Голосовать
+ 128   (52)
16 декабря 2020 года в 23:06 | 24526 просмотров | 71 комментарий

Пока светит солнце / As Long as the Sky Has The Sun [2020]

Описание:

После смерти родителей Фамай переезжает в дом к Атиту. Зная, что её могут выгнать, героиня разрабатывает план, как затащить героя в постель. Но Атит, прознав об этом, сбегает из дома и попадает в аварию. Ему удаётся выжить, но с тех пор он возненавидел Фамай пуще прежнего.
Фамай на 4 года уезжает заграницу и возвращается из-за обещания, данного родителям Атита. Она надеется, что время залечило все раны, но на самом деле Атит не желает её прощать.
Смотреть Пока светит солнце / As Long as the Sky Has The Sun онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 1 серия (YOGA)[з]  
 2 серия (YOGA)[з]  
 3 серия (YOGA)[з]  
 4 серия (YOGA)[з]  
 5 серия (YOGA)[з]  
 6 серия (YOGA)[з]  
 7 серия (YOGA)[з]  
 8 серия (YOGA)[з]  
 9 серия (YOGA)[з]  
 10 серия (YOGA)[з]  
 11 серия (YOGA)[з]  
 12 серия (YOGA)[з]  
 13 серия (YOGA)[з]  
 14 серия (YOGA)[з]  
 15 серия (YOGA)[з]  
 16 серия (YOGA)[з]  
 17 серия (YOGA)[з]  
 18 серия (YOGA)[з]  
 19 серия (YOGA)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Пока светит солнце / As Long as the Sky Has The Sun (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, Полная озвучка, Thai-Drama, 2020, ФДГ Julia Prosenuk, ФСГ YOGA
 
Страницы

, №1702447
+ 2   (2)
Ну что за лакорн! Прямо созвездие красивых мужчин!
 
, №1677115
+ 4   (4)
Я закончила просмотр лакорна. В целом лакорн мне очень понравился, Марк здесь замечательно играл и Као от него не отставала. Конец лакорна получился милым, добрым и немного сиропным.
Рада, что смотрела с компанией, всегда приятно вести обсуждение во время просмотра.

Теперь о том, что меня не устроило в последних сериях. Кажется все знают, что когда в суде предоставляют аудиозапись, к ней прилагается заключение специалиста о достоверности записи. Меня не устроило объяснение того, что произошло с отцом Пэн. Вернее никакого объяснения не было. Почему он убил себя? Почему внизу был переворот? Почему его ДНК было найдено под ногтями его жены?
Что случилось с Лин? Нам показали её встречу с врачом и через несколько серий сообщили, что она бесплодна. Но врач говорил с ней о каком-то решении, которое она должна была принять. Значит речь шла о процедуре или операции. Он говорил, что у неё ещё есть время. Нон ходил за ней хвостом и если бы её оперировали, он бы об этом знал.

КУМИХОШИ
 
, №1677099
+ 4   (4)
Lily25,
А я, после 17 серии, сделала перерыв. А то хотелось прибить родителей Атита, особенно отца. Именно из-за того, что он "положительный", его поведение (по велению сценаристов) меня бесит и злит

Я тоже их прибить хотела до конца лакорна). Злость до сих пор не прошла. Почему он не рассказал? А с другой стороны, даже если в аварии погибли, разрешать например какой-то служанке, практически сразу после смерти родителей говорить, что родители тебя не воспитывали. Тут у любого злость будет и про воспитание забудешь.
А папаша вообще амебный, не люблю таких подкоблучников. В защиту сына и племянницы ничего сказать не мог.

Maryasha,

Ему бы качественный сценарий и классную партнёршу

Гл.героиня хорошо играла, но как то они вместе с Марком не очень смотрелись.
 
, №1677083
+ 5   (5)
Кому: #1677070, Maryasha:
Уизса, Просто в индийских фильмах герои прям рыдают и плачут, азиаты вот тоже не отстают, а мне неловко смотреть. В жизни мужики так открыто не делают. Либо украдкой утирая слёзы, либо молча слёзы текут, либо, когда никто не видит и тоже тихо.

Это для женщин рыдания и слёзы открыто - нормальное и обычное действие, даже если не красиво.


Maryasha, Меня почему-то эти мужские рыдания ужасно раздражают. Это не только в лакорнах, во всей азиатской кинопродукции мужики льют слёзы. Выглядит это ужасно. Например, в л-не "У неба есть солнце" Донат казался таким симпатичным парнем, его герой, по сюжету, сильный, волевой молодой человек, но в последних сериях он так рыдал… слезы рекой, рот перекошен… Неприятное зрелище.

Я женщина и ооочень немолодая, но плачу тихо, "про себя", а вот смеюсь громко.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1677070
+ 5   (5)
Уизса, Просто в индийских фильмах герои прям рыдают и плачут, азиаты вот тоже не отстают, а мне неловко смотреть. В жизни мужики так открыто не делают. Либо украдкой утирая слёзы, либо молча слёзы текут, либо, когда никто не видит и тоже тихо.

Это для женщин рыдания и слёзы открыто - нормальное и обычное действие, даже если не красиво.
 
Уизса
, №1677064
+ 5   (5)
Кому: #1677063, Maryasha:
Слёзы мужчины это очень интимное зрелище, интимнее поцелуев. Ну, это лично моё мнение.
Золотые слова. Их нужно отлить в граните (без шуток!).
 
, №1677063
+ 7   (7)
Я ржу над собой))) Сериал про мужа обозвала про жену.

Марк очень, очень понравился. Он стал так тонко играть эмоции лицом, та же ярость и злость в "Волнах" были сыграны грубее и здесь я невольно ждала того же, но он так смягчал игру и это не выглядело наигранно.

Ему бы качественный сценарий и классную партнёршу.

Ещё не люблю когда мужики в кадре рыдают. Слёзы мужчины это очень интимное зрелище, интимнее поцелуев. Ну, это лично моё мнение. Здесь Марк (герой) этого вроде не делал. Может где просмотрела. Он так деликатно плакал - краснел и мокрел глазами. И с девочкой контактировал просто шикарно, так смотрел натурально и правильно.

Мама героя это что-то вместе со служанкой молодой. Ясельки и ясельные игры. Папа, слава богу адекватный. Сюжет местами без глупости не обошёлся.

А, вот Ггероиня порадовала. Глупая и шумная в юности и поумневшая, НЕ грубая, НЕ крикливая во взрослом своём состоянии. Странные поступки по воле сценариста присутствовали - как без них. Иначе сериал не сериал. Сама актриса конечно не супер яркая красавица, но очень приятная и судя по фото которые я видела фактурная и интересная.

На игру Марка можно и нужно посмотреть, кому он нравится точно не разочаруетесь.
 
, №1677026
+ 5   (5)
Natali_ru,
Olossy,
:kpop7:

А я, после 17 серии, сделала перерыв. А то хотелось прибить родителей Атита, особенно отца. Именно из-за того, что он "положительный", его поведение (по велению сценаристов) меня бесит и злит. Никогда не поверю, что именно Пэн предложила скрывать правду о смерти родителей. Она была не в том душевном состоянии, чтобы думать о таком. Фразы отца о том, как он ошибался в своих предположениях касательно смерти родителей и что он всегда знал, что она хорошая. А что теперь, если человек совершает ошибку или преступление, его дети от этого становятся плохими людьми. Это заразно?
Я вообще думала, что родителей нашли в одном доме.
Тогда было разумно предположить убийство-самоубийство.

Мамины оправдания насчёт того, что она не знала, поэтому была груба с девочкой. Кого она пытается обмануть? Она холодно к ней отнеслась с самого начала. Смотрела на неё пренебрежительно и вечно тыкала в неё фразой о плохом воспитании родителями. А если родители ребёнка действительно погибли в автокатастрофе, неожиданно, ей от этого менее больно и можно над ней издеваться?
И что именно мешало отцу рассказать жене обо всем раньше?
В общем, эти положительные герои вызывают у меня только отрицательные эмоции.
 
, №1677009
+ 5   (5)
Кому: #1676847, Natali_ru:
Какой я замечательный лакорн досмотрела! Одно удовольствие . Все актеры как картинки красивые и играют хорошо. Пусть и возмущалась я в начале лакорна, а в последних сериях чуть не уснула от затянутости некоторых моментов, но я рада, что наконец-то посмотрела его.
Спасибо большое девочки за компанию и общение, было интересно с вами смотреть
Lily25,

Olossy,

Maryasha,

Bo Yeong,

Присоединяюсь. Спасибо большое за компанию, смотреть и вместе обсуждать было намного интереснее и веселее.
:bubble-bear05:
 
, №1676847
+ 5   (5)
Какой я замечательный лакорн досмотрела! Одно удовольствие :bubble-bear26: . Все актеры как картинки красивые и играют хорошо. Пусть и возмущалась я в начале лакорна, а в последних сериях чуть не уснула от затянутости некоторых моментов, но я рада, что наконец-то посмотрела его.
Спасибо большое девочки за компанию и общение, было интересно с вами смотреть
Lily25,

Olossy,

Maryasha,

Bo Yeong,
:bubble-bear39: :bubble-bear29: :bubble-bear10:
 
, №1676837
+ 5   (5)
Natali_ru,
Интересно. Я в 16 серии напряглась, когда сказали, что убийство произошло 8 лет назад. Но посчитала так: она почти год жила у них, 6 лет прошло, ещё год прошёл с возвращения на ферму.
 
, №1676836
+ 5   (5)
Я чего то пропустила?)). Оказывается 2 года прошло, как Пен у Атита живёт, выяснилось в 18 серии. Когда успело время так пролететь??? Не по этому ли розы так быстро подросли, т.к. времени оказывается много прошло. Или я как всегда очень внимательно смотрела? Парадокс.
Пошла я досматривать последнюю серию.
 
, №1676829
+ 5   (5)
Bo Yeong,
Мне кажется цифры в лакорнах вообще часто округляют, причём вниз. Иногда сыну персонажа 27, а он вспоминает молодость 20-летней давности. То есть с точки зрения сценариста, 27 это все-равно 20. И это встречается очень часто.

Olossy,
Если бы сценаристы помнили всё, что сочинили, нам бы не было так весело во время просмотра лакорнов.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд

16 серия. Я конечно давно подозревала, что папа Атита с головой не очень дружит. Но привезти ребёнка на опознание тела матери, после того как она видела тело отца…нет слов. Её надо было срочно везти в больницу, а не ждать когда начнётся приступ. Полиция бы подождала с опознанием.
 
, №1676818
+ 5   (5)
Кому: #1676734, Lily25
Ещё один вопрос, зачем они все изучали архитектуру, если никто из них не собирался работать по профессии? Лучше бы учили менеджмент.

Это в точку! У меня тоже всегда возникает вопрос в голове, зачем им по сценарию дают работать секретарями, именно подай-принеси, а не секретарями-администраторами, после окончания университета???
Они уже не девочки на побегушках, чтобы их так принижать, но сценаристам лень заморачиваться и получается, что в дорамах высшее образование для "красного словца".

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд

Кому: #1676809, Bo Yeong:

Лиля, розы, подсолнухи и прочая растительноcть - это мелочи по сравнению с тем, что сценаристы напрочь забывают о возрасте героев, их поступках, словах, времени, прошедшем с прошлых моментов, сроках беременности и прочем. И это не только в лакорнах. Когда вижу такие ляпы не могу удержаться и пищу сердито - Ну запишите вы себе на листочках ВСЕ поворотные моменты сюжета и изначальные данные всех персонажей и повести над монитором компа!

Я тоже всегда думаю про листочек, ну пусть они запишут туда, что рассказывали нам в первой серии и напрочь забыли в последней, а я запомнила и потом сижу в недоумении, что у меня цифры не сходятся :whitebear_036:
 
, №1676809
+ 5   (5)
Всем привет!
У вас уже вечер, а я недавно проснулась. Побродила, почитала и к "своим" - лакорноманам, кто поймёт и разделит печали и радости от просмотра продукта лакорнопрома.)))

Natali_ru,
P.S. А маму всё ещё штормит и никак не отпускает.


Если честно она достала. Ну если не хочешь, чтоб они были вместе, разговаривай с сыночком. Зачем с Пен обещания брать и ещё говорить, чтоб она не рассказывала ему?

Логика мамы проста и понятна - пусть сыночек злится на Пен, а не на меня. Пен - зло, а я добрая и понимающая.

Lily25, - Розы выросли уж очень быстро. Но меня это не удивляет после подсолнухов в "Верная жена" и листьев салата в "В плену любви". Подсчёт помидорок умиляет, как она его ещё не послала.

Лиля, розы, подсолнухи и прочая растительноcть - это мелочи по сравнению с тем, что сценаристы напрочь забывают о возрасте героев, их поступках, словах, времени, прошедшем с прошлых моментов, сроках беременности и прочем. И это не только в лакорнах. Когда вижу такие ляпы не могу удержаться и пищу сердито - Ну запишите вы себе на листочках ВСЕ поворотные моменты сюжета и изначальные данные всех персонажей и повести над монитором компа!

Смотрим сейчас л-н "Пряный имбирь"… Я - в 5-й раз! И в очередной раз возмущаюсь - со свадьбы героев прошло несколько месяцев. За это время у антигероини уже была "беременность", потом "выкидыш", потом она была несчастной жертвой, а героиня только на 2-м месяце. Как так, ведь переспали обе с Пави почти одновременно???

Olossy, - Я только закончила смотреть 17 серию и у меня такое же ощущение, что начали тянуть время, растягивают сюжет и тем самым очень портят хороший лакорн. Когда к концу начинают высасывать проблемы из пальца, то у меня наступает разочарование. Помню кто-то сказал, что сколько можно было спасти дорам если бы их сократили на парочку серий, как-то так.

Всему виной его величество РЕЙТИНГ. Лакорны почти всегда заканчивают снимать полностью ДО показа, но если рейтинг серий первой половины лака высокий, они начинают вставлять всякую ерунду, чтобы продлить показ или, наоборот, при низком рейтинге вставляют любые страшилки, чтобы его поднять. Кстати, страшилки действительно поднимают рейтинг. Любят тайцы моменты, когда герои начинают страдать.

Lily25, - Я Диу ценю и всегда жалею, что не играть ему уже главных героев, застрял на второстепенных ролях.
… Причёска у него ужасная, мне не нравится. А ещё когда чёлку на лицо растрепал, стал такой страшный.

Мне тоже нравится Диу. И актёр хороший и в прекрасной физической форме.

Что касается причёски, то мне безумно НЕ нравятся прически с такими чёлками до глаз (Корея), со снопом волос на голове (Япония и Китай).
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть