Голосовать
+ 902   (339)
1 февраля 2016 года в 05:29 | 185450 просмотров | 69 комментариев

Сто способов коварного соблазнителя / Roy Leh Sanae Rai [2015]

Описание:

Конг - жадный и ненасытный миллионер. Он давно отдалился от отца и вернулся домой только после его смерти. Как только было прочитано завещание, началась игра. Конг узнает, что половину своего состояния (500 миллионов бат) отец оставил неизвестной девушке по имени Нёнг. Он хочет вернуть свои деньги любой ценой, и для этого он женится на этой девушке. Он убеждает ее предоставить ему право распоряжаться их объединенным состоянием. Но весь его план начинает разваливаться как только он по-настоящему влюбляется в свою жену, да и плюс ко всему правда выходит наружу. Как Конгу все исправить? Простит ли его Нёнг? И смогут ли эти двое вновь доверять друг другу?
Смотреть Сто способов коварного соблазнителя / Roy Leh Sanae Rai онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Сто способов коварного соблазнителя / Roy Leh Sanae Rai (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, мелодрама, Thai-Drama, 2015, ФДГ Julia Prosenuk, ФСГ ФантAsia
 
Страницы

, №1356615
+ 14   (16)
Гг-й конечно редкий красавчик и выглядит т-а-ким молоденьким… По виду идеальный образ избалованного "золотого мальчика" (эта капризная линия губ), что полностью соответствует первой половине лакорна (обиженный папой сынок - "недодали наследства"). До самого дня свадьбы гг-й практически не испытывает никаких сомнений (во всяком случае нам этого не показывали), продолжает коварно улыбаться за спиной гг-ни и ее родственников… И вдруг свадьба - и резкий поворот на 180 градусов: "не нужен нам берег турецкий", только бы ты была со мной (откуда что взялось непонятно). И в роли жесткого, настырного мужика гг-й не очень органичен, ИМХО. Гг-ня симпатичная, но этот голос… В начале лакорна это нежный кроткий ангел, НО нам настойчиво талдычат, что уж если ее раз обидят, то… И сразу становиться понятно, что вторую половину лакорна мы будем наблюдать сюжет "никогда не прощу", от которого я лично никогда не была в восторге (как собственно все и произошло), но спасало то, что герой не стал просто бесконечно посыпать голову пеплом, а действовал.
Вообщем яркий, красочный лакорн, "классика жанра", со всеми достоинствами и недостатками. Да, особо хочу отметить юморной перевод с фантазией, получила от него истинное удовольствие.
 
, №1349241
+ 20   (22)
ПУШ :th_26: :th_58: :th_33: :th_57:
КОНПОООООП :th_68: :th_74:

Текла слюна весь сериал. Нет, ну как можно быть таким клевым? Захотелось переехать в Таиланд. Интересно, на него женщины на улице не бросаются?

:th_50:

Но, по факту, сюжет - тайское клише, аж три сцены насилования
Очень порадовали женщины древнейшей профессии, которые дерутся 24/7 где угодно, когда угодно и с кем угодно :th_118:
дом Главного Героя - "Эрмитаж", ему надо было свою тетку там замуровать в одной из галерей…

Я, кажется, догадалась кого Пуш имел в виду, когда в интервью сказал, что не смог найти общий язык с одной из актрис… Очень "эмоциональная" барышня

Побежала смотреть все лакорны с Пушком :th_112:
 
, №1342807
+ 13   (15)
ох мой красавчик ))))) :th_33: как он хорошое…
Хаха .. Актеры чума конечно )))) фифочка особенно ))) :th_26: убила на повал )))
А как настроение подняло ))) спасибо группе за перевод и за возможность. Просмотра )
 
, №1336884
+ 17   (21)
Таиланд - это все таки не мое. Досмотрела до 6 серии, больше не могу. На 1-ой серии убило присутствие, в порядке вещей, продажных женщин на похоронах и их поведение там. На 2-й серии, заметила, что у почти всех актрис, в т.ч. у гг тяжёлые подбородки. На 3-ей серии начал раздражать интерьер.На 4-ой серии поняла, что в роли гг-я хочу видеть Ли Мин Хо. Ну пятую посмотрела по инерции.

1. Счастье
2. Хилер 3. Шесть летящих драконов 4. Белое рождество 5. Странный отец 6. Плохие парни 7. Сыр в мышеловке 8. Невеста века 9. Турпакет 10. Убей меня, исцели меня
1. Мой партнёр
2. Парень-оборотень 3. Снежное море 4. Парень внутри меня 5. Настроение того дня 6. Крепость Анси 7. История банды Ку 8. Дорога к дому 9. Несносная девчонка 10. Впервые (Китай)
 
, №1332590
+ 15   (15)
Очень понравился лакорн, хотя все последние серии жуть как хотелось прибить главную героиню тапком. А заодно и еще пару -тройку персонажей. Градус моей любви к Пушу превысил критическую отметку. Пошла смотреть дальше по списку.
 
, №1329798
+ 14   (14)
Лакорн замечательный. Смотрю его во второй раз, т.к в первый раз посмотрела его даже без перевода. Не могла дождаться озвучки, уж слишком понравились актеры и их акт.игра. да и сам сюжет был интересен… закрывала глаза на некоторые погрешности, всё внимание привлекал к себе Пуш .
:th_57:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

мне вот интересно стало, а Пуш снимается только в сериалах? я что то не видела фильма с его участием…

:th_77:
 
, №1326561
+ 12   (12)
Романтик,
НО!!! Несмотря ни на что вышеперечисленное, лакорны вызывают желание вернуться и "повеселиться" с героями еще раз, а иногда и в третий. Об'яснения этому не нахожу. Загадка!!!

Я вам скажу почему вы возвращаетесь к кино, даже после изнасилования. Потому-что все до него и после него очень хорошо сдобрено вареньем и больше об этом не вспоминается, и какая после этого любовь у них большая, и как-то сразу остужается пыл от негодования такого сюжета, или вы просто-напросто перематываете этот момент, чтоб не испортить впечатление от фильма в целом, потому что там много того, чего мы ищем в фильмах. Вот и вся правда (это все ихняя психология)…
 
, №1326547
+ 13   (13)
Огромное спасибо!!!просмотрела на одном дыхание ,конец шикарный. :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26:
 
T.Z.
, №1326444
+ 15   (15)
Урааааааааааааааа!!!!!!! Неужели я досмотрела! Конец порадовал :) Огромнейшее спасибо сайту и переводчикам!!! Кумао ;-)
 
, №1320340
+ 17   (17)
супер!!! :bubble-bear39: :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26:
 
, №1320167
+ 17   (17)
осталось 2.. :bubble-bear12: божееееееееееее ждуууууууууууууу! :bubble-bear35: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
, №1317191
+ 17   (17)
уже я умерла но нет перевода. плз прошу побыстрее :bubble-bear53:
 
, №1315670
+ 16   (16)
1 серия это нечто :th_58:
И ГГой незнаю почему ну прямо вылитый Кен (покинутый рай)

Добавлено спустя 12 часов 45 минут 18 секунд

Гг прямо вылитый Кен Тирадей

лунтик :th_77:
 
, №1312750
+ 24   (26)
6-10. Фильм о жадности, в жертву ей приносятся и любовь и счастье, главный герой отделался легко - влюбился, могло быть хуже! Но профилактическая нервотрепка на несколько серий уже началась! Колючий соблазнитель вляпался по самое не балуйся, буря эмоций, любовь и отчаяние, умничка Пуш, в ремейке сниматься труднее, потому что уже есть общепризнанный эталон этого персонажа! Любимый момент - ведро воды на голову обманщика! Как всегда шикарно прописаны образы злодеев, а их всегда в лакорнах не меньше положительных! А самое главное, какое счастье, что в новых лакорнах последних 2-3 лет значительно уменьшилось количество пилорам, а то ведь можно было оглохнуть от визга потерпевших женских персонажей, улучшилось музыкальное оформление, костюмы, пейзажи, ну просто отрада для глаз! :th_101: А теперь напишу свое мнение о тайском кино! Самое главное - в каждом лакорне все 10 заповедей! Зло всегда наказывается, а добро награждается - это закон! Каждый злодей имеет право на перевоспитание и прощение, злодей, который в начале вызывает бурю негодования, раскаявшись, вызывает даже чувство сострадания! Любой может стать лучше, если захочет! Как будешь обращаться с людьми, так будут и с тобой! Море эмоций, но конец всегда положительный, это кино дает остроту, которой нам недостает в жизни! Почему привлекает - ну убейте, не знаю!!! Красивые актеры, красивая музыка, костюмы и победа настоящей любви - конечно сказка, но сколько ни смотрю Корею, Японию, Тайвань - всегда рано или поздно возвращаюсь сюда и начинаю искать следующий фильм!

AlenaLi, в Таиланде не такие нравы, там на редкость очень доброжелательный народ, а то, что показывают в лакорнах - это как не надо себя вести!!! В Таиланде даже стремиться к богатству считается чем-то неприличным! А самый главный закон жизни - творить как можно больше добра! Напишу свои любимые лакорны - "Горничная с наворотами", "В моих глазах только ты", "Ловушка ангелов", "Идеальная пара"(всего четыре фильма из серии "Гадкий утенок"), "Не забывай меня", "Сколько веревочке ни виться", "В сиянии солнца", "За любовью на край света", "Восходящее солнце", "Там, где небеса касаются песка", если хотите посмеяться - "Безумная свадьба", с Аумом и Афф - "В плену любви", "Горький вкус любви", с Вейром - "Ненависть, научившая любить", "Пин Анон" и т.д.
 
, №1312477
+ 19   (19)
Прилично-не прилично…пошла смотреть

Не жди меня мамуля , забудьте все друзья.Ушла смотреть дорамы-исчезла вобщем я. :th_102:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть