Голосовать
+ 48   (16)
14 февраля 2022 года в 02:14 | 7711 просмотров | 3 комментария

Свет звёзд, согревающий в холоде ночи / Warm Starry Night [2018]

Описание:

Леу или Лавита - известная модель, она стала звездой заголовков, когда стало известно, что она пыталась покончить жизнь самоубийством. Леу выжила, но в итоге потеряла память о мужчине, которого любила, как будто часть ее жизни была стёрта. Это заставляет её попытаться вернуть эти воспоминания. Она решает поехать в Чан Хан, маленький городок на севере Таиланда, где они с Трайпобом встретились, работали вместе и начали встречаться. Она видит ночные кошмары, и ей постоянно кажется, что она в опасности.
Пават, преподаватель фортепиано, закрылся ото всех, скрывая то, что был влюблён в свою сводную сестру. Так как ему трудно было с ней встречаться, он отправился переживать свои душевные терзания в одиночестве, по воле случая этим местом оказался Чан Хан.
Гостиный двор под названием "Lom Nao Dao Oun" (Холодный ветер и теплая звезда) стал их убежищем. Между девушкой с амнезией и холодным отчужденным парнем, который ненавидит людей, завязались отношения. Сначала они не ладили, но позже жалость и сочувствие превратились в любовь. Однако проблема в том, что у нее есть жених, о котором она забыла, а к этому ещё и ее таинственные воспоминания и ночные кошмары. Они объединятся, чтобы найти правду… и, возможно, больше не захотят расставаться. © ФСГ THAI MIRACLE
Смотреть Свет звёзд, согревающий в холоде ночи / Warm Starry Night онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Трейлер 2[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, драма, романтика, Full Drama, Thai-Drama, ФСГ Альянс, 2019, 2018, мистика, ФСГ YOGA
 
, №1607860
+ 4   (4)
Начала смотреть с ансабом, пока очень нравится. Долго искала лакорн, который заинтересует с первой серии. Это именно такой лакорн. Я тоже рада, что Луи наконец получил главную роль. Лакорны со Стефани ещё не смотрела, актриса совсем не похожа на тайку и такая фигуристая. Жалко было Луи, когда он нес её на спине.

Добавлено спустя 5 дней 15 часов 59 минут 16 секунд

Досмотрела с ансабом. Мне очень понравился лакорн. Детективная линия была интересной, хотя и не очень запутанной. Романтики было предостаточно, много поцелуев и просто милого общения. Понравились все персонажи, и главные, и второстепенные.
Правда ближе к концу, главные герои немного поглупели и перестали замечать явные вещи, но такое часто случается в лакорнах.
Из Стефани и Луи получилась хорошая пара.

КУМИХОШИ
 
, №1604291
+ 7   (7)
Кому: #1604286, Dakota_K:
наконец то красавчик Луи в главной роли, буду ждать, правда Альянс не очень спешат переводить лакорны, им больше нравятся Китай,ЮК, Филиппины


Может быть еще и THAI MIRACLE возьмет этот лакорн в работу? Хорошо бы… Тогда перевод пойдет быстрее.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1604286
+ 8   (8)
наконец то красавчик Луи в главной роли, буду ждать, правда Альянс не очень спешат переводить лакорны, им больше нравятся Китай,ЮК, Филиппины
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть