Голосовать
+ 902   (339)
1 февраля 2016 года в 05:29 | 185526 просмотров | 69 комментариев

Сто способов коварного соблазнителя / Roy Leh Sanae Rai [2015]

Описание:

Конг - жадный и ненасытный миллионер. Он давно отдалился от отца и вернулся домой только после его смерти. Как только было прочитано завещание, началась игра. Конг узнает, что половину своего состояния (500 миллионов бат) отец оставил неизвестной девушке по имени Нёнг. Он хочет вернуть свои деньги любой ценой, и для этого он женится на этой девушке. Он убеждает ее предоставить ему право распоряжаться их объединенным состоянием. Но весь его план начинает разваливаться как только он по-настоящему влюбляется в свою жену, да и плюс ко всему правда выходит наружу. Как Конгу все исправить? Простит ли его Нёнг? И смогут ли эти двое вновь доверять друг другу?
Смотреть Сто способов коварного соблазнителя / Roy Leh Sanae Rai онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Сто способов коварного соблазнителя / Roy Leh Sanae Rai (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, мелодрама, Thai-Drama, 2015, ФДГ Julia Prosenuk, ФСГ ФантAsia
 
Страницы

, №1311972
+ 22   (22)
:th_23:кун Конг :th_57: кун Ненг. .болею за вас!!! Какой же это кошмар, когда близкие тебе люди постоянно что-то говорят, доносятся, придумывают, лгут и не дают быть с любимым (мой)!эту тетю Рат прям за шею хочется схватить и свернуть :bubble-bear46: :tbr-12: и ее подружку Фа. Да и этих двух из Гарема :bubble-bear44:

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1310877
+ 23   (23)
Кому: #1310827, AlenaLi:
Bo Yeong, смотрела Полный дом, Озорной поцелуй) там как-то всё было более прилично)))


Могу Вас уверить, что есть много вполне приличных лакорнов, с адекватными героями и неплохим сюжетом. Если Вы ищете высокоинтеллектуальное кино, то должна Вас огорчить… Но красоты - немерено!

Что можно было бы посоветовать? К сожалению, лакорны не очень любят переводить, поэтому, если Вы не читаете по английски, выбор сужается.

Из переведенных, имеющихся на ДК:
Смотрю лакорны не очень давно, поэтому список будет не большим. Знатоки и любители могли бы дать более обширные сведения. Да и предпочтения у всех разные. Посмотрите аннотации и выберете сами.
Серия о братьях Тжутатеп (Jutathep)
а) Кун Чай Тараторн (первая история), дальше найдете.
"Принцесса" с Анной и Вилли;
"Война войной, а обед по расписанию";
"Шпионка";
"Малышка";
"Ловушка ангелов"
"Любовь в сети"…

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1310860
+ 19   (19)
Кому: #1310827, AlenaLi:
Bo Yeong, смотрела Полный дом, Озорной поцелуй) там как-то всё было более прилично)))


Эта пара лакорнов как-то очень сильно отличается от традиционных. Из выпадающих из общего ряда еще вспоминается "Кубик Рубика". Почти без волей и ругани романтичные циклы про братьев Тжутатеп и 3 братьев и сестрицу - "4 истории любви"
 
, №1310827
+ 19   (19)
Bo Yeong, смотрела Полный дом, Озорной поцелуй) там как-то всё было более прилично)))
 
, №1310805
+ 25   (25)
AlenaLi, наверное, это Ваш первый лакорн? У меня была точно такая реакция, когда начинала смотреть тайское кино. Во всех моих комментариях к первым просмотренным лакорном красной чертой проходит удивление от нравов "обитателей" тайского кино. Особенно удивляли женщины. Почти все героини, независимо от социального и имущественного статуса, страдают от непомерной гордыни, проявляют недюженное упрямство и неспособность прощать, кричат, как бешеные павлины. А мужчины… ну что с них взять? Они или насилуют от большой любви или прощают всю дурость своих жен от презрения и нелюбви. Где логика? А нету! Слуги, как правило, ведут себя, как стайка бабуинов…

НО!!! Несмотря ни на что вышеперечисленное, лакорны вызывают желание вернуться и "повеселиться" с героями еще раз, а иногда и в третий. Об'яснения этому не нахожу. Загадка!!!

Этот лакорн тому подтверждение. Смотрела два раза первую его версию с Тиком, сейчас тоже уже дважды пересмотрела новую, с Пушем… Когда только начал выходить, ждала каждую новую серию с нетерпением. А ведь я очень взрослая и совершенно несентиментальная тетка.

Geterka, Какой обезьянний у них язык! Ну как можно романтизировать героя, который что-то там лопочет "аяяянььуюньхуньвысуньвсунь" :th_20:


Мадам, Вы несправедливы! Китайский куда хуже, но люди смотрят и наслаждаются.
Правда, я тоже первое время все время смеялась и говорила мужу, что весь язык состоит из нескольких звуков, главные - Я, Ц и Й. Искренне считала, что пение, особенно под гитару, должно быть запрещено законом))). Но, чем больше смотрю лакорны, тем больше мне нравится язык, даже многие песни стали нравится. Феномен!

Что совершенно неоспоримо, это КРАСОТА тайского кино. Какие красивые актеры, сколько цветов и красок!!! Обожаю, несмотря на все недостатки, которые прекрасно вижу, нещадно ругаю, но все равно смотрю…
 
, №1310778
+ 24   (24)
Слушайте, я просто в шоке
Это реально в Таиланде такие нравы или в сериале все преувеличено?
Никакого уважения к старшим, можно спокойно подраться на похоронах, ни во что не ставить сестру своего босса, обзывать девушек дешевками и нищими, прямо глядя им в глаза, несмотря на то, что их пригласил в дом хозяин! В норме приходить в гости и сразу нырять в бассейн, постоянно прикасаться к мужчине, приходя к нему в гости, орать на девушку которую увидела с ним, словно он твой жених! Причем делать это при нем же, не боясь, что поливаешь грязью его гостью! А он сам стоит и слушает, как тетка и племянница обзывают несчастную девушку, словно она в чем-то виновата. Все женщины какие-то скандалистки, базарные бабы, причем неважно, диджей ты или богатая матрона.

А то, как парень на второй день знакомства постоянно хватал Ненг за руки, обнимал ее, прижимал к себе, что это за кошмар?! Мне кажется, тут даже дело не в том, что я привыкла к пуританским корейским сериалам, я такой наглости и невоспитанности даже в российских сериалах не видела

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду

И вообще как-то странно. Девушка, которая намерена соблазнить Пи Конга, ведет себя как отъявленная стерва. Причем у него на глазах
 
, №1309980
+ 24   (24)
Alena.P ,

Я ща на Сыр перешла, пока санкции модераторы не включили :th_24:
 
, №1309969
+ 21   (21)
Geterka, на какой дораме остановили свой выбор?
 
, №1309962
+ 23   (25)
Alena.P ,

Низашто!! :th_35:
Я чиста поржать зашла :th_20:
 
, №1309928
+ 20   (24)
Кому: #1309916, Geterka:
Во время просмотра ознакомительного трейлера без озвучки неистово ржала на всю квартиру ыыыыыыыы
Какой обезьянний у них язык! Ну как можно романтизировать героя, который что-то там лопочет "аяяянььуюньхуньвысуньвсунь"

Не знаю, видимо, я еще не переросла подростковый стеб над писклявыми голосами бгг
*снова ржот


О! Давненько я не читала ваши перлы, мадам :bubble-bear48: Значит теперь вас тут можно будет встретить?
 
, №1309916
+ 22   (26)
Во время просмотра ознакомительного трейлера без озвучки неистово ржала на всю квартиру ыыыыыыыы
Какой обезьянний у них язык! Ну как можно романтизировать героя, который что-то там лопочет "аяяянььуюньхуньвысуньвсунь" :th_20:

Не знаю, видимо, я еще не переросла подростковый стеб над писклявыми голосами бгг
*снова ржот
 
, №1309745
+ 17   (19)
какже дольго я жду , божеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее пожалуиста скореее :bubble-bear12:
 
, №1309165
+ 18   (20)
Пожалуйста переведите скорее я очень прошу :bubble-bear09: :bubble-bear09:
 
, №1308950
+ 20   (22)
AlenaLi, даа,то же самое! Другое дело корейский язык,такой красивый и родной)))
 
, №1308875
+ 25   (25)
ой, ну все как я люблю - надменный миллионер, бедная девушка, ненависть, вынужденная свадьба.. мой любимый банальный сюжет, но сердце просит)))))
единственное, как же мне тяжело даются дорамы на тайском, грубый сухой язык, не могу привкнуть((((
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть