Голосовать
+ 111   (37)
7 мая 2013 года в 20:47 | 2432 просмотра | 18 комментариев

Блог FREYA: Банда Дкун вернулась из отпуска!

Итак - 27 апреля, трусишко я, тряся коленками, сажусь в такси и еду на вокзал. Bombrelok и sulimka смсками успокаивали мну как могли - я в жизни не уезжала одна так далеко)) Но когда я выполз из поезда в Москве и увидел их двоих встречающих меня - ииееххуу, как же я был счастлив!! Потом мы втроем встретили Tori, забросили вещи к sulimka (именно у нее мы гостили в Москве до отъезда в Питер) и отправились гулять по столице.
Два дня она нас гуляла, нянчила и оберегала. Да в принципе и всю поездку она занималась этим с ангельским терпением, только в Питере она это делала уже на пару с lolakitty)) И по этому поводу от лица всех банданяшек я хочу выразить им огромную благодарность!
:bubble-bear20: Спасибо вам за то что нас собрали со всех уголков страны, и даже не из нашей страны, за то что организовали эту поездку, составили насыщенную и интересную программу выгуливания нас с познавательными рассказами о всех местах где мы были, за то что как детей ловили нас по всему Питеру и вообще за то что мы все на протяжении поездки чувствовали себя комфортно, уютно и весело! Кумаоо!!

Если сказать в общих чертах - было весело)) В первую очередь было классно увидеть в живую членов команды, они и в жизни оказались очаровательными няшками, поверьте мне на слово! Каждый по своему, каждый особенный, но подружились мы все и время провели просто потрясающе!
Во-вторых Питер. Он прекрасен. Целый город из старинных зданий, церквей и соборов, у меня разбегались глаза. Я уже не говорю о благоговении, испытанном при созерцании например кресла, сооруженного руками самого государя Петра или окна лицея, в котором учился Пушкин. Это непередаваемо волнующе!

Вот парочка фото сделанных в Москве. Нам там так понравилось что Tori не хотела уезжать, Bombrelok пришлось тащить ее силой)))
собственно я
Bombrelok и Tori
Bombrelok и sulimka
Tori, пойдем уже!!


В общем мы отдохнули отлично! Ждите наших блогов, мы все вам расскажем, как только будут готовы фотографии))
 
Над материалом работали
Создатель
FREYA
FREYA
Кегли: Блог FREYA
 
Страницы

, №483441
+ 14   (14)
Я рада что вы хорошо отдахнули!!!!Мы скучали по вам!!! :bubble-bear52:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №483434
+ 13   (13)
круто Фрэ)))думаю и надеюсь что ты не остановишься на одном блоге))
 
, №483431
+ 15   (15)
:th_57: класснооо
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть