Голосовать
+ 27   (9)
4 ноября 2018 года в 19:17 | 2616 просмотров | 2 комментария

Король страданий / Mr. Hurt [2017]

Описание:

Дон Сичанг успешный теннисист. В его жизни все прекрасно, у него есть все: карьера, деньги, любимая девушка. И вот совершенно неожиданно девушка бросает его. И жизнь Дона превращается в ад. Он впадает в депрессию, тонет в пучине страданий. Ему уже не до тенниса, так и банкротом стать недолго. Решив немного развеяться, он едет в Паттайю и встречает там свою бывшую. Это знак свыше, теперь у Дона появляется цель: вернуть её, несмотря ни на что. Но вот незадача, в Паттайю девушка приехала с новым парнем. Однако Дон не привык сдаваться и идёт в атаку. © Fsg Magicians
Смотреть Король страданий / Mr. Hurt онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Король страданий[з]  
 Король страданий[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, романтика, комедия, 2017, Thai-Movie, ФСГ MAGICIANS
 
, №1691227
+ 5   (5)
Хороший фильм! Замечательная история любви, которая не сразу появилась. Насчёт спортивных достижений гл.героя я правда считаю, что на это повлияла гл.героиня и в детстве и в настоящем. Весь фильм переживала, что концовка будет печальная из-за болезни, но все очень хорошо закончилось. .
Не совсем я понимаю, когда хотят возвратить любимую, которая ушла к другому и на таких людей смотрю как на странных и не знающих себе цену. Но в этом фильме гл.герой одумался вовремя, может и благодаря подруге и на удивление его бывшая девушка Анна оказалась хорошим человеком.
Моя оценка 8 из 10.
 
, №1607637
+ 16   (16)
Для меня необычный фильм (первый раз смотрела тайский), ждала чего-то в американском духе (много у них комедий на данную тему)), но это совсем другое кино. Не комедия вовсе, хоть я смеялась, часто, репликам, выходкам, выражением лиц. Комичных персонажей хватает. А еще было грустно и светло. Фильм о любви, с немного неожиданным развитием событий, но закономерным и логичным, с ХЭ, но с налетом грусти. Санни Саванметанон (какое сложное имя))) такой интересный актер, играет тонко, легко, глазами, обаяния бездна, интересно даже просто наблюдать, как быстро меняется выражение его лица, теплеют глаза, а улыбка полностью преображает. Обаял)) Даже захотелось что-нибудь еще посмотреть с ним.
Фильм определенно стоит просмотра, история проста, но интересны атмосфера, стилистика, работа актеров.
Поставила по рейтинговой шкале +3, по бальной системе 9/10.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть