Голосовать
+ 265   (89)
12 января 2014 года в 16:19 | 2749 просмотров | 28 комментариев

Блог lolakitty: пользователям и команде))

О серьезном…
У нас огромный "кадровый голод"… В связи с этим я как администратор обращаюсь к нашим пользователям с просьбой о помощи, нам нужна любая помощь. Объясню на примере:
Вы - фанат группы Big Bang (взято для примера). У группы огромное количество материала: биография группы, биография сольных исполнителей (5 штук), биография дуэтов, биография актеров (3 штуки), альбомы, новости и фотосессии… Берем 2013 год, берем одного участника, например, TOP: он выпустил альбом и снялся в фильмах, соответственно надо обновить биографию актера, биографию исполнителя и общую биографию группы, вписав: В 2013 году ТОР снялся в фильмах… и выпустил альбом… Ну, и так все 5 участников.
или
Вы дорамщик, просматриваете по 50 серий в день (утрирую). Вас раздражает, что видео скрыто или удалено, вы пишите нам об ошибках, но мы исправляем их только на следующий день, а то и того позже. Или же вы заметили/нашли перевод серии раньше нас. Нашли озвучку, альтернативные субтитры, альтернативные видеосервисы… Другими словами, вдруг у вас найдется 15-20 минут на исправление ошибок?
или
Вы фанат Японии и явно видите, что мы пропускаем новости, касающиеся японского кинематографа, музыки… Может быть, у вас найдется 20 минуток, чтобы оформить эту новость и рассказать нам, что интересного там происходит…

При этом люди, которые будут помогать команде с релизерами, официально становятся её частью, а именно приобретают статус "помощника релизера". В дополнение ко всему вы обретете семью онни, нун, хенов, опп и донсенов, которые будут за вас искренне переживать, отправлять таблетки почтой России, когда вы простужены, заваливаться в гости без предупреждения, тащить Вас на концерты групп, приезжающих или прилетающих в нашу и соседние страны… Ну и прочие прелести командной работы. Ну, конечно, вы можете держаться холодно и особняком. Мы никому не навязываемся^^.

Пользователям…
2014 год на ДорамаКуне пройдет под лозунгом: "Сделай всё для пользователя"
1. У Вас есть рейтинг ТОП-пользователей, как видите, команда там хорошо обосновалась… Есть два способа её обойти. Первый: надо стать активным комментатором и флудером, то есть активно общаться на сайте во флудильне и комментировать весь просмотренный материал. В этом случае вам будут присваивать баллы другие пользователи (это те баллы, которые вы видите); вы так же получаете дополнительное очки, если прочитали комментарий другого пользователя и оценили его. Второй: написать рецензию к фильму. (Прочитайте, что такое "рецензия" в интернете). В чем разница: в первом случае вы набираете по 1,2,3 очка за комментарий, а написав хорошую рецензию, вы получаете 100 очков сразу. О подробностях спрашивайте, расскажу…
2. Мы сделаем для Вас удобный поиск. Пока не буду раскрывать все карты, а главное сроки, когда мы это сможем сделать, но точно осилю это в этом году!!! Можно будет самостоятельно выбирать, где искать, страну, год, раздел…
3. Смайлики ^^' Добавим вам мордочек и обнимашек корейских айдолов для выражения эмоций ^^
Ну и много еще всякого интересного…

Общие планы на 2014…
Мы немного приоткроем "железный занавес", команда, надеюсь, станет общительнее. У нас теперь три дня в неделю будут выходить Блоги. Блоги для Вас будут писать релизеры FREYA (о команде), Echo Schrei (о мире к-попа, дорамах, актерах) и lolakitty (обо всём, что в голову взбредет). Произойдет смена оформления сайта, незначительная, но произойдет. До середины 2014 года мы будем освещать фестиваль, который будет проходить в Санкт-Петербурге. У нас появится свой интернет-магазин, в котором пользователям с ДорамаКуна будет предоставлена скидка. Теперь вы сможете получить, например, "ловца снов" из драмы Наследники в подарок. Во второй половине года мы проведем ежегодный конкурс "С днём рождения ДорамаКун 2014". Также мы продолжим развивать дочерние проекты…
Помимо положительных моментов есть и куча неприятных. Ну, например, штраф за распространение "Пьеты" (корейский фильм) - 200 000 рублей, ну, или лишение свободы сроком… Все это согласно новому законодательству, поэтому если к нам обратятся, мы её удалим безвозвратно. Мы, конечно, будем искать выходы и решения этой проблемы.

Вроде, по планам всё! Ура, а то я устала печатать^^. Для полного завершения немного мыслей в слух:
Могут ли быть мысли единицами измерения? Я не отрицаю само мнение, что "мысли материальны", ибо это утверждение - правильно. Однако может ли мысль быть частицей, которая соизмерима частице света, только не преломляется в ОС… То есть путь, который проходит мысль, и тот, который проходит свет, одинаков, только различен по времени. Или: нам хорошо известен мир 2D, и уже доказано, что все новшества будут связаны с миром 3D. Инновационные 3D принтеры уже применяются в лечении человека. Тогда получается, что мир 4D - это мир, который добавляет звук/вибрации (исходя из систем наших кинотеатров). А что тогда такое мир 5D?? Или так называемый 5D-принтер может печатать в разном временном континууме? Что вообще есть 5D? Перенос пространственных данных, их печать и регистрация в современном мире? Технология будущего? Или реальность, которая пока не доступна?
Ваша lolakitty
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: Блог lolakitty
 
Страницы

, №699839
+ 10   (10)
Очень нравится сидеть и смотреть разные новости, сериалы, читать статьи, общаться с такими же фанатами, как и ты)И за все это спасибо д-куну и команде, работающей и развивающей его в лучшую сторону!) :bubble-bear29: :bubble-bear36:
Если бы не этот сайт, я бы не познакомилась со множеством хороших людей, находящихся в разных точках земного шара :bubble-bear52:
Поэтому большое спасибо и чрезмерная благодарность за ваш труд! Мы вас любим :bubble-bear29:

- Это была всего лишь школа? Самая важная вещь в твоей жизни? Что-то маловато. У тебя больше ничего нет?
- То, от чего я сейчас отказался… больше, чем школа…
То, от чего я сейчас отказался.. не школа… а ты, негодяй. ©"Школа 2013"
 
, №681642
+ 14   (14)
В 2014 будет много интересного, спасибо всей команде Дорамакуна, за их старания, это сайт самый лучший благодаря вашей работе) И еще раз, спасибо) :th_10:
 
, №673883
+ 18   (18)
Отличная идея с интернет-магазином, уже хочется приобрести какие-нибудь брелочки, футболоки, ручки))))

"Kpop. It’s not just music, it’s a lifestyle."
 
, №672739
+ 26   (26)
Ух ты,очь круто! :bubble-bear18: Спасибо вам за вашу работу! :bubble-bear26: :bubble-bear20: :bubble-bear08:
 
, №672701
+ 23   (25)
Спасибки всё поняла!
 
, №672630
+ 27   (27)
с мордочками знаменитостей будет весело

Счастье - это когда не надо врать, 4то все хорошо
 
, №672624
+ 25   (25)
Новости отличние ! Спосибо дорсмакун ! :bubble-bear52:
 
, №672378
+ 30   (30)
Большое вам спасибо за этот прекрасный сайт и вашу роботу!

Люди, как свечи: одни для света и тепла, другие в задницу.
Фаина Раневская
 
, №672064
+ 26   (26)
Наши любимые пользователи, если желаете вступить в команду и помочь нам стать супер-пупер-мега-дупер, то идем сюда
http://doramakun.ru/My-nabiraem-komandu.html!
Оставляем заявки, вам обязательно ответят! :th_25:
 
, №672027
+ 25   (25)
Лорена Ло♡♡, Топ-дорам обновится на следующей неделе… По магазину пока на вопросы не отвечаю, увидите всё когда он откроется ^^

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №672014
+ 26   (26)
Zere,

Сразу признаюсь "добавлять" и "оформлять" новости пока не умею.


Если вам исполнилось 17 лет и есть огромное желание стать частью команды, всему этому мы можем научить. Мы все проходим тренинг. Так что если надумаете, дерзайте!
 
, №671942
+ 26   (26)
Спасибо большое за такое сообщение дорамакунцам!!! :bubble-bear20:
Но я бЫ хотела задать вопрос насчет интернет-магазина:
СМОГУТ ЛИ ЖИТЕЛИ ДРУГИХ СТРАН (НЕ РОССИИ) ПОЛУЧАТЬ ПРОДУКТЫ? И каким путем они будут отправляться :tbr-17:
и насчет изменений на сайте: КОГДА ВОЗМОЖНО ОБНОВЛЕНИЕ В РАЗДЕЛЕ ТОП-100 ДОРАМ?
:bubble-bear38: :bubble-bear38:
:bubble-bear05: надеюсь на скорый ответ
Заранее спасибо :bubble-bear20:

Будь настоящим! :tbr-14: здесь умеют ценить твою индивидуальность :bubble-bear40:
Таков девиз моего любимого сайта :bubble-bear29:
 
, №671861
+ 28   (28)
Блоги Lo это что-то :bubble-bear39:

Привязанность - страшная вещь. Нельзя предугадать, когда это случится.
 
, №671849
+ 27   (27)
Все очень круто)Только ты забыла, что я еще литературу хочу прихватить. Естественно, корейскую и японскую)Разнообразия ради. Очень много классного придумали, даже я не в курсе оО
 
, №671842
+ 28   (28)
Это сообщение заставило задуматься. О своем отношении к сайту.Оно конечно уважительное и благодарное, но с каким-то потребительским оттенком получается. Даже стыдно как-то стало… Комментирую новости и фильмы иногда, не баллов ради, конечно, просто высказываю свое мнение, как и многие здесь.
Сразу признаюсь "добавлять" и "оформлять" новости пока не умею. Попробую комментировать дорамы. Если это поможет в выборе гостям и посетителям сайта- буду рада. Еще раз спасибо за все!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть