Голосовать
+ 69   (23)
19 сентября 2012 года в 15:52 | 3715 просмотров | 3 комментария

ЧжиЁн из KARA, ДуЧжун из B2ST и Ли Чжун из MBLAQ присоединятся к актёрскому составу драмы "Айрис 2″

По словам представителя драмы, три звезды будут играть роли агентов. Кан ЧжиЁн была утверждена на роль честного и уверенного агента Сон Чхэ Ран. Юн ДуЧжун сыграет хладнокровного агента Юн Си Хёка, а Ли Чжун талантливого хакера Ким Чжи Хуна.

Кроме того, актриса Им Су Хян из драмы "История кисэн" также присоединится к актёрскому составу. Она будет играть роль убийцы, которая работает на русских.

Один из представителей драмы сообщил: "Мы потратили много времени и усилий на выбор актёров, которые помогут повторить успех "Айрис" с Ли Бён Хоном и Ким Тхэ Хи. В дополнение к идол звёздам Кан ЧжиЁн, Юн ДуЧжуну и Ли Чжуну, такие пожилые актёры, как Пэк Юн Сик и Им Ха Рён также рассматриваются на роли в драме. Мы надеемся превзойти успех первого сезона драмы".

Между тем, драма планирует начать трансляцию в начале 2013 года. Актёры Чан Хёк, Ли Да Хэ и Дэниел Хэнни, вероятно, сыграют ведущие роли в драме. Taewon Entertainment, которые произвели первую часть "Айрис", будут работать над вторым сезоном.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №398843
+ 2   (2)
Батюшки! Какой чудесный актерский состав получился! :bubble-bear39: Теперь степень моего нетерпения увеличилась на несколько пунктов.
работает на русских.

Опять 25-ть. :whitebear_020:

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 
, №397845
+ 2   (2)
я не пойму, вроде же *Айрис 2* есть, эт продолжение? А насчет актеров, на этот раз они молодые))ура будет интересно. Первая часть с Ли Бен Хоном и Ким Тхэ Хи мне понравилась, но концовка расстроила((( надеюсь в этой части все будет отлично)) ждем)
 
, №397698
+ 1   (1)
обязательно посмотрю этот сериал

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть