Голосовать
+ 301   (112)
3 ноября 2018 года в 18:59 | 15746 просмотров | 27 комментариев

Переговорщик / Negotiation [2018]

Описание:

Криминальный триллер о лучшем в отделе полиции переговорщике Ха Чэ Юн (Сон Йе Чжин), которая пытается освободить своего шефа из рук преступника Мин Тэ Кю (Хён Бин). У нее есть всего 12 часов.
Смотреть Переговорщик / Negotiation онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 Переговорщик[з]  
 Переговорщик (Zipper)[з]  
 Переговорщик (STEPonee)[з]  
 Переговорщик (Колобок)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка Movie, K-Movie, триллер, ФДГ Колобок, 2018, ФСГ Zipper, ФДГ STEPonee
 
Страницы

, №1749289
+ 5   (5)
Фильм пролетел моментально, не затянут, смотрится с удовольствием.
Вспомнила, что когда-то Хен Бин у меня в главных любимках ходил, полюбовалась на него, актерская игра великолепна.
В кои-то веки вышестоящие чины все не смогли замести под коврик, борьба продолжается. Но думается мне, финал этой борьбы вряд ли будет положительным, они выиграли битву, но не войну. Так что ничего удивительного, что соджу осталось нераспитым. Кажется, за кадром в будущем вывернутся все-таки, ничего не изменится… За это снижаю оценку, финал неоднозначный. 9 из 10
 
, №1722234
+ 2   (2)
Фильм понравился. Хен Бин - красавчик, хоть и злодея сыграл. В концовку не верю. Не бывает такого, чтобы мелкая сошка погубила олигархов.
В остальном фильм держит в напряжении.
 
, №1717039
+ 4   (4)
Интересный фильм. Держит в напряжении от начала и до конца. Мне показалось странным, что переговорщик такая эмоциональная. Все на лице написано. Концовка закономерная, другого и не ждала. Романтика здесь не в тему. Вряд ли она стала бы пить соджу вместе с парнем, который убил ее начальника и держал детей в заложниках. Хоть и правда на его стороне. Было весело, когда спецслужбы взорвали пустой дом в Тайланде. Я так и думала, что он парень не простой. Рекомендую к просмотру. 9/10
 
, №1652018
+ 6   (6)
мне понравилось) просмотром насладилась :kpop2: и сюжет интересный, и картинка хорошая, актеры шикарные и концовка самая логичная :kpop12:

9/10

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №1650751
+ 5   (5)
дорамщица Ли, и я ждала, но вроде как обещали отдельный фильм с ними сделать Но кто знает-кто знает
 
, №1650744
+ 9   (9)
да нуу вас…
не такой финал я ждала

я одна ждала намека на любовную линую между гг? между ними ведь такая химия
могли бы дать им пропустить вместе на последок рюмку соджу, не было бы так обидно

плохиш из Хен Бина просто суперский

типичный дорамщик)))
 
jackdaw
, №1639773
+ 16   (16)
Фильм понравился!
Не все что кажется черным, чёрное, а вот белое ли тоже то ещё вопрос.

Интрига пересекает практически половину фильма. Но если знаком с дорампромом, КоКоСов модно разгадать.

Сколько сейчас психологов, философов, спикеров улучшателей социальной жизни утверждают что МЫ, то есть Я - каждый из нас, это продукт нашего окружения - этот фильм очередное доказательство.
Нет только черного и нет только белого, мы многоцветны, и мысли, и действия наши.

Но пересматривать больше не буду, на мой взгляд одного раз вполне себе достаточно.
Спасибо за путешествие! Полет удался!
 
, №1630564
+ 11   (11)
Фильм - супер!!! 10 баллов. Хён Бина не очень люблю, но здесь он меня впечатлил. Сон Йе Джин- нуна - просто красотка, а какая восхитительная игра!!!Жаль, что соджу так и останется не выпитым…
 
, №1629685
+ 11   (11)
Интересно было посмотреть этот фильм,давно стоял в планах,И Хён Бин и Сон Йе Чжин нравятся,тем более у них скоро совместная дорамка выходит,а это ещё интереснее) Что-то я не поняла,а режиссер- актёр Ли Чон Сок,или это просто его тёзка?)) Так и не поняла…Теперь о фильме.Да,держится интерес на протяжении всего фильма,финал предсказуем,хотя тут пошли дальше - главная героиня решила бороться за справедливость…в реальной жизни,мне кажется,её бы убили просто по-тихому…Мрачно,конечно,но сама недавно была свидетелем того,как нарушается закон и полиция откровенно делает вид,что ничего не происходит и ты ничего сделать не можешь,хотя и пытаешься…И это было страшно…Поэтому гг я понимаю.Участь Хён Бина тоже понятна - он и не рассчитывал на другой конец,всё это затевая…Хён Бин сыграл так,что его герою невозможно не симпатизировать,ну правда)Думаю,они с Йё Чжин зажгут хорошенько в новой дораме))Оценка этого творения 8 из 10.Достойный фильм,на мой взгляд.
.

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 
, №1620398
+ 14   (14)
Хороший фильм, особенно игра Ггероев. Довольно интересно разворачивался сюжет, чувствительный финал…Фильм определённо находит эмоциональный отклик, а ведь для этого их и снимают)) Посмотрите, не пожалеете. Спасибо всем за релиз, озвучку и перевод))
 
, №1617530
+ 8   (8)
Фильм понравился несмотря на то, что герой добивается справедливости достаточно радикальными методами. Но когда идешь против таких высокопоставленных особ думаю тихие меры вряд ли привлекли бы внимание общественности.
Чэ Юн большая молодец. Такая сложная профессия требующая не только психологической подхотовки но и терпения и стрессоустойчивости.
[spoiler]Жаль, что герои так и не смогли вместе противостоять коррупции. Из них бы вышла чудесная пара[spoiler]
 
, №1608543
+ 9   (9)
Кому: #1597336, thepeter:
Сценарий предполагал некий выбор между справедливостью и законом.
Но получилось скучно.
Ни сопереживания героям, ни особой вовлечённости в сюжет.


Согласна полностью.
Игра актеров на высоте. Хён Бина люблю нежно…Но, каков бы ни был
мотив, толкнувший его героя на такие крайности, зачем из него сделали отморозка, кошмарившего детей непонятно…Для меня это как-то за гранью добра и зла…Поэтому герой сочувствия не вызвал абсолютно…Хотелось бы увидеть более психологически тонкий сюжет,
а здесь все как-то топорно.

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1608388
+ 10   (10)
Фильм видимо сильно на меня подействовал:у меня до сих пор мурашки по коже.Я растрогалась(особенно в конце). Хён Бин и Йе Джин-вы супер! :bubble-bear39: :bubble-bear49: :bubble-bear20:
Жаль, что таких офицеров как Ха Чэ Юн, очень мало, которые всегда на стороне справедливости ,не сдаются, и для этого идут до конца :tbr-14: .Благодарю за фильм.
 
, №1603993
+ 13   (13)
Сон Йе Джин и Хен Бин сыграли на отлично! Супер актёры! Очень интересно было на них посмотреть после "Нуны" и "Альгамбры", они открылись с другой стороны, большие молодцы.
Сам фильм тоже захватывающий, сюжет открывается не сразу.

Добавлено спустя 8 часов 43 минуты 24 секунды

ГГ в итоге даже жалко, хоть он и не совсем позитивный персонаж, но мотивы у него были.

Дорамозависимая
 
, №1603678
+ 15   (15)
Фильм интересный, однозначно… Игра главных героев потрясающая… но вот финал… Однако посмотреть стоит, обязательно :bubble-bear39:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть