Голосовать
+ 519   (195)
5 февраля 2019 года в 17:30 | 75770 просмотров | 99 комментариев

Небесный замок / Sky Castle [2018]

Описание:

Черная комедия о четырех женщинах, семьи которых принадлежат к 0,1% общества. Они стараются сделать своих мужей более успешными и воспитывают детей, как принцев и принцесс. События происходят в многоквартирном жилом доме в элитном пригороде Сеула - The Daechi-dong.
Хан Со Чжин (Ём Чон А) замужем за Кан Джун Саном (Чон Джун Хо), он хирург-ортопед. У них две дочери.
Чжин Чжин Хи (О На Ра) из богатой семьи, ее отец владеет зданиями. Она восхищается Хан Со Чжин и пытается во всём её копировать. Муж У Ян У (Чо Джэ Юн) также хирург-ортопед.
Ли Су Им (Ли Тхэ Ран) – детская писательница, её муж Хван Чи Ён (Чхве Вон Ён) – нейрохирург. У них есть сын.
Но Сын Хе (Юн Се А) замужем за профессором юридической школы Чха Мин Хёк (Ким Бён Чхоль). У них двое сыновей.
Смотреть Небесный замок / Sky Castle онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 WAX - Rest (SKY Castle OST)[з]  
 Cheon Dan Bi - Princess Maker (SKY Castle OST)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Небесный замок / Sky Castle (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, 2018, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, психология
 
Страницы

, №1603704
+ 7   (7)
island_Cheju,
Всё время мучает вопрос - почему Небесный замок?

Мне кажется, что название довольно произвольное. Просто это элитный поселок, жилье дорогое, зона закрытая. Выбрали максимально пафосный вариант девелоперы, чтобы получше раскрутить продажи. Как раз для таких снобов, что там обитают.

Никак не могу досмотреть 15-ю серию, страшно.
:th_3:

Добавлено спустя 56 секунд

island_Cheju, Похоже, мы вдвоем этот сериал смотрим!?! А ведь же классный!!!
 
, №1603390
+ 9   (9)
Жужелица, там пока дождешься модерации и перевод сделают.

Добавлено спустя 14 часов 38 минут 39 секунд

15. На протяжении всей серии была уверена, что тройка постоянных жителей Небесного замка договорятся и выберут козла отпущения - новую семью писательницы. Тем более и репетитор Ким поможет своей воспитаннице. Мощный блок против никаких полицейских. Что и произошло. Интересно что было в телефоне У Чжу. И почти уверена, что мусорный мешок мамы Йе Со выпал по дороге, а там разбитый телефон ХэНа. Но превью 16 немного успокоило - писательница боец, надеюсь ей удастся защитить У Чжуна. Но кто убийца до сих пор в неуверенности.

Добавлено спустя 1 день 3 часа 12 минут 32 секунды

16. Ким крепкий орешек. Раскусить ее может помочь только ее помощник, тем более похоже ему это всё порядком опротивело.
Что ни серия, то шедевр.
Смотрю на этот прекрасный архитектурный комплекс с таким символичным названием и уже всё более и более он мне готику напоминает. Такие неприглядные дела в нем творятся. Как то уже и в ХЭ не очень верится. Все держатся за свои места, будущее детей и соседям могут и ножку подставить, чтобы дорогу освободил, и подтолкнуть, чтобы дальше покатился. А так хотелось, чтобы это дело их объединило…

Добавлено спустя 6 часов 7 минут 54 секунды

Всё время мучает вопрос - почему Небесный замок? По архитектуре? Нет, хоть и стоит на горе, но довольно мрачен. Сравнивают обитателей с богами науки по сравнению с обычными людьми и показывают их такие странные игрища? Или наоборот хотят показать что и в таких поэтичных местах могут жить вот такие земные твари (ни в коем случае не грубо, а токмо по евангелию, ведь есть и хорошие, и плохие люди). Не место красит человека, а человек место. Вывод, не такой уж и прекрасный этот замок. Обычное место, где живут обычные люди (и подлые, и прекрасные, как в жизни) , которым и завидовать то не хочется.
А что думаете вы?

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1603386
+ 7   (7)
island_Cheju, без перевода не смотрю, боюсь испортить впечатление. Так что подожду неделю.
А по поводу технологии броска (как мне видится) я написала комменты под серией на дтв.
:th_34:
 
, №1603383
+ 7   (7)
Жужелица, посмотрела 15 без перевода.
а я грешу на девочку.
как бы она ее подняла и так далеко отшвырнула? Да уж, у всех взрослых было алиби. Только дети без присмотра, да помощника Ким не показали. Но папочка хорош, знает что дочь и не дал оперировать. Рады, что ушла такая проблема из семьи. Глупые, они только начинаются. Хотя, всё здесь возможно. Видели же кого арестовали.

Но какой гадюшник!
 
, №1603369
+ 7   (7)
island_Cheju, а я грешу на девочку. Мать, хоть и злобная стерва, но с мозгами у неё проблем не наблюдается. А вот девочка - маниак!
:th_24:
 
, №1603366
+ 8   (8)
Жужелица,
На мой вкус, хуже ЙеСо нет никого

Да, она ужасна, но кто ее воспитал такую? С пеленок выпестовывали такую истеричную, самонадеянную стерву. Мать в ней видела искупление своего происхождения перед свекровью. Всё положила у ног этой девочки, чтобы лишь бы утерла нос старухе, продолжив династию. А ведь младшенькая такая прелесть у них - не видели в ней задатки гения и, слава богу, махнули на нее рукой, и вырос хороший человечек. Гены, с этим конечно не поспоришь, но и родители, их влияние. Ким контактировала с девочкой всего ничего, и какой эффект (правда на хорошие дрожжи-воспитание). А ведь с этими родителями Йе Со прожила 18 лет! И вот она ягодка созрела. Монстр. Жаль ее. Кажется произойди сейчас в ее жизни какая-то крупная неприятность и у нее сдаст психика совсем. Но Хэ На мне кажется убила мать Йе Со, слишком много зависело в ее жизни от этой девочки. Не хочу думать, что ребенок на такое способен, да и чисто физически это выполнить могла только взрослая сильная женщина.
 
, №1603268
+ 9   (9)
14-я серия завершилась преступлением, чего и следовало ожидать от этого красивого серпентария. Похоже, ХеНа неверно рассчитала свои шансы на успех, была слишком дерзкой.

Кто, по-вашему, самый ужасный человек в этом Небесном замке?

На мой вкус, хуже ЙеСо нет никого, у неё и наследственность соответствующая (от папы у меня каждый раз мурашки), и воспитывали девочку, во всем ей потакая. Классический случай удачной дрессировки:
Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники.

:th_96:
 
, №1602665
+ 13   (13)
13. Чтобы потрафить корейским родителям, все огрехи воспитания детей кокосы решили повесить на Ким. А родители постепенно превращаются… в пушистых и белых. Все хороши! Ким, конечно, ужасна в своей злобе и хитрости. Но и родители чуть лучше в своем давлении на детей, реализации своих мечт, необузданности своих эмоций. Профессору Пак надо было увидеть мертвую жену и крах сына, чтобы вот так в объятия принять его?! Раньше это было ему не дано?
Профессора Ча (какое имя - триумфальное шествие из дорамы в дораму!) прямо жалко, не умер бы. Бедная жена, но как мальчики за нее переживают, это дорогого стоит. Но сколько злорадства у остальных обитателей Небесного замка.
Чувствуется ситуацию с Хэ На будут разруливать на десерт. А почему бы сразу по-хорошему не признать ребенка, тем более девочка не дура, стыдиться ею не придется. Наглядный пример писательница и пасынок. Нет, вот надо накручивать ребенка, провоцируя ее на острые поступки.

Добавлено спустя 4 часа 38 минут 47 секунд

14. Конец 14 серии ужасен. Монстр порождает монстра?
 
, №1602532
+ 13   (13)
Я только начала смотреть дораму, остановилась пока на 5 серии, не могу пройти мимо и выскажусь. В ЮК реальный бум на поступление в универ, трудно себе представить как детей запирают в маленьких клетушках, заставляя реально зубрить до дурноты. Потом удивляются почему у них такая смертность в школах, дети прыгают с мостов и высоток, многие не выдерживают эмоциональных и психических нагрузок и попадают к психиатрам.
Сеульский универ- вот самое то, больше другие не котируются. В других не учат? на всю Корею только с Сеуле есть университеты ???
Повальная шиза захватила всю Корею, так издеваться на своими детьми, да уж лучше не рожать их вовсе(((
Я не особый фанат таких сюжетов, но этот сериал меня зацепил. 4 серии смотрела и гундела себе под нос, понимая что нужно остановится либо сейчас меня разорвет от злости. Нельзя насильно заставлять ребенка стать доктором, эта не та профессия. Врачом становятся только по велению сердца, а выписывать лекарства в поликлиниках может и фельдшер. Не могу себе представить хирурга который мечтал стать танцором, вот уж не позавидуешь его пациентам, ведь отрежет все шоб танцевать не мешало…:))
Тяжелая на мой вкус дорама, не все ее поймут и не все будут смотреть.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1602181
+ 8   (8)
12. Браво кокосам! Замутить такую интригу с Ким, это что то. Проблемы с Хэ На меркнут перед этой новостью. Но Хэ На! Нельзя злить подростков и вызывать на противостояние, потом это тебе же хуже обойдется. Но как мать била сына Хан, ведь он просил нанять девочку в репетиторы, видит что сам не справится, чувствует вину за собой, что слабоват в учебе. Зачем ребенка до такого доводить и требовать от него способностей, которых нет? Очень тяжелый вопрос кокосы подняли в своей дораме.

Добавлено спустя 20 часов 15 минут 29 секунд

Как ни странно из всей этой компании родителей (ну не считая святое семейство) очень понравился муж рыжей бестии, его отношение к сыну. Жена ему на сына жалуется, а он ему "Умничка". Недавно в инете прочитала как мать Эдисона получила записку из школы от дирекции. Зачитала ее сыну "Ваш сын гениален, мы ничему не можем его научить, поэтому заберите его из нашей школы и дайте ему индивидуальное образование". Прошло 20 лет и Эдисон, разбирая семейный архив, нечаянно нашел эту записку "Ваш сын полный дебил. Заберите его из школы и дома дайте ему какое-нибудь образование".
 
Real
, №1602180
+ 6   (6)
11. Превосходно. жалко всех и детей, и родителей в этой гонке.
 
, №1601455
+ 9   (9)
Жужелица, "Класс королевы" не смотрела, но после вашего коммента сходила почитала анонс дорамы и некоторые комменты. Сурово конечно учительница поступала, своеобразный тренинг реальной жизни. Но дети хрупкие создания, главное не перегнуть палку, а то они потеряют веру в существование настоящих дружеских отношений. Но и в рафинированном мире их не стоит держать. Всегда считала, что с детьми надо разговаривать как со взрослыми, не скрывая неприятностей, предательств, взяточничества (и семейные случаи тоже). И надо больше детям читать серьезную литературу, классику, там всякой гадости хватает, пусть видят что в жизни бывает. Ну и общение конечно учит жизни.

Добавлено спустя 5 дней 3 часа 24 минуты 10 секунд

Уважаемый релизер, ФСГ Мания уже давно перевела 8 серию. Вы не добавляете потому что какие-то проблемы с этой дорамой? Если это так, предупредите пожалуйста нас.

Добавлено спустя 1 день 20 часов 27 минут 26 секунд

9. Замечательно. Репетитор Ким - какая интриганка, какая артистка и стратег (сцена на кладбище). Так чуЙствую к концу дорамы ее сделают еще и положительным персонажем и переложат всю вину на родителей. Действительно родители себя показали с кошмарной стороны. Всё больше нравится жена юриста (кстати дочь конгрессмена). Умна, независима и чувствует за спиной хорошую поддержку в виде родителей (уж очень независима, не то что мама Йе Со). Билет то на выбор репетиторов в предыдущих сериях она мгновенно достала. Но маму Йе Со не очень понимаю. Ей ли вступать в конфликт с писательницей, которая знает про нее правду. Одно неосторожное слово (как мы видели из превью) и репутация мамы Йе Со потеряна. Хе На, правильно ее поняла репетитор Ким - ей терять нечего. Пора заявлять права на папочку, тем более с такой поддержкой в лице Ким.
Интересно наблюдать за персонажами дорамы. Представляю как это интересно корейцам: нижним слоям - посмотреть как воспитывают детей наверху, а наверху посмотреть на себя со стороны. Животрепещущее кино.

Добавлено спустя 1 час 57 минут 6 секунд

10. Квак Ми Хян - ржали все! Кроме родственников. О чем она думала, сцепившись с писательницей? Но приняла всё мужественно. Жду выхода на сцену Хэ На в неожиданном для мамы Йе Су качестве. Это ее вообще добьет. Но репетитор Ким! Каково ее воздействие на учеников! Эти ее медитативные сеансы. Ужасная женщина.
 
, №1601433
+ 9   (9)
island_Cheju,
Во всем надо знать меру.

Просто интересно, какой у этих людей опыт за спиной? Они видят в этой безумной одержимости заботу о будущем детей в сверконкурентном обществе.

А недавно прочитала рецензию на "Класс королевы", в которой этот чудный сериал назвали опасным, т.к. он слишком хорош и потому действиям героини-учительницы будут подражать. А действия эти МОГУТ привести к тяжелым последствиям!!!

Теперь даже не знаю, кто более неправ. :whitebear_020:
 
, №1601395
+ 9   (9)
Жужелица,
А вы знаете, что некоторые комментаторы одобряют действия репетитора Кан и папаши с казематом!?!
Мы разные. Но достаточно посмотреть на развалившуюся семью, чтобы начать трезво оценить действия взрослых и возможности детей. Нет ничего важнее здоровья детей и доверительной атмосферы в семье. Спокойнее надо относиться к образовательному процессу потомства. Это в этой дораме погибла мать, но в реале и дети не все выдерживают эту гонку - и суициды, и сломаная психика, и обострение хронических заболеваний из-за постоянного стресса. Стоит ли оно того? Во всем надо знать меру.
 
, №1601387
+ 9   (9)
Дорама интересная и тема одна из любимых, про воспитание. Зажигают как детки, так и их родители, и в связи с этим очень хочется, чтобы не дошло до смертоубийства (еще одного). Хотя в седьмой серии уже мелькнула мысль, что репетиторша Кан настроит бешеную девочку против неясной Ха На, и та возьмет в руки что-то потяжелее шариковой ручки…
:th_24:

Intriga,
И конечно бедные дети… но зато чеболята!!

Нету в драме чеболят, одни сплошные дети врачей и профессоров.

tanya.gera,
Да какая-же это комедия!!! Это чистейшей воды HOROR!!!

Да, вначале было жестковато, но когда заведующий ортопедией стал "палить" в своего пациента из газового пистолета, моя ржала!!! Гы.
:th_20:
island_Cheju,
Очень интересная дорама

Как зверинец наблюдаем, во всех семейках, кроме новой, у родителей "кукушка течет". Где-то недавно вычитала это дикое выражение, решила применить. Гы.
А вы знаете, что некоторые комментаторы одобряют действия репетитора Кан и папаши с казематом!?!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть