Голосовать
+ 147   (50)
20 января 2015 года в 20:19 | 1877 просмотров | 11 комментариев

Блог lolakitty: Что было в прошлом году?

Начнем с Дня Рождения
Как вы думаете, когда я как СЕО Администратор сайта, получила свой корпоративный подарок? Думаете, он ко мне пришел почтой? Ничего подобного - забрала его сама ^^ Мне, конечно, очень стыдно, что мы до сих пор не отправили подарки и так долго с этим затянули, но все подарочки целы. Они лежат у Администратора Sulimka дома и пылятся! И да, у нас есть все почтовые адреса. Но абсолютно нет времени отправить почту. Но мы обязательно это сделаем в ближайшие 2 недели. Пока более-менее спокойные месяцы. Хотелось бы написать оправдание, мол, кризис в стране, работы стало больше, она какая-то не складная, есть более срочные дела, но кого это волнует, когда в мире к-попа все по прежнему тихо))

Фестиваль К-попа в Европе
Был фестиваль где-то осенью в Германии, в Дюссельдорфе. Мы даже статьи об этом писали, что фестиваль отменили. Т_Т. В итоге мы с Администратором Sulimka поехали туда просто отдыхать. Жили мы в японском квартале. На удивление, там надписей на японском было больше, чем на немецком! Кушали дынные булочки, суши, рамён^^ В соседнем городе успели на местный рок-фестиваль. И съездили посмотреть на Кёльнский собор. Знаю, что большинство наших пользователей так любит Азию, что в Европу даже не рассматривает, но иногда именно в Европе можно найти Азиатские кварталы, которые помогут окунуться в столь недосягаемую азиатскую культуру. Будет возможность, обязательно посетите этот город и страну. Там вкусное пиво и колбаски, и еще венские вафли^^ А в день фестиваля фанаты групп, которым не удалось отменить билеты, решили встретиться, организаторами для них был устроен пикник. На пикник мы конечно пошли, зато наших к-поперов было видно из далека… Я думаю вы понимаете о чем я))
Дюссельдорф
Дюссельдорф
Дюссельдорф
Дюссельдорф
Дюссельдорф
Дюссельдорф


Уход релизеров из команды, набор новеньких…
Стоит отметить, что прошедший год был очень разнообразным на события. Не могу сказать, что как Админ я много разговариваю с командой. Скорее, я к ним так привыкла, что после работы прихожу и падаю где-нибудь рядом "на коврике в углу"… Периодически издавая звуки присутствия, согласия или несогласия. Иногда, конечно, на меня находят какие-нибудь инновационные изменения, которые я пытаюсь донести до своих коллег. До сих пор позиционирую работу на ДорамаКуне как семью. DKF - DoramaKun Family. Все-таки мы вместе, объединенные общими интересами, живем, обедаем, спим, ходим на свидания, готовим сюрпризы, искренне переживаем друг за друга. Как в любой семье и любом коллективе, есть те, кто общаются ближе, и те, у кого плохо получается найти общий язык, иногда кому-то не хватает внимания, а другому "влетает" дважды за ошибку сразу от двух Администраторов. Где-то ближе к концу года из команды по разным причинам в один день ушло сразу 8 человек. Для некоторых это было неожиданностью, кто-то возмущался такому поведению, кто-то давно такое предполагал. Но, всё что ни делается, всё к лучшему. Ребятам, которые ушли желаю плодотворной работы в будущем, которая бы приносила желаемые результаты и самое главное, чтобы была по душе.
Вы же знаете, я - админ, который скуп на добрые слова и похвалу. Но мне понравилось, как повела себя команда)) Они мгновенно сгруппировались, перераспределили работу, выкроили дополнительное время. Практически все сделали самостоятельно. Помощникам релизеров пришло быстро наверстывать упущенное обучение и расти в срочном порядке до релизеров, а в этом году они уже даже набрали себе первых учеников. Так что приятно смотреть, как развивается команда.

Кормлю обещаниями…
А что еще делать, когда в век компьютерных технологий столько непостоянства. Мы хотели сделать расширенный поиск, например, по "жанру" и "году" в дорамах. Не получилось. Подвисает сайт, много нас… Будем использовать такой поиск - будем видеть ошибку "сайт недоступен" 24 часа в сутки. Оставили эту идею. Потом решили сделать легкий редизайн и даже все подготовили, нарисовали новые картиночки, но по причине, чтоб вам перед НГ не увеличивать траффик, решили ограничиться снеговиком и гирляндой. А еще, мы заметили, что больше и больше людей нас смотрит именно с телефонов и планшетов. Как вам с телефона меню работает? Нет! Вот и эту проблему мы тоже нашли, поэтому сначала мы переделаем строку меню. А еще, знаете, что такое депрессия? И ладно если депрессия у меня, а тут она и у технического администратора. Сидит и говорит мне: "Ничего не буду делать!" и так 4 месяца подряд >_<

На сегодня всё, будет настроение - еще Вам чего-ть напишу, даже знаю о чем напишу - о самом лучшем радио на свете, о РадиоКуне!
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: Блог lolakitty
 
, №1028175
+ 7   (7)
И всё же, чем так выделяются русские кейпопперы в Германии?Заинтриговали… :tbr-21:

Чан Хёк, Мун Гын Ён
Такуми Сайто
ЯнЯн, Чжао Ли Ин


Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоится.
Спокойно следи за суматохой мира,
следи за тем, как всё встаёт на свои места.
(с) Лао Цзы

Кажется, мир исчезает, когда я отворачиваюсь…
 
, №1028094
+ 8   (8)
Я сижу с планшета и правда пришлось подстроится несразу получилось!Раньше был нетбук ,а теперь планшет разница чувствуется!Спасибо за ваш труд :bubble-bear20:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №1020692
+ 12   (12)
:bubble-bear36:

 
, №1020327
+ 15   (15)
Спасибо любимому сайту…и всем кто старается и не жалеет своих сил и времени …каждый день находишь для себя что то новое и интересное…думаешь ну всё…уже столько прочитала и столько просмотрела…ни что не удивит…ан нет…смотришь в окошке раздела "Интересное"…новенькое что -то..и айда туда…раз.."Факты об Азии"…ой а я не читала это и не знала…и так каждый день…как цепная реакция…но мало задумываешься о том что за всеми этими рубриками..новостями и переводами…стоят реальные люди с их затраченным временем..переводами и усталостью…знакома со многими из DoramaKun Family…и хочу сказать…что это замечательные..преданные своему делу люди…которые не за славу а по порыву души вкладывают все свои силы…Спасибо Вам всем!!!!

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1020326
+ 14   (14)
Спасибо за ваш нелегкий кропотливый труд, за искренность и душевность, за драгоценное потраченное время и оперативность, за радостные и счастливые минуты…дни…месяцы…
:bubble-bear05:
Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звезд и облаков,
И верить в то, что это не напрасно,
Что в жизни нашей, будет все легко.
Надеяться на чудо, верить в сказку,
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему…Без маски.
Смеяться…Плакать…И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку,
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку…
Весь опыт жизни в мудрость собирать.
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идет не в масть…
Признаться в чувствах, быть немного грешным…
И наслаждаться этой жизнью всласть!
(от депрессии)

HOYA однажды - HOYA навсегда! :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:

Никогда не зацикливайся на плохом, из-за этого можно пропустить что-то хорошее!
 
, №1020250
+ 15   (15)
Не унывайте! Мы всегда с вами-ваши преданные дорамакунщики :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08: :th_12:

Добавлено спустя 42 секунды

Не унывайте! Мы всегда с вами-ваши преданные дорамакунщики :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08: :th_12:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1020236
+ 15   (15)
Лола и Сулимка милый люди в общении, даже в привате когда "нагибают" по службе :)
 
, №1020177
+ 18   (18)
Удачи Вам и дальнейшего развития! Очень интересно почитать про команду любимого сайта, про Ваши успехи и начинания.
DoramaKun Family :bubble-bear39: !

P.S. Депрессия это конечно бывает, НО и она когда-нибудь закончится, скоро весна… :bubble-bear35:

:th_57:
 
, №1020172
+ 20   (20)
Лечите свои депрессии и не забывайте, что мы всегда с вами. Вы нам очень нужны :bubble-bear29:
 
, №1020164
+ 24   (24)
Спасибо, что радуете нас новыми релизами, несмотря на нехватку времени, сил и настроения. Мы это ценим и любим DoramaKun! Удачки команде, которая всегда остается командой, как бы не менялся её состав!

Не ищите идеального человека! Сегодня я дома.
 
, №1020162
+ 23   (23)
И ладно если депрессия у меня, а тут она и у технического администратора. Сидит и говорит мне: "Ничего не буду делать!" и так 4 месяца подряд >_<
:bubble-bear48:

Напои меня мыслями о тебе
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть