Голосовать
+ 265   (89)
12 января 2014 года в 16:19 | 2748 просмотров | 28 комментариев

Блог lolakitty: пользователям и команде))

О серьезном…
У нас огромный "кадровый голод"… В связи с этим я как администратор обращаюсь к нашим пользователям с просьбой о помощи, нам нужна любая помощь. Объясню на примере:
Вы - фанат группы Big Bang (взято для примера). У группы огромное количество материала: биография группы, биография сольных исполнителей (5 штук), биография дуэтов, биография актеров (3 штуки), альбомы, новости и фотосессии… Берем 2013 год, берем одного участника, например, TOP: он выпустил альбом и снялся в фильмах, соответственно надо обновить биографию актера, биографию исполнителя и общую биографию группы, вписав: В 2013 году ТОР снялся в фильмах… и выпустил альбом… Ну, и так все 5 участников.
или
Вы дорамщик, просматриваете по 50 серий в день (утрирую). Вас раздражает, что видео скрыто или удалено, вы пишите нам об ошибках, но мы исправляем их только на следующий день, а то и того позже. Или же вы заметили/нашли перевод серии раньше нас. Нашли озвучку, альтернативные субтитры, альтернативные видеосервисы… Другими словами, вдруг у вас найдется 15-20 минут на исправление ошибок?
или
Вы фанат Японии и явно видите, что мы пропускаем новости, касающиеся японского кинематографа, музыки… Может быть, у вас найдется 20 минуток, чтобы оформить эту новость и рассказать нам, что интересного там происходит…

При этом люди, которые будут помогать команде с релизерами, официально становятся её частью, а именно приобретают статус "помощника релизера". В дополнение ко всему вы обретете семью онни, нун, хенов, опп и донсенов, которые будут за вас искренне переживать, отправлять таблетки почтой России, когда вы простужены, заваливаться в гости без предупреждения, тащить Вас на концерты групп, приезжающих или прилетающих в нашу и соседние страны… Ну и прочие прелести командной работы. Ну, конечно, вы можете держаться холодно и особняком. Мы никому не навязываемся^^.

Пользователям…
2014 год на ДорамаКуне пройдет под лозунгом: "Сделай всё для пользователя"
1. У Вас есть рейтинг ТОП-пользователей, как видите, команда там хорошо обосновалась… Есть два способа её обойти. Первый: надо стать активным комментатором и флудером, то есть активно общаться на сайте во флудильне и комментировать весь просмотренный материал. В этом случае вам будут присваивать баллы другие пользователи (это те баллы, которые вы видите); вы так же получаете дополнительное очки, если прочитали комментарий другого пользователя и оценили его. Второй: написать рецензию к фильму. (Прочитайте, что такое "рецензия" в интернете). В чем разница: в первом случае вы набираете по 1,2,3 очка за комментарий, а написав хорошую рецензию, вы получаете 100 очков сразу. О подробностях спрашивайте, расскажу…
2. Мы сделаем для Вас удобный поиск. Пока не буду раскрывать все карты, а главное сроки, когда мы это сможем сделать, но точно осилю это в этом году!!! Можно будет самостоятельно выбирать, где искать, страну, год, раздел…
3. Смайлики ^^' Добавим вам мордочек и обнимашек корейских айдолов для выражения эмоций ^^
Ну и много еще всякого интересного…

Общие планы на 2014…
Мы немного приоткроем "железный занавес", команда, надеюсь, станет общительнее. У нас теперь три дня в неделю будут выходить Блоги. Блоги для Вас будут писать релизеры FREYA (о команде), Echo Schrei (о мире к-попа, дорамах, актерах) и lolakitty (обо всём, что в голову взбредет). Произойдет смена оформления сайта, незначительная, но произойдет. До середины 2014 года мы будем освещать фестиваль, который будет проходить в Санкт-Петербурге. У нас появится свой интернет-магазин, в котором пользователям с ДорамаКуна будет предоставлена скидка. Теперь вы сможете получить, например, "ловца снов" из драмы Наследники в подарок. Во второй половине года мы проведем ежегодный конкурс "С днём рождения ДорамаКун 2014". Также мы продолжим развивать дочерние проекты…
Помимо положительных моментов есть и куча неприятных. Ну, например, штраф за распространение "Пьеты" (корейский фильм) - 200 000 рублей, ну, или лишение свободы сроком… Все это согласно новому законодательству, поэтому если к нам обратятся, мы её удалим безвозвратно. Мы, конечно, будем искать выходы и решения этой проблемы.

Вроде, по планам всё! Ура, а то я устала печатать^^. Для полного завершения немного мыслей в слух:
Могут ли быть мысли единицами измерения? Я не отрицаю само мнение, что "мысли материальны", ибо это утверждение - правильно. Однако может ли мысль быть частицей, которая соизмерима частице света, только не преломляется в ОС… То есть путь, который проходит мысль, и тот, который проходит свет, одинаков, только различен по времени. Или: нам хорошо известен мир 2D, и уже доказано, что все новшества будут связаны с миром 3D. Инновационные 3D принтеры уже применяются в лечении человека. Тогда получается, что мир 4D - это мир, который добавляет звук/вибрации (исходя из систем наших кинотеатров). А что тогда такое мир 5D?? Или так называемый 5D-принтер может печатать в разном временном континууме? Что вообще есть 5D? Перенос пространственных данных, их печать и регистрация в современном мире? Технология будущего? Или реальность, которая пока не доступна?
Ваша lolakitty
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: Блог lolakitty
 
Страницы

, №671822
+ 29   (29)
Дорамакун отличный сайт!!! Так держать,отличный и интересный список нововведений! (Особенно заинтересовал магазин)!!
Файтинг дорамакун! :th_26:
И тэданхи камсахамнида всем Вам дорамакуновцам!! :bubble-bear08: :bubble-bear20:

Мужчина больше, чем женщина, склонен придавать значение мелочам.
Кобо Абэ
 
, №671673
+ 34   (34)
Спасибо всей команде Дорамакуна за вашу огромную работу, за то, что трудились даже в праздничные дни и радовали нас новыми сериями любимых дорам и новостями о музыкальном мире. Кумао :th_10: . Из множества сайтов, посвященных дорамам и k-pop когда-то давно я выбрала именно Дорамакун и ни разу не пожалела об этом, здесь мне нравится абсолютно все, поэтому прошу вас, не делайте какие-то глобальные изменения :th_9: . В новом году желаю вам продолжать также плодотворно трудиться и знакомить нас и дальше с миром дорам, k-pop и всего, что имеет отношение к этому волшебному миру. Хочу, чтобы все ваши начинания увенчались успехом, чтобы появилось ещё больше дорамщиков и сайт приобрел бы огромную популярность. :th_78: Может быть получилось немного длинно и сумбурно, но именно так я чувствую. :bubble-bear36: Спасибо вам большое ещё раз, удачи и успехов вам в новом году! Файтинг! :bubble-bear29:
 
, №671628
+ 31   (31)
Мне так нравится составлять списки дел для себя в начале года, но еще приятнее смотреть в него 30 декабря и понимать, что сделал ВСЁ ну или бОльшую половину :th_83: .
Как я желаю и нам, пользователям, и администрации ощутить гордость такое в конце года!
Далой лень!Файтинг!!! :bubble-bear51:
Нововведения просто божественны! :bubble-bear39:

You got a reservation inside my head
Oh boy it’s saved for you!
 
, №671611
+ 32   (32)
Рада, что сайт ждут хоть, какие-то перемены.Правильно, надо стремиться к лучшему и совершенствоваться:)
Люблю тебя, Дорамакун!^^ Ты мой второй дом.

- Чего ты хочешь от меня?
- Ты сама позвала меня.
- Я? Нет. Я не звала.
- Звала. Очень давно.
- Очень давно я тебя ещё не знала.
- Всё в порядке. Теперь знаешь.
- Послушай. Мне совсем не нравятся такие грубые и неотёсанные мужланы.
- Всё в порядке. Зато ты мне нравишься.
 
, №671602
+ 31   (31)
файтинг :bubble-bear02::bubble-bear39: жду с нетерпением

КОГДА ГРУСТНО НУЖНО СМОТРЕТЬ ЭТО http://youtu.be/eHhi6g1Glhw
А ЭТО САМОЕ САМОЕ vk.com/video_ext.php?oid=188409219&id=16645893…
Если ТЫ любишь ужинать при свечах, смотришь как идет дождь и пьешь латте в кофейне то Ты настоящий РОМАНТИК
#
 
, №671530
+ 31   (31)
Интернет-магазин? Круто, Я бы у вас вещички заказала бы)))
И БЛОГи чаще писать будете, тоже радует :bubble-bear52:
 
, №671521
+ 31   (31)
Обожаю ваш сайт и очень рада, что вы планируете так много нового и интересного. Спасибо за ваш труд и удачи в осуществлении задуманного)
 
, №671519
+ 28   (28)
Спасибо за отличную информацию!Очень хочу вам помочь)Люблю вас Дорамакун :bubble-bear29:
 
, №671507
+ 29   (29)
ну ничего себе!Девчонки молодцы! Комментарии не читаю к сериям, а вот рецензии очень даже хорошая вещь)
Интернет магазин звучит заманчиво, ждем-с)

https://vk.com/nikolaev_kyrsy_anglyiskogo , подпишитесь пожалуйста! Новости можете отключить, но кому не сложно! всех люблю, всем привет)

"Go where your heart leads. Do what you want. Go where you want. Go as far as you can go."(c) I need romance 3
1. I need romance 3
2. Reply 1997
3. Fall in love with Soon Jung
4. I hear your voice
5. Good guy
6. P.S. My partner
 
, №671485
+ 29   (29)
прям заинтриговали новшествами! а вообще дорамакун такой сайт, ну прям замечательный (между прочим,самый удобный и познавательный)!!!спасибо всем кто принимает участие в создании.

Always keep the faith
 
, №671429
+ 29   (29)
Привет всем очень хочу помочь скажу сразу я не профи но работаю в в разных группах посв к попу и дорамам. Времени у меня полно поэтому что скажете то и сделаю если это будет в моих силах :whitebear_028:

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы
любить друг друга.
 
, №671406
+ 33   (33)
Привет!
спасибо за инфо
что хочу сказать…ну,во-первых очень люблю Дорамакун!!!
сайт очень удобный, мне все нравится, не меняйте пожалуйста слишком
хочу Вам помочь, но не знаю смогу ли, потому что до вечера работаю на компе,глаза очень устают. и домой прихожу ради Дорамакун (наверное подумаете "ужас какой!", но это чистая правда, и всегда думаю "что же сегодня приготовил для нас Дорамакун") Бывали дни когда я спала все час или два и на работу уходила, потому что в Дорамакуне была!
Я не помню сколько уже лет прошло как стала фанаткой BigBang!!! есть фансайт vipbigbang раньше там было так же классно как и здесь. Но сейчас там новое оформление, и мне совсем не нравится. мне кажется найти что либо там трудно((( (плиз не обновляйте до неузнаваемости Дорамакун)
Ну что еще, спасибо за поздравления и Вас так же!
 
, №671379
+ 32   (32)
спасибо за столь подробную информацию!!! Будем стараться)))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть