Голосовать
+ 106   (41)
9 мая 2019 года в 20:45 | 5290 просмотров | 10 комментариев

Блуждающая Земля / The Wandering Earth [2019]

Описание:

В ближайшем будущем становится известно, что Солнце скоро погаснет, и Солнечная система будет разрушена. Тогда человечество запускает масштабный проект под названием "Блуждающая Земля", цель которого - с помощью сложных технических приспособлений сдвинуть Землю и полететь искать новое пристанище.
Смотреть Блуждающая Земля / The Wandering Earth онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Блуждающая Земля[з]  
 Блуждающая Земля (Колобок)[з]  
 Блуждающая Земля (Андрей Дольский)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, Озвучка Movie, 2019, C-Movie, ФДГ Колобок, боевик, ФСГ Baddest Females, ФДГ BTT-TEAM, катастрофа, научная фантастика, ФДГ А. Дольский
 
, №1692561
+ 7   (7)
На этот раз Землю спасали наши братья китайцы, прям нос утерли американцам)) Спасать было трудно вообще то, выжили не все)) Придираться можно к каждому кадру, начиная с первого. Кому вообще нужны (интересны, известны) надоевшие законы физики?)) да ну их, вот героизм и самопожертвование это да, люди живучи, должны выжить, герой всегда появится и всех спасет)) Во мне фильм породил цинизм)) ах, я наверное, старая. И американцы уже перекормили, естественные спасали человечества)) Вот почему в будущем этого кино такая допотопная аппаратура, даже на космической станции? Да ладно, это вообще мелочь, вопросов к создателям сего творения не счесть, это просто фильм о героизме))
П.С. В далеком будущем люди не будут материться, в трудных ситуациях они будут кричать: мама, я хочу домой. А русский астронавт всегда пронесет на космическую станцию водку, этот закон неизменен, не то что законы физики))

карин777, спасибо за компанию, я совсем немного проматывала и досмотрела, я герой геройский))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1692558
+ 6   (8)
Лютый треш, дичайший бред… Я самовыпилилась на 46 минуте.

Одни вопросы: каким образом, ломая законы физики, додумались разогнать землю, каким макаром все не подохли как тараканы на летящей на всех парусах земле… как у них с биосферой?

Китайцы точняк не путешественники и не первооткрыватели, только они додумались дом прихватить со всем скарбом в космос :bubble-bear48:

Бедный Юпитер, бедный… не свезло ему…

Китайская девица тупая как валенок…задаешься вопросом, как такой можно быть? Китайцы отвечают, не только можно,но обязательно нужно…ведь это лютое суровое мужское кинцо про сибирь и морозы :bubble-bear48:

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1690171
+ 3   (9)
Жуть жуткая. То есть это обычный фильм катастрофа, но я от всех этих идей льдом покрылась внутри и снаружи. Мало было фантастам катастрофы устраивать на поверхности Земли, теперь они решили уничтожать планеты целиком. В остальном персонажи и развитие сюжета шаблонные и предсказуемые. Но видеть, что сотворили с любимой планетой глазам и сердцу больно.
 
, №1621230
+ 13   (13)
Фантастика отлично получилась у китайцев))
 
, №1620368
+ 10   (10)
Allesunny, большое спасибо!
Посмотрела с удовольствием. Последний вариант с хорошим качеством, чуть притормаживает в середине, но стоит потерпеть. С голливудским размахом и очень увлекательно!
 
, №1620340
+ 11   (11)
Calavinca, Здравствуйте! Перезалила видео, какие было возможно.

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1620334
+ 4   (4)
Не понял? Все видео "заблокированы по требованию правообладателя." А вы сегодня успели посмотреть? Жаль, я не успела… :th_71:
Я как-то видела на другом сайте в плохом качестве - очень люблю космическую фантастику, только поэтому посмотрела. Согласна с тем, что в основе сюжета - принципиально неправильная концепция и вообще куча глупейших ошибок. Раздражает, что сюжет не выдерживает критики даже со стороны крепкого "четверочника" из средней школы. Но "просто кино" смотрится классно…
 
, №1620332
+ 3   (5)
Это явно по роману или новелле Лю Цисиня…ну скажем так, писатель не убедил…китайская фантастика на бумаге, что китайские сланцы на базаре, копипастят с амеров со сирашной силой…вот в чем китайцы сильны, так это тырить и делать дешевые копии.

Ниче не могу сказать про фильм…но рассмешило, есть опасность вляпаться в нечто странно-наивно-неестественное и ооочень китайское…никогда не считала китайцев способными к фантастическому жанру, в отличие от японцев и корейцев, у которых есть логика понимания жанра: нф и ненаучной фантастики …впрочем, они в масштабный космос особо и не лезут…а китайцам видимо по полит.амбициям захотелось целую планету разогнать.
Спрошу одно…что будет с биосферой в подобном случае?!…большего тут и не надо…потому что идея разбивается сразу.
 
, №1620325
+ 7   (7)
Вау люблю фантастику,фильм очень даже не плох,мне понравилось
 
, №1608719
+ 8   (8)
Уже видела этот фильм. Спойлерить не буду. Конечно есть ляпы и так далее , но лично мне фильм в целом понравился ))

Не люблю, когда свои вкусы превращают в философию, полную презрения к тем, кто их не разделяет.
Франсуаза Саган. Ангел-хранитель
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть