Голосовать
+ 61   (21)
4 августа 2012 года в 15:51 | 2083 просмотра | 2 комментария

Разгневанные фанаты T-ara закидали яйцами здание Core Contents Media

3 августа передача канала JTBC "Entertainment Exclusive" осветила споры, касающиеся слухов о запугивании T-ara и ухода из группы ХваЁн.

В эпизоде так же была показана реакция некоторых фанатов в видео, на котором один из них бросал яйца в собственность агентства, выражая свой гнев.

Он бросил 3-4 яйца, находясь на дороге рядом со зданием и поприветствовал съёмочную команду с покрасневшим лицом, так как не мог усмирить свое недовольство. Фанат прокомментировал: "Ким Кван Су неправильно руководил группой. Увеличение числа участников T-ara до 7-ых было проблемой".

Другой поклонник пожелал им решить этот вопрос как можно скорее, добавив: "Мне не нравится, что T-ara так сильно критикуют".

Тем временем, Ким Кван Су извинился за возникшие споры в написанном им собственноручно письме.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №358843
+ 1   (1)
абсурд :bubble-bear45:
 
, №358774
+ 2   (4)
Не думаю что девушки Т-аra такие уж жестокие!!!!! если над ней издевались многие годы почему именно когда она захотела уйти прочитали Твиттер Хва Ен??? если бы действительно фанатки любили Т-аra то что бы не случилось верили им и поддерживали!!!! А этот поступок хуже чем издевательство над ХваЕн!!!! И чем же фанатки отличаются от девушек Т-аra"!!!!!!!?????
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть