естественно, что Пак Шин Хе красивее брата, она же все-таки девушка)) тем более, если бы Пак Шин Вону похудеть немного и перекрасить волосы, то и он будет выглядеть не хуже, чем популярные айдолы))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №677484
+ 11   (11)
поэтому не стоит выкладывать ничего личного в интернете
 
, №677391
+ 16   (16)
Нормально он выглядит.Разве что перекрасить неплохо бы. И сходство между братом и сестрой проглядывается. Странные люди. Зачем такие глупости писать. :th_49:
 
, №677370
+ 20   (20)
Она дебютировала в детстве в 2003 году и она выросла у всех на глазах. И никуда она не пропала, каждый год играла в дорамах, в фильмах и в клипах. Все видели через экран как она выросла за все эти годы, корейцы вы вообще нормальны??? и сомневаться?!! брррр… :bubble-bear27:

~ 2AM + 2PM = OneDay =I AM + Hottest ~
~ Love JYPE ~
~ Say A & Wonderful ~
~ JJ Project => GOT7 ~
~ Day6 & Twice ~
 
, №677362
+ 16   (16)
Читая подобное,задумываешься…"а заслужили эти корейцы таких актёров и актрис???"Видно же что у них похожие черты и он достаточно полноват,к тому же мальчик на маму больше похож,а девочка на отца,поэтому ,априори,они не будут абсолютно эдентичны.Да и она девушка,актриса…её внешность -её хлеб,а его хлеб -это его гитара…Одним этим вопросом можно убить человека наповал,ну,депрессняк будет 100 пудов…И вообще,слишком много наездов на неё в последнее время,а всё из-за ревности к "Мужскому Богу",то бишь к Ли Мин Хо…Можно подумать корейцы меньше любят тех,кто себя искромсал..
 
, №677347
+ 20   (20)
Ну,это ведь правда! каждый согласиться с его словами… :bubble-bear34:
А Пак Шин Хе-актриса! :bubble-bear06: Она должна заботиться о своем внешности! :bubble-bear05:

Я странная~~~
странности это хорошо~~~ :bubble-bear27: :whitebear_028:
 
, №677287
+ 24   (24)
Касательно этого Пак Шин Вон прокомментировал: "Моя сестра показала мне комментарий: "Я думала, Пак Шин Хе естественная красавица". Моя сестра действительно естественная красавица. Я выгляжу так, потому что не забочусь о внешности и полностью сосредоточен на гитаре".

Просто он выбрал то, что для него важнее. В данном случае это музыка, а не внешность.

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №677283
+ 28   (28)
Я видела детские фотографии Шин Хе, так по ним видно, что никаких изменений во внешности нет. Так что я не усомнилась ни на секунду о её "неестественности"

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть