Голосовать
+ 164   (62)
23 апреля 2021 года в 05:44 | 15959 просмотров | 18 комментариев

Прекрасное воскресенье / Beautiful Sunday [2007]

Описание:

Мин У был обычным парнем, готовился к сдаче экзаменов. Пока однажды случайно не столкнулся с Су Ён. Потеряв над собой контроль, он изнасиловал ее. Два года спустя Су Ён, не зная о прошлом Мин У, выходит за него замуж…
Смотреть Прекрасное воскресенье / Beautiful Sunday онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Прекрасное воскресенье часть 1 (субтитры от Альянс)[з]  
 Прекрасное воскресенье часть 2 (субтитры от Альянс)[з]  
 Прекрасное воскресенье (Альянс)[з]  
 Прекрасное воскресенье часть 1 (субтитры от Big Boss)[з]  
 Прекрасное воскресенье часть 2 (субтитры от Big Boss)[з]  
 Прекрасное воскресенье часть 1 (озвучка ClubFate)[з]  
 Прекрасное воскресенье (озвучка Колобок)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
Кегли: Movie, Озвучка, драма, Озвучка Movie, K-Movie, ФСГ Альянс, триллер, ФДГ Колобок, криминал, экшн, 2007, ФСГ Big Boss, ФДГ ClubFATE
 
Страницы

, №1633705
+ 1   (1)
Невероятно тяжелый фильм: сюжет, муки главного героя и сама обстановка. И снят фильм так же в мрачных тонах и под соответствующий аккомпанемент.
Но посмотреть стоило.
Если есть желание вкусить безысходность и увидеть терзания отчаявшегося исправить что-либо человека, то вам сюда.
 
, №1623813
+ 4   (4)
A.Groza,
Красавица Гон Шим.

КУМИХОШИ
 
, №1623811
+ 3   (3)
Кому: #1623731, Lily25:
A.Groza,
Да, красив, но по-другому. Он один из моих любимых корейских актёров. Я его первый раз увидела в роле маньяка в дораме "Девушка, которая видит запахи". Сразу захотелось увидеть его в положительной роли и я отправилась смотреть Красотку.



Какую "Красотку"?

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
, №1623731
+ 7   (7)
A.Groza,
Да, красив, но по-другому. Он один из моих любимых корейских актёров. Я его первый раз увидела в роле маньяка в дораме "Девушка, которая видит запахи". Сразу захотелось увидеть его в положительной роли и я отправилась смотреть Красотку.

Aspirink@,
Вот вот, знакомое, но не такое как сейчас.

Calavinca,
Мы же не уговаривали, Вы сами пришли. Значит описание заинтересовало, как и нас. А что в итоге получилось, заранее предсказать невозможно. Нет, совсем на шедевр. Но идея интересная, да и интригу сохранили до самого конца.
А Вы даже в плюсе оказались, вспомнили хорошую дораму. Правда там свой маньяк имеется.
 
, №1623728
+ 6   (6)
Да уж, извините, но зря я за вами потащилась - полная фигня! Боюсь, что опять мне сейчас втюхаете какое это гениальное произведение - Не верю!!!
Когда я смотрю подобные вещи, меня мучает основной вопрос: С какого перепугу авторы решили, что кто-то сможет получить эстетическое, интеллектуальное, моральное или ещё какое-то удовольствие от подобного? Я лично получила эмоциональную травму, засорение мозга, перенапряжение глаз и кучу лишней информации (просто сплошное TMI по Корее).
Есть только 2 плюса:
1 - лишний камешек в огород сочувствующим актёрам и айдолам-насильникам - пусть пострадают болезные ради оздоровления корейского общества. А то вона какие страсти из-за насилия происходят!
2 - этот плюс вытек из минуса: искала имя актрисы, так и не нашла (очень красива и сыграла хорошо, немножко громковато и высоковато кричала (мои ушки чуть не оглохли окончательно), но её эмоциональное состояние можно понять! ОДНАКО все 8 перечисленных актеров - мужики и это ещё раз показывает засилье мужского начала в этом кино (и обществе). Поскольку имен не знаю, все имена пришлось проверять в поисковиках и - О нечаянная радость! при проверке Kim Dong-ah (так и не поняла кто это и кого играл) наткнулась на забытую дораму Wild Romance с очаровательной второй парой (менеджер спортсмена и подруга героини)! Пойду найду и пересмотрю - залечу душевные травмы, полученные при просмотре этого шедевра!
 
, №1623725
+ 6   (6)
A.Groza, а я к своему стыду не узнала, хотя сидела и думала, что очень лицо знакомое..

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1623721
+ 5   (5)
Кому: #1623717, Lily25:
Princessa of Ice,
A.Groza,
Я Нам Гун Мина вообще не узнала. Он здесь такой молодой, красивый. Совсем не похож на себя.


он и сейчас красив
я сразу его узнала: сегодня досмотрела шедевр с ним "шеф Ким"
 
, №1623720
+ 4   (4)
Очень тяжело у меня пошел фильм, сюжет сам по себе интересный, но нудновато представлен (лично для меня). Я уже стала подозревать детектива, к концу фильма удостоверилась, что мои догадки были верны. Фильм на любителя. Хотя актерская игра мне понравилась.
 
, №1623718
+ 5   (5)
Lily25, и играет потрясающе. Как будто живет в образе. Эти терзания когда он за ней ходил, это расскаянье когда все прояснилось.
Такой создать сложный образ не простая задача
 
, №1623717
+ 3   (3)
Princessa of Ice,
A.Groza,
Я Нам Гун Мина вообще не узнала. Он здесь такой молодой, красивый. Совсем не похож на себя.
 
, №1623714
+ 4   (4)
Просто атас: где эти корейцы шо снимали такие фильмы, сейчас?! Куда они подевались???
Не обычно видеть Нам Гу Мина в такой роли.
Если судить по последним кадрам, то сюжет не нов, обыгрывался пару раз в дорамопроме, но это сейчас, а там 2007 год все же, фильм в смысле.
Было бы интересно узнать как корейское общество восприняло этот полный метр.
Редкий фильм может похвастаться тем, что до последнего кадра будет держать интригу.
Действо чем то напомнило бандитскую Америку 20-х прошлого века.
Всем любителям необычного и нетривиального сюда.
 
, №1623713
+ 3   (3)
Фильм необычный. Он не очень легко смотрится. Сложно было понять, что происходит на экране, потому что были скачки от одной сюжетной линии к другой. Ужасен поступок главного героя, ужасно то, во что он превратил жизнь молодой девушки.
Я начала подозревать, о чем говорится в фильме, раньше чем нам подбросили крупную подсказку. Меня насторожило, что жену детектива никогда не показывают, а между сюжетными линиями нет никакого пересечения. Не могу понять как его взяли на работу в полицию, ведь они должны проходить психологическую проверку.
 
, №1623710
+ 4   (4)
Фильм в начале не поняла. Так как комментарии перед просмотром не читала, то так же подумала что это два паралельных сюжета. Нам Гун Мин бесподобен. Хоя комедийные образы, как на меня, ему идут больше.
Сам фильм был какой то странный и закрученый. Хотя вот сюжета в жанре триллер вообще не увидела. Больше было похоже на драму в поседневной жизни. Достаточно реалистичными был кадры финала. И как на мой взгляд достаточно жестокими
Фильм не могу однозначно оценить.
 
Su-chan
, №948921
+ 5   (9)
очень красивый мальчик
фильм поняла не до конца, т.к. перематывала нудные моменты. Вначале думала, что две сюжетные линии мальчик-преступник и детектив никак не пересекаются.
Но концовка захватывающая :th_43:
 
Su-chan
, №948919
+ 8   (12)
очень красивый мальчик
фильм поняла не до конца, т.к. перематывала нудные моменты. Вначале думала, что две сюжетные линии мальчик-преступник и детектив никак не пересекаются.
Но концовка захватывающая :th_43:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть