Голосовать
+ 105   (36)
31 марта 2013 года в 07:57 | 5887 просмотров | 11 комментариев

Сасэн фанатка рассказала о крайностях жизни сасэн фаната

В эпизоде от 29 марта в центре внимания программы оказалась проблема сасэн фанатов, в студию была приглашена одна девушка, которая является сасэн фанаткой с 7 класса.

"Я стала сасэн фанаткой с 7 класса, преследуя TVXQ. Затем я перешла к другой группе", сказала она.
Sasen
Когда ее спросили, только ли учащиеся входят в группу сасэн фанатов, она ответила: "От учащихся начальной школы до 20, 30, 40-летних людей. Есть несколько людей, которые ждали всю ночь, даже являясь беременными". Она добавила, что с распространением Корейской Волны, количество сасэн фанатов из Китая и Японии увеличилось.

"Была даже такая фанатка, которая использовала наследство своего отца, чтобы быть сасэн фанаткой. Нанимая такси и покупая дорогие подарки, они потратила по меньшей мере 60 млн. вон (около 54 000 $)", продолжила она.

Она назвала самыми ужасными тех сасэн фанатов, которые бьют звезд.

"Когда звезда выходит, сасэн фанатами хватают знаменитость за волосы и валят ее на пол". Звезды могут пораниться, но девушка отметила, что сасэн фанаты хотят, чтобы их запомнили, даже если это будут плохие воспоминания.

Сасэн фанаты, это люди, которые преследуют селебрити как сталкеры. Будет ли это концертные залы или дома звезд, сасэн фанаты, это люди, которые становятся угрозой не только для звезд, но и для обычных поклонников. В 2012 Джей Пак, JYJ, Super Junior, Чан Гын Сок публично предупреждали сасэн фанатов.

Во время интервью сасэн фанатка поделилась своим опытом слежки за машинами звезд в течение 24 часов на сасэн такси, а также рассказала о способах, как получить личную информацию знаменитостей и как попасть к ним в дом, шокировав ведущих и зрителей.

На программе адвокат Пак Чжи Хун заявил: "Сасэн фанаты похожи на организованных сталкеров. По законодательству Кореи, в связи с незначительным правонарушением, сталкеры могут быть оштрафованы на 80 000 вон".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
Неругайменямама
, №1548325
- 1   (1)
Мне жалко таких фанатов, если честно. Они же просто хотят чуть больше внимания от своих кумиров. А у тех не всегда времени хватает. Я, конечно, понимаю, что бить человека, взламывать его аккаунт в соц.сетях и преследовать его везде - недостойное поведение, но я и не говорю, что надо им это спускать с рук, но все же надо принимать их как должное и относиться к ним толерантнее! Не звери же, в конце-концов, хоть такими и кажутся! Я ценю то, что сами айдолы более-менее понимают это и не сильно поливают их помоями.
 
Неругайменямама
, №1548324
 0
Мне жалко таких фанатов, если честно
 
, №472299
+ 1   (3)
сасэн-фанаты, гоняясь за айдолами, помнят о своей жизни?.. задумываются ли на этим?
 
, №472269
+ 7   (9)
На санэнском острове
Нет любви огня
Там фанаты бедные,пропадают зря
Что они не делают-не идут дела
Видно в понедельник их мама родила!!!
 
, №472225
+ 10   (12)
Это же больные люди!!!Ведь тут никокой любви нет к звёздам это просто психический ненармальные люди!!!Вот таких фанатов звёзды и страдают!!!Это болезнь!Кто знает на что они ещ спасобны!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №472200
+ 4   (6)
Они просто больные… Люди, лишенные внутреннего света. Сами не могут ничего принести в этот мир - и стремящиеся уничтожить то, чего понять не могут((( Мое сочувствие… Грустно-то как… Пусть у всех, кого люблю, будут ОЧЕНЬ хорошие телохранители!!! :bubble-bear53:
 
, №472186
+ 6   (8)
как попасть к ним в дом
интересно, интересно, я конечно против СЭСАн фанаток, но я хочу узнать об этом .
но также я их готова задушить, так как они мешают сосредоточиться своим кумиром, хотя нет ошиблась это не кумиры для них, а просто жертва

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №472162
+ 5   (7)
как можно сделать что-то такое со своим кумиром :th_105:
 
, №472156
+ 6   (8)
Ужас :bubble-bear47: Изверги :tbr-7:

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 
, №472152
+ 8   (10)
Жесть какая-то :tbr-2: люди с ума сходят.. :th_46: каким же нужно быть умалишённым чтоб звёзд за волосы на пол валить :th_104: боже… :th_93:

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №472109
+ 8   (10)
Я в шоке!!! :th_23: :th_117: Это прям организованные группировки, :tbr-12: и что особо печально они знают что причиняют не удобства и даже боль(Она назвала самыми ужасными тех сасэн фанатов, которые бьют звезд.) :th_42: своим кумиром!Я считаю их просто маньяками :th_42: :th_107: , которые идут на все ,чтобы их заметили и оставить хоть какой то след в жизни знаменитости!!!И ни какого отношения к фанатской любви :tbr-14: эти люди не имеют.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни,что ковчег был построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник". :tbr-18: :bubble-bear41: :bubble-bear37:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть