Голосовать
+ 164   (59)
15 апреля 2019 года в 22:46 | 10542 просмотра | 18 комментариев

Национальный день банкротства / Sovereign Default [2018]

Описание:

Финансовый триллер, основанный на реальных событиях, рассказывающий историю бурной недели, ведущей к согласованию пакета мер между МВФ (Международный валютный фонд) и Южной Кореей, которые должны были спасти экономику страны в период финансового кризиса 1997 года
Фильм расскажет историю через нескольких персонажей. Одни из которых пытаются остановить кризис, а другие преследуют свои личные цели.
Ю А Ин был выбран на роль Ю Джун Ха - мега инвестора, сделавшего ставку на судьбе страны.
Ким Хе Су сыграет Хан Ши Хун - старшего аналитика в Банке Кореи, она была первой, кто предсказал возможный дефолт. Она также была выбрана в кризисную группу.
Смотреть Национальный день банкротства / Sovereign Default онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Трейлер персонажа (Ю А Ин)[з]  
 Национальный день банкротства[з]  
 Национальный день банкротства (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, Озвучка Movie, K-Movie, триллер, ФДГ Колобок, 2018, ФСГ Zipper, бизнес
 
Страницы

, №1732593
+ 1   (1)
Как и везде, верхам нет дела до проблем простых людей… Жизненно.. Я под впечатлением..Ю А Ын - красавчик..
 
, №1643355
+ 5   (5)
Нифигасе! Кассель даже снялся! Корея рулит) (
 
, №1626354
+ 5   (5)
Ндааа, изъяли видео с сабы :whitebear_032:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

Ндааа, видео заблокиррвано :tbr-21:

Mila
 
, №1624387
+ 11   (11)
Посмотрела и даже не знаю, что и сказать. Сразу вспомнились наши 80, когда все было по карточкам и 90 годы, распад союза. Страшно то, что страдает в первую очередь низший и средний класс населения. А богатые только богатеют, да еще прохвосты, которые наживаются на несчастье других.
 
, №1624335
+ 11   (11)
Lily25, к сожалению вы правы, и в кризисные моменты тлько такие нечестные люди и наживаются и поднимаются. Потому как честные думают не только про себя но и про других. Ведь все в одной лодке
 
, №1624333
+ 11   (11)
Сильный фильм. Доводят страну до кризиса, осознанно или нет, а потом на нём же и наживаются. А страдают, как всегда, маленькие люди. Правда и среди них нашёлся один провидец, сумевший удачно воспользоваться ситуацией и разбогатеть на человеческом несчастье.
Но это точно не триллер.

КУМИХОШИ
 
, №1624310
+ 11   (11)
Aspirink@, так и хотелось написать Но стараюсь быть оптимисткой, хотя в этом случае такой подход больше можно назвать - фантазерским)))) Таки да все это тянется и тянется…
 
, №1624306
+ 11   (11)
Princessa of Ice,не только 90-е, думаю мы и сейчас там находимся(( Стало чуть легче,но такое впечатление, что на бомбе замедленного действия сидим..

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1624303
+ 10   (10)
Ardnassak, вот и мне вспомнились 90е. Люди выживали как могли. Но к сожадению если мы видим теперь результат в Южной Кореи. такой подъем экономики, то у нас как на качелях все и дальше происходит.
Иногда выдержка людей просто поражала. И да мы многого не знаем о том. что творилось в кулуарах. Да и не узнаем. Но фильм прекрасно передал и саму атмосферу того времени и характеры различных семей, которые попали в такие нелекие временные рамки.
 
, №1624300
+ 10   (10)
Очень понравился фильм. Ничего не меняется и думаю не изменится..а жаль..Но, вера народа в свое правительство все таки поражает, не думаю, что наши люди на столько верят своему правительству, чтобы отнести свои сбережения. Советую к просмотру.
 
, №1624295
+ 9   (9)
После просмотра нахлынули воспоминания тех лет.
Мир, в котором невозможно существовать. Те кто выдержат, те и побеждают. Бедные становятся ещё беднее, богатые обогащаются, а есть те, кто на кризисе взлетает наконец-то! Нужно смотреть всегда на мир с широко открытыми глазами…согласна. Актуально на все времена. Отличная экономическая драма. Столько людей остались нищими и сколько ещё наложили на себя руки…"Ничего личного, это просто бизнес" (с) Легко и цинично.
 
, №1620463
+ 11   (11)
Мощный, смелый и правдивый, это первое, что приходит на ум после увиденного сейчас. Рекомендую!

Самый лучший критик-это зритель :tbr-16:
 
, №1611581
+ 13   (13)
Мда… Фильм однозначно понравился и достоин того чтобы его рекомендовать к просмотру! Остался только осадок от осознания того что в нашей стране происходило почти тоже самое в 90х когда случился дефолт и в 2014 когда он чуть не случился! А мы так же были в полном неведении! :th_65: Добавлю его в коллекцию любимых фильмов
 
, №1611039
+ 11   (11)
Впервые вижу фильм о дефолте, потому и зацепилась еще на момент пресс-продакшн, в желании таки эту тему в кино увидеть. Посвящается тем, кто застал 1998 год, рикошетная волна азиатского дефолта 1997 года. Решения выхода были сходными.

Художественный вымысел и наложение своей точки зрения у режиссера конечно присутствует.

Согласна с джентельменом удачи и цинизма - подобное время для людей, владеющих информацией - большие возможности… это как на войне - всегда делаются большие деньги, когда весь мир летит в пропасть…у каждой монеты две стороны, это важно помнить.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1610378
+ 15   (17)
Этот фильм настоящий ШЕДЕВЕР! *0*

В нем настолько все идеально, начиная с сюжетной линии, заканчивая мощным актерским составом! Даже такому чайнику в экономических и финансовых аспектах, как я, все разложили по полочкам и так многогранно объяснили природу дефолта, что после просмотра, я еще долгое время сидела с восхищенным взглядом и машинально хлопающими руками. При этом пришло осознание того, что многое, показанное в сюжете, происходит и в моей стране.. это до жути ужасает, что отныне я навряд ли смогу безучастно относиться к такого рода вопросам. ^^'
В общем, советую всем посмотреть данную картину. Она, определенно, достойна вашего внимания! А я же, тем временем, внесу ее в список излюбленных мною картин с участием ХонШика *^^*
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть