Голосовать
+ 71   (28)
23 декабря 2020 года в 19:31 | 13610 просмотров | 45 комментариев

Коварство любви / Tricky Love Game [2020]

Описание:

Главную героиню взяли из приюта, чтоб она заменила погибшего сына влиятельной семьи. Она согласилась притворяться мальчиком при условии, что будут помогать её друзьям в приюте (с) THAI Dark Love Stories
Смотреть Коварство любви / Tricky Love Game онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Коварство любви / Tricky Love Game (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 2 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 3 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 4 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (Высокая Азия)[з]  
 2 серия (Высокая Азия)[з]  
 3 серия (Высокая Азия)[з]  
 4 серия (Высокая Азия)[з]  
 5 серия (Высокая Азия)[з]  
 6 серия (Высокая Азия)[з]  
 7 серия (Высокая Азия)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, комедия, Thai-Drama, 2020, Частичная озвучка, ФДГ Julia Prosenuk, ФСГ THAI Dark Love Stories, гендерная интрига, ФДГ Высокая Азия
 
Страницы

, №1709456
+ 1   (1)
И здесь не написала финального комментария.
Лакорн получился слишком сухой, не было химии между главными героями. Мы просто должны были поверить на слово сценаристам, что они влюблены.

КУМИХОШИ
 
, №1688706
+ 3   (3)
Lily25,

А коронная фраза лакорна: "Вы всё узнаете/поймёте потом/в будущем".


Надеюсь дожить до этого будущего с героями этого лакорна.
Слабо как то. :kpop9: То ли дело Волны жизни, Скованные судьбою (когда кстати уже выйдет продолжение то?:), Ты это я, Розовых грех ( жду когда же будет новый анонсированный лак с этой парой актеров). Надежда на Наби и Моря, а так печалька, негде и разгуляться.

14с. больше половины, а злодеи все в выигрыше. Главное компания то должна принадлежать Аки, а ее делят Вейна и Грегори для своих детей, да и отец Аки, великий завещатель и великий изменник к этим деньгам и компании имеет отношение постольку поскольку. Праведники наши это лишь Аки, который борется сам за себя, но как то вяло. Игрок злобный дядя Прича подсадил на игру Эдди. Каковы его мотивы: загробастать чужую компанию или потопить ее?

Добавлено спустя 7 дней 4 часа 41 минуту 38 секунд

Досмотрела: комедию и романтику убрать из жанров! Вроде и похищения, и убийства, и мордобой, ну и конечно пощёчины, куда ж без них, измены, даже гендерная интрига, но все ж понять я не смогла: почему все таки действо не притягивает??? Как будто лак без ггероев. В любовь их не поверила ни разу! ну какой целомудренный канал: поцелуев не было вообще! На свадьбе крики "поцелуй", а невеста просто носом об щеку суженого потерлась, чудеса да и только!
Осталось у меня несколько вопросов:

Оригинал завещания наверное храниться у адвоката или нотариуса, которые его резервировали.
По моему папа маму никогда не любил, просто вел себя хорошо, и потом идеализировал свои воспоминания.
Брательника убили в виде возмездия, ну и чтоб разбавить, розовые сопли, выпало ему.

Что понравилось так это серьги гл злодейки в 24 серии на 22:42, просто шикарно, за сим откланяюсь. :bubble-bear48:

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
, №1688662
+ 3   (3)
A.Groza,
Да, флэшбеки действуют на нервы. Есть некоторые моменты, которые показали уже раз 15.
А коронная фраза лакорна: "Вы всё узнаете/поймёте потом/в будущем".
 
, №1688661
+ 3   (3)
Lily25,

Досмотрела 22 серию. Наконец-то появились какие-то намёки на романтику.


Я на 13 с, есть кое какие проблески, но скорее это не понятные Сайфе ощущения. Комедию и романтику нужно убрать из жанров. И эти постоянные флэшбеки, мама мия! :kpop15:
 
, №1688621
+ 4   (4)
Досмотрела 22 серию. Наконец-то появились какие-то намёки на романтику. Но всё происходит так быстро и почти без объяснения. Раз, и они уже влюблены.
Ещё нам показали причины поведения дяди. До этих кадров я считала его просто завистливым козлом, но после них стало понятно, что львиная доля вины лежит на их отце. Ведь в детстве он был совершенно обычным мальчиком, который надеялся на любовь отца и любил старшего брата.
 
, №1688555
+ 4   (4)
A.Groza, да, азиатские мужчины часто коротконожки, негры считаются длинноногими, а европейцы пропорциональны 50/50 :kpop8: . Но везде есть исключение)).
Мне показалось, что у Сайфы короче ноги все равно, в 9 серии плохо это видно, хоть один на другого практически залез :bubble-bear48: . Да и штаны разного цвета, плохо видно, а вот 1 серия
Далеко ходить не стала, открыла первую серию на 13:53. Даже в сравнении с другом у него ноги короче. Но это не принципиально, вроде парень симпотичный, по крайней мере руки не веточки и не анорексичный


Добавлено спустя 9 минут 16 секунд

Lily25, полностью с вами согласна. Я тоже возмущена была увольнением. Да мало ли что Сайфе сказали остаться пожить в доме, нормальный бы уважающий себя человек не остался бы там жить, или хотябы друга за собой не тащил.

А с лазиньем по шкафчикам столов вообще перебор. Я тоже не поняла какое она имеет право лазить? Я уж не помню, что она искала, но я возмущалась)).
 
, №1688493
+ 4   (4)
Natali_ru,

Bo Yeong,

Девочки по поводу коротких ног актёра: серия 9 - 33:03 когда Сайфа обнимает Ваю, они оба одного роста и длина ног одинакова, так что либо все мужчины в Тае коротконожки, либо у нас с вами что то с восприятием. :kpop8:
 
, №1688490
+ 4   (4)
Посмотрела 16 серию. Романтикой и не пахнет. Помните те сериалы с гендерной интригой, в которых гг-й начинает что-то испытывать к гг-не, ещё не подозревая, что она женщина. Так вот здесь вы этого не увидите. Большая часть лакорна посвящена разделу наследства в двух компаниях и дружбе.
Лин конечно на данный момент самый верный человек Нана, но когда она полезла рыться в столе начальника, я возмутилась. Не думаю, что она имела право так поступать.
Потом мы с Наном были шокированы увольнениями Сайфы и Ваю. Я ещё могу понять Сайфу, но зачем Ваю отправился следом совсем непонятно. Значит они получили образование за счет компании, отработали несколько месяцев, дружно встали и уволились. Очень красиво. И продолжили жить в доме, который им выделила компания. Нан очень обидился. Если бы Сайфа не позвонил Ниче, она бы его ещё долго не могла простить.
Я так понимаю завещание спрятано в ошейнике у Лаки.
 
, №1688420
+ 4   (4)
A.Groza,
Я так понимаю мое сообщение тебе в Повороте любви ты видела))
Лак с Марком надо перетерпеть пять, или 6 серий все там так писали и меня предупреждала по-моему Лариса. Там вначале гл.героиня подбешивает, потом все налаживается и лакорн становится интересным. Может нас много народу смотрело, но вроде всем понравилось.
Я через неделю хочу взять какой нибудь лакорн, корейскую и китайскую дораму, т.к. я много чего знаменитого не смотрела. Если надумаешь лак какой-нибудь начать напиши.

Я на 20 серии. Все нравится, пошли действия и близится развязка. Наконец-то хоть к концу лакорна пришла любовь)).многое тайное стало явным

Добавлено спустя 22 часа 49 минут 59 секунд

Я досмотрела этот лакорн :bubble-bear41: . А мне он понравился, напрягало начало немного, т.к. очень долго все развивалось, но общее впечатление хорошее. Понравилось, что не свернули конец в последние 5 минут, как это часто встречается в дорамах и лакорнах. В химию главных героев особо не поверила, но актеры милые поэтому все равно мне до их химии)).
С собакой намудрили конечно, а на свадьбе, такое ощущение, что ребенка привели, а не собаку. Ну понятно, что любят как члена семьи, но очень много уделили времени собаке.
Осталось у меня несколько вопросов:
1) Я знала, что у собаки в ошейнике завещание, или ключ где завещание лежит, но что это будет флешка я совсем не ожидала. Позвольте спросить, а где оригинал заявления? Ведь скан это не документ. Сейчас такие замечательные программы есть, которые все что хочешь подделают. Вообщем оригинал заявления я так и не увидела.
2) Так папа гл.героя всё-таки любил маму, или нет?
3) Для какой цели в последней серии убили брательника свободного? Зачем? Чтоб лакорн хорошо запомнился? И мне совсем не понравилось отношение отца (который отчим) когда парень умер. Было такое ощущение, что ему просто жалко и когда он вышел за пределы здания он об этом забыл. А ведь он его растил и парень к нему очень хорошо относился.


Добавлено спустя 5 минут 13 секунд

A.Groza,

Bo Yeong,

Lily25,
Спасибо за компанию :bubble-bear29:
С вами было интересно смотреть. :bubble-bear10:
 
, №1688406
+ 2   (2)
Natali_ru,

На 9 с, я на Прощай наложница отрывалась. Параллельно начну Тигра с Розой.
Ты лак вспоминала с Марком, новый, я в нём с трудом 1 серию пережила и всё, бросила.
 
, №1688159
+ 3   (3)
A.Groza, я посмотрела пока только 14 серию. Сейчас из-за озвучки ушла в Роман тигра и розы, но обязательно серию еще посмотрю.
Ты на какой сейчас?

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 4 секунды

15 серия -это больше чем половина лакорна, но намека на любовь так и нет. Только в этой серии гл.герой встретил гл.героиню девушкой и задумался :bubble-bear48: Чего задумался??? Судя по тому как медленно происходят действия, то о чем он думает узнаем не скоро. :kpop15:
 
, №1688006
+ 2   (2)
Natali_ru,

Еще неизвестно, кто настоящие родители у гл.героини? Чего-то об этом речи пока нет.


Я к этому ещё морально не готова, нет нет и нет. :th_120:
 
, №1687998
+ 2   (2)
A.Groza,
И дочь?! Я в шоке. :kpop24:

Не поняла я насчёт дочери, но по-моему да. Вот семьи бывают, прям Санта-Барбара" кругом родственники. Еще неизвестно, кто настоящие родители у гл.героини? Чего-то об этом речи пока нет :bubble-bear48:
 
, №1687991
+ 2   (2)
Natali_ru,

Дети не его, жена убить хочет. Гуляла от него всю жизнь. Не жизнь прям, а мечта)).

И дочь?! Я в шоке. :kpop24:
 
, №1687987
+ 2   (2)
Начала смотреть сейчас 14 серию. И ужаснулась от папашиОн оказывается на маме гл..героя женился именно из-за компании, а так ее не любил никогда. Признался, что любил всегда эту секретаршу.
Ну вот и получай фашист гранату :th_47: . Дети не его, жена убить хочет. Гуляла от него всю жизнь. Не жизнь прям, а мечта)).

Я как то этот момент пропустила Я думала он разлюбил ее встретив первую любовь, а он оказывается из-за компании. Получается компания должна стать гл.героя
С собакой перебарщивают иногда, даже смешно становится. Ну такая умная псина, даже разговор о нянечке поняла). Актеры о ней вспомнили, а собака сразу поздоровалась выть и суетиться)).

A.Groza, да я как то не к чему)), его часто показывают не в полный рост :kpop8:. Я столько дорам с ним пересмотрела, а на ноги не обращала внимание, хотя я на это дело очень даже смотрю))
да и много дорам в исторических костюмах его лицезрела, вот и не увидела раньше.
Я Винченцо прекратила пока смотреть на 6 серии. Жду полного перевода. Дорама зачетная)). Давай, как закончат переводить, пойдём его смотреть. А то наши смотрю все смотрят.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть