Голосовать
+ 81   (33)
30 апреля 2012 года в 11:22 | 3147 просмотров | 0 комментариев

Новая группа YG Entertaiment будет как SNSD или 2NE1?

Новость о том, что в группе будет более 7 человек, вызвало много сравнений с такими группами, как Girls’ Generation, T-ara и After School. В дополнение к этому, много споров велось по поводу стиля и музыкального направления будущей группы, учитывая большой успех еще одной девичьей группы YG - 2NE1.
ygsnsd1
YG в настоящее время не сообщают подробностей о новой группе, но очевидно, что она будет включать двух предыдущих участниц шоу "Superstar К": Ким Ын Би и Ким Юна. Кроме того, многие думают, что загадочная девушка Дженни Ким из Нидерландов также будет состоять в этой группе. Сейчас собирается любая информация о новых звездах, чтобы лучше определить стиль.
Когда дебютировали 2NE1, в мире словно бомба разорвалась!. С энергичным криком "Nolza!" ("сыграем") яростная четверка покорила чарты комбинацией мелодичных и захватывающих звуков в песнях, а также мощными выступлениями. Тем не менее, ожидают, что новая группа девушка будет использовать стиль, отличающийся от свободного стиля исполнения 2NE1. Во-первых, большое количество участниц, вошедших в группу, означает, что необходимо использовать синхронизированные представления, чтобы на сцене не было хаоса. Кроме того, у каждой участницы будет маленькая партия исполнения в песне, а это означает, что динамичный стиль музыки, придется весьма кстати для такой группы.
Остаются вопросы по поводу того, будет ли новая группа, подобно девушкам из SNSD использовать мягкие, но синхронизированные выступления, либо же все будет проходить в достаточно свободном, но яростном стиле 2NE1.
Одно можно сказать наверняка: группа создает повод для все большего количества обсуждений. Тем не менее, поклонники могут ожидать дебют группы этим летом, в самый разгар роста K-поп-мира!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть