Голосовать
+ 102   (36)
26 марта 2013 года в 22:21 | 2430 просмотров | 3 комментария

Ли Кван Су в журнале Bedside

21 марта Ли Кван Су создал учетную запись в социальной сети "LINE," которая была запущена в 10-ти странах. Он написал: "Я так рад встретиться с вами в "LINE," ! с этого момента, я буду продолжать показывать новые и разнообразные стороны себя, для всех поклонников", наряду с данным сообщением, Ли Кван Су опубликовал несколько фотографий с фотосессии.

На фотографиях Ли Кван Су уже не тот смешной "предатель жираф" с шоу "Беглецы", а наоборот выглядит мягким и романтичным. Он лежит в постели на фоне весеннего солнца. Его мягкая улыбка и добрые глаза довольно таки уникальны.
Ли Кван Су

Представитель Ли Кван Су прокомментировал: "У Ли Кван Су значительно увеличились зарубежные фанаты, и в настоящее время его называют "Принц Азии" и "Новая звезда Корейской волны". И он создал аккаунт, чтобы чаще общаться со своими зарубежными поклонниками".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №470584
+ 4   (4)
офигенный))
 
, №470551
+ 5   (5)
О даа)) подписалась на него на фб и теперь читаю только его новости хдхд))
каждый день он выкладывает фото жирафов и тигров))

LMH :bubble-bear36:
 
, №470442
+ 9   (9)
wow, сам принц Jang Keun Suk теперь будет завидовать тому что его так прозвали))))))) он молодец стал звездой Hallyu!!!!!!!!!!!! Lee Kwang Soo Красавчик,и в последнее время он так накачался))) Running Man лучшее Азиатское шоу!!! Аджа аджа Файтинг!!!Баща!!!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть