Голосовать
+ 105   (37)
14 июня 2013 года в 15:44 | 1900 просмотров | 2 комментария

2PM заканчивают на этой неделе промоушен "Grown" и выпускают альбом "Grown- Grand Edition"

2PM вернулись на музыкальную сцену с 2 заглавными песнями - "A.D.T.O.Y." и "Come Back After Listening to This Song" - возглавившие музыкальные чарте по всему миру.

Выступив на этой неделе на музыкальных программах, 2PM закончат промоушен третьего альбома и начнут подготовку к финальным концертам своего азиатского турне, которые состоятся 21 и 22 июня в Корее.

2PM 19 июня также выпустят "Grand Edition" своего альбома "Grown". "Grown- Grand Edition" будет состоять из всех 12 треков из оригинального альбома и 10 дополнительных треков, написанных участниками 2PM, и сольных песен, которые они исполняли на концертах, чтобы поблагодарить фанатов за любовь и поддержку.

JYP Entertainment заявили: "Хотя 2PM завершают свой короткий промоушен в Корее, они продолжат его на концерте. Мы благодарны всем, кто поддерживал нас во время промоушена и пожалуйста, обратите внимание на новую версию альбома и концерт".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
, №504055
+ 5   (7)
вы лучшие …жду новых песен…чмоки..чмоки..чмоки… :bubble-bear29: :bubble-bear26:
 
, №504015
+ 8   (10)
:bubble-bear39: :th_83:

Это невозможно!-Сказала причина.Это безрассудство!-Заметил опыт.Это бесполезно!-Отрезала гордость.Попробуй…- шепнула Мечта.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть