Голосовать
+ 677   (259)
17 августа 2012 года в 07:15 | 55456 просмотров | 60 комментариев

Введение в архитектуру / Introduction To Architecture [2012]

Описание:

Однажды в офис архитектора Seung-Min приходит его первая любовь - сокурсница Seo-Yeon, с которой он встретился на уроках введения в архитектуру
Она стала профессиональным музыкантом и заказывает у него дом.
Дом строится, любовь разгорается…
Uhm Tae-Woong - Seung-Min
Han Ga-In - Seo-Yeon
Lee Je-Hoon - Seung-Min
Bae Suji - Seo-Yeon
Смотреть Введение в архитектуру / Introduction To Architecture онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 Трейлер[з]  
 Введение в архитектуру (озвучка от GREEN TEA)[з]  
 Введение в архитектуру (субтитры от Альянс)[з]  
 Введение в архитектуру (субтитры от Альянс)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
Помощник
Зима
Зима
Кегли: Movie, Озвучка, романтика, Озвучка Movie, K-Movie, мелодрама, ФСГ Альянс, 2012, ФДГ GREEN TEA, ФДГ STEPonee, ФСГ Bears, ФСГ Big Boss, ФДГ BTT-TEAM, ФСГ Pathos Loonies
 
Страницы

, №1740492
+ 5   (5)
Мне понравился этот фильм об упущенной любви.
Неизвестно как бы сложилась жизнь этой пары, если бы они смогли обсудить то, что произошло и признаться в собственных чувствах. Они могли всё равно разбежаться спустя недолгий период времени. К сожалению, у них не оказалось друзей или взрослых родственников с которыми можно было посоветоваться. А сами они приняли ошибочное решение. Честно говоря, молодой гг-й разочаровал меня. Я надеялась, что он, увидев её состояние, вмешается и поступит как влюблённый в неё мужчина. Но он повёл себя как обиженный ребёнок. Поэтому винить в потерянных годах может только себя.
Даже к своей матери он относится недостаточно тепло. Он стыдился её тогда и стыдится её сейчас. Он архитектор, но ему даже в голову не пришло благоустроить её дом, хотя-бы починить калитку, которую он когда-то сам сломал.
Она, закрыв одну страницу своей жизни, решила найти своё прошлое. Найти, потому что не могла понять причину его отчуждения. Ей нужно было его признание и она его получила. Он, находясь на пороге кардинальных изменений, позволил себе ненадолго окунуться в прошлое. Потому что тоже хотел точно знать и потому что не очень хотел этого брака и переезда.
Я тоже думаю, что ещё не всё решено и закрыто. Он может понять, что этот брак и чужая страна ему не подходят и вернуться назад. Но фильм не об этом.
А сколько звёзд здесь сыграло, приятно было видеть их такими молодыми.
Фильм понравился на 9 баллов.

КУМИХОШИ
 
, №1740476
+ 4   (4)
Долго находился в планах фильм "Введение в архитектуру"-2012 и вот представился счастливый момент, он был включен в список фильмов с жанром романтика, просмотр которых организовала Lily25.

Согласна с позитивными отзывами в комментариях авторов, посмотревших фильм намного раньше и поделившихся своими впечатлениями о том, что фильм трогательный. Очень верно отмечено в комментарии ellytru от 26.12.2016 22:39:
Пронзительный и щемящий фильм о первой любви и том, как часто она не находит продолжения в нашей жизни, а остаётся светлым прекрасным воспоминанием в сердце.


Спасибо за компанию во время сегодняшнего просмотра и за комментарии:

nkksdhf

нежная и трогательная история любви, сам фильм хороший, актёры отлично справились, всё было для меня предсказуемо, но все равно понравилось.
конец мне понравилось, всё же не заканчиваеться в жизни счастливо, хепи ендом.
думаю многие вспомнят свою первую любовь.


Ardnassak

Это встреча была необходима для того, чтобы поставить точку и двигаться дальше. Когда-то недосказанность помешала развитию отношений. Одной необходимо было отпустить и переосмыслить прожитую жизнь, начать всё заново. Другому понять в каком направление двигаться и так же закрыть гештальт. Скорее всего спустя время у этой истории могло быть продолжение. На память от первой любви такой шикарный проект сделанный с любовью. Фильм понравился,


ЛедиЕлена

Вот так недопонимание и нерешительность задать вопрос могут развести влюбленных.

Ну и не помню кто сказал - На то она и первая любовь, чтоб стала настоящею вторая))

Милый фильм)) И столько знакомых лиц неожиданно))


С выше приведенными доводами в комментариях полностью согласна.

Когда смотрела фильм, невольно вспомнила стихи поэтессы Юлии Друниной:

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Героям фильма всё же было необходимо окунуться в воспоминания о прошлом, чтобы жить в настоящем без чувства сожаления.

Мне понравились образы совсем молоденьких персонажей, созданные актёрами Ли Чжэ Хуном и Пэ Сюзи/ у них это восьмая работа в фильмографии), а также образами второстепенных персонажей, созданными актёрами Чо Джон Соком/Нам Дык И/, Ю Ён Соком/Чже Ук/. Актёры Ом Тхэ Ун и Хан Га Ин были органичны в образах взрослых героев, встретившихся через 15 лет.

Оцениваю фильм в 9 баллов из 10.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1740450
+ 3   (3)
Вот так недопонимание и нерешительность задать вопрос могут развести влюбленных.

Ну и не помню кто сказал - На то она и первая любовь, чтоб стала настоящею вторая))

Милый фильм)) И столько знакомых лиц неожиданно))

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1740444
+ 5   (5)
Это встреча была необходима для того, чтобы поставить точку и двигаться дальше. Когда-то недосказанность помешала развитию отношений. Одной необходимо было отпустить и переосмыслить прожитую жизнь, начать всё заново. Другому понять в каком направление двигаться и так же закрыть гештальт. Скорее всего спустя время у этой истории могло быть продолжение. На память от первой любви такой шикарный проект сделанный с любовью. Фильм понравился, а особенно ребята, которые в молодости были задействованы, вся троица - купидон, бабник и не знаю как назвать героя Ли Дже Хуна …мямля, недотёпа, нерешительный, ну как же так можно было, а потом сожалеть))
 
, №1740425
+ 8   (8)
нежная и трогательная история любви, сам фильм хороший, актёры отлично справились, всё было для меня предсказуемо, но все равно понравилось.
конец мне понравилось, всё же не заканчиваеться в жизни счастливо, хепи ендом.
думаю многие вспомнят свою первую любовь.
 
, №1646697
+ 10   (10)
Почти два часа, а время пролетело как 5 минут. Понравилось :bubble-bear52:
 
, №1600926
+ 14   (14)
Лёгкий, немного грустный фильм о первой любви. Давно висел в закладках, добралась. Не ожидала встретить Чо Джон Сока, он здесь такой прикольный ))

О, моя Венера!; Любовь как бейсбол; Вернуться в 1988; Удачный роман; Другая О Хэ Ён
 
Ма Ли На
, №1580534
+ 12   (12)
Хороший кастинг + музыка = вот и получился незатейливый фильм.
 
Ма Ли На
, №1566963
+ 12   (12)
Мило, и то только за счет игры актеров. Что нового хотели сказать создатели? Видимо, немножко поностальгировли по молодости.
 
, №1558878
+ 13   (13)
Я плакала!!!!!

ЛЮБИТЕЛ
 
, №1556104
+ 19   (19)
Неспешный фильм о первой любви..о первых попытках строить отношения…об ошибках молодости , хотя…не думаю , что первая любовь должна обязательно заканчиваться браком …скорее наоборот : она всегда болезненна и поэтому скоротечна!
Прививка на всю жизнь…шрам остаётся , но врабатывается иммунитет…не хотела бы я встретить свою первую любовь…она должна оставаться в прошлом…не нужно его ворошить!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1520796
+ 16   (16)
Полудетское робкое чувство первой любви, когда ты ни в чем не уверен, когда приходишь в восторг от улыбки или дружеской фразы в свой адрес, когда впадаешь в отчаяние, нафантазировав себе страшные препятствия и отступив перед ними.

Герои пронесли свои чувства из юности в зрелость, трогательно храня воспоминания. Им выпал счастливый шанс обнаружить их друг перед другом и обновиться в этом новом знании, чтобы идти дальше каждому своей дорогой.

Мне очень понравился фильм, показалось, что этот кусочек жизни прожит мной, прочувствован и оплакан, и теперь остался уже не саднящим, а теплым воспоминанием.
 
, №1484851
+ 22   (22)
Пронзительный и щемящий фильм о первой любви и том, как часто она не находит продолжения в нашей жизни, а остаётся светлым прекрасным воспоминанием в сердце.
Поздняя осень в Сеуле, совсем молодые люди, которых посетило первое чувство. Ещё неосознанные чувства, волнения и трепет сердца… Всё это ощущается так живо, так явно, что и на меня нахлынули почти осязаемые воспоминания о совсем другой, жаркой, поре года, другой город и пластинка оркестра Поля Мариа… :th_3:
Спасибо авторам этого замечательного фильма за такие драгоценные моменты! :bubble-bear20:
PS Чо Чжон Сок просто мастер исценировки поцелуя, теперь я знаю почему он так хорошо воплощает это на экране, техникой владеет отлично!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1455745
+ 18   (18)
красивый, но очень грустный фильм…
 
, №1442271
+ 14   (14)
у меня дежавю какое-то. Я вроде видела что-то подобное…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть