Голосовать
+ 902   (339)
1 февраля 2016 года в 05:29 | 185531 просмотр | 69 комментариев

Сто способов коварного соблазнителя / Roy Leh Sanae Rai [2015]

Описание:

Конг - жадный и ненасытный миллионер. Он давно отдалился от отца и вернулся домой только после его смерти. Как только было прочитано завещание, началась игра. Конг узнает, что половину своего состояния (500 миллионов бат) отец оставил неизвестной девушке по имени Нёнг. Он хочет вернуть свои деньги любой ценой, и для этого он женится на этой девушке. Он убеждает ее предоставить ему право распоряжаться их объединенным состоянием. Но весь его план начинает разваливаться как только он по-настоящему влюбляется в свою жену, да и плюс ко всему правда выходит наружу. Как Конгу все исправить? Простит ли его Нёнг? И смогут ли эти двое вновь доверять друг другу?
Смотреть Сто способов коварного соблазнителя / Roy Leh Sanae Rai онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Сто способов коварного соблазнителя / Roy Leh Sanae Rai (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, мелодрама, Thai-Drama, 2015, ФДГ Julia Prosenuk, ФСГ ФантAsia
 
Страницы

, №1306042
+ 19   (19)
каким-то непонятным образом я втянулась в этот лакорн, а счас жду перевода не меньше остальных)))) 10 серия будет интересной девочки)) (без перевода пробежалась,не удержалась)
 
, №1298903
+ 17   (17)
я так ждууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
кагдаже дабавят все серии. ?
какже хочу смотерт ету дорамууууууууууууууууууууууууу
пожалуста продолжаите перевод :bubble-bear09:
 
, №1298789
+ 19   (19)
:bubble-bear18: :bubble-bear18: :bubble-bear18: пожалуйста 9 серию :bubble-bear53:
 
, №1298735
+ 19   (19)
qaterina, Здравствуйте! Вот это крик души, так крик души))) :bubble-bear50:
Вы еще новичок и не знаете, что Дорамакун не занимается переводом и озвучкой "сериалов" в целом и этого лакорна в частности.
Переводом полюбившегося вам лакорна занимается фсг ФантAsia, а озвучкой переведенного - Julia Prosenuk.
Пожелаем им успехов в их нелегком труде и летим смотреть 8 серию! :bubble-bear37:
 
, №1296510
+ 18   (18)
я словами не могу аписать как меня понравилас лакорн :bubble-bear18: :bubble-bear26: но я шас в ломке от сериала :tbr-17: :tbr-17: ну пожалуста продолжаите перевод :tbr-19: :tbr-19: :bubble-bear46: :bubble-bear46: не надо меня мучить :tbr-4:
 
, №1288324
+ 17   (17)
1-7 конечно калька 2004 года, но в такой сюжет и привносить мало чего нужно, просто пересняли хороший лакорн, главное - не испортили ) Мы получили очень качественную картинку на современный манер с красивыми актерами и хорошей актерской игрой. Претензий никаких, удовольствия - море. Отдельно хочу поблагодарить переводчиков, как субтитры, так и озвучка выполнены замечательно, первые радуют глаз, вторые - слух. Приятно смотреть. Жду продолжения, а пока пойду пересмотрю оригинал 2004 г в третий раз, пусть там и картинка не фонтан, но хорошую вещь и в плохом качестве смотришь не по одному разу ) Спасибо за релиз, жду дальнейшего перевода.

Добавлено спустя 1 день 7 часов 10 минут 9 секунд

Пересматриваю оригинал 2004г, до 7й серии этого лакорна сценарий оригинала проработан все таки намного больше и скурпулезнее. Множество мелких ньюансов которые давали полную эмоциональную картинку в ремейке потеряны. Изменения теперь заметил, по сути второстепенную пару выпятили, но потеряли акцент главной пары да и служанка потерялась в серой массе массовки, мама ГГни в сравнении с оригиналом чахлый голубь в сравнении с орлом… эмоции ГГя в оригинале тоже будут покруче сыграны, пока паритет - сдесь симпатичные актеры и яркая современная картинка которая легко и интересно смотрится, но оригинал берет большей глубиной проработки сюжета в мелочах которая позволяет игнорировать и внешность актеров и невеликое качество изображения. Ну пока только серединка, посмотрим что будет дальше )) осталось только подождать.
 
PRINCESSKAMILA
, №1276619
+ 15   (15)
Put Puttichai :bubble-bear39: :bubble-bear52:
 
PRINCESSKAMILA
, №1276618
+ 16   (16)
Лакорн классный!!! :bubble-bear39: очень понравился! Конг просто красавчик :bubble-bear05: жду перевода серий, поскорей бы вышла 7 серия
 
, №1268566
+ 17   (17)
Мне понравилось :bubble-bear05: буду смотреть :bubble-bear52:

Ma simt bine aici,pentru ca mai uit de greutati… ..
 
, №1266240
+ 18   (18)
Schisandra, -
…завтра начну смотреть "Не забывай меня", очень люблю Тика и Анну. "Соблазнителя" наверное старого пересмотрю…

Я очень люблю и Тика и Анну. "Не забывай меня" смотрела дважды. Мне очень понравилось. Одно "НО", картинка растянута по горизонтали. Меня это раздражает.
"Соблазнителя" с Тиком тоже смотрела.
Тайцы - молодцы, делают ремейки не оди в один, поэтому интересно смотреть и первую и вторую версию.

Но моя любовь - это Кен. Обожаю! Это забавно, потому что я, к стыду своему, очень люблю больших красивых актеров. Кен НЕ высокий и далеко НЕ первый красавец, но великолепен в любой роли.

Я с удовольствием смотрю корейцев и тайцев. Все остальное, как ни пытаюсь заставить себя, проходит мимо. Почему? Кто знает…

Да, кстати, у меня еще утро, 10-35.

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд

Вот еще один ремейк, который закончили, к моему огорчению, не так, как в первом варианте. Не знаю, смотрели ли Вы уже л-н "Тень моего сердца"? Интересно о переселении души. https://youtube.com/watch?v=J5U9p2fkmh0

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1266224
+ 18   (20)
Bo Yeong, добрый вечер, а я ведь говорила давно, что я заразная!!! А на работе сейчас в данный момент смотрим "Ловушку ангелов", все в восторге!!! Плавно и незаметно мой любимый коллектив (ай-яй-яй компания) перешел с Кореи на просмотр лакорнов, хвостом чую, скоро все, кто пренебрежительно плевал в сторону Таиланда перейдут в ряды его поклонников!!! Завтра начну смотреть "Не забывай меня", очень люблю Тика и Анну. "Соблазнителя" наверное старого пересмотрю… Ох, хороши соблазнители, что один, что второй, глаз не оторвать, не камни женские сердца… :th_12:
 
, №1266158
+ 19   (19)
Schisandra, -
Желаю всем приятного просмотра, время пролетит незаметно и вы о нем не пожалеете!


Schisandra, дорогая, сподвигли Вы меня на повторный просмотр. Третий день болею, никуда не выхожу и развлекаюсь как могу…
После просмотра могу в очередной раз пропеть диферамбы Пушу. Прекрасный актер! И в который уже раз пожалеть актрис, которые играют, вызывающих своим упрямством, неспособностью сложить два и два, раздражение героинь. Не любят тайские сценаристы своих героинь, не любят. :bubble-bear22:

Начала смотреть на ДК, после 5 серии на Youtube с ансабом. Что случилось в последнее время на Youtube? Почти все сериалы идут с искаженным мерзким звуком? Можно было бы отключить звук, но совсем без звука смотреть неприятно, словно инвалид.
И второе, можно ли подправить изображенир? Многие фильмы идут к картинкой растянутой по горизонтали. Очень неприятно смотреть на толстых героев-коротышек, словно в потустороннем мире. :bubble-bear31:
 
, №1265005
+ 16   (18)
1-5. Еще один удачный ремейк! Совсем другое кино, что случилось с тайским кинематографом? Я так люблю сопереживать героям, страдать, радоваться, злиться вместе с ними, не хватает в жизни остроты, а в лакорнах предостаточно! И каждый чему-то учит! Как появляются первые искорки любви, превращаются в настоящее чувство, но это еще не все, будут метаморфозы любви и когда она обретет четкие формы, вот тогда двое станут единым!!! Это чувство, неподвластное контролю и рухнут все стены и все планы, нам покажут, как сам человек изменится, если впустит в сердце это чувство! Пуш и Тик - два моих любимых актера и надо же такому случиться, что оба сыграли одну и ту же роль, но в разные годы! А Пуш здесь не играет, он живет на экране!!! :th_77: Мне очень понравилось! Желаю всем приятного просмотра, время пролетит незаметно и вы о нем не пожалеете!
 
, №1261975
+ 15   (15)
Кому: #1235812, Ledi Di:
Очень интересное начало… хотя главную героиню уже становится жаль!!!


Абсолютно согласна! Очень милая, добрая девушка, которую нагло обманывают. Но снято очень добротно, смотришь с удовольствием, кроме того, есть надежда на happy end.
 
, №1261954
+ 17   (17)
СПАСИБО ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ 6 СЕРИЮ!!! :bubble-bear02: :bubble-bear02: :bubble-bear02: :bubble-bear39:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть