Голосовать
+ 117   (39)
6 сентября 2013 года в 13:19 | 2149 просмотров | 2 комментария

Блог lolakitty: Давайте узнаем больше о Natusic!!!

Ло: Сообщение от какого пользователя Вы запомнили? Что именно Вам запомнилось?
Natusic: Кураж) Комментарии в стихах сложно забыть и не заметить)

Ло: С кем вы лучше всего дружите в команде?
Natusic: У нас очень дружный коллектив, поэтому выделить кого-то конкретного, сложно)

Ло: Вы встречались с кем-нибудь из команды в реальном мире? Понравились ли Вам впечатления? Хотели бы встретиться и с кем?
Natusic: Нет, не встречалась, но планирую)

Ло: Как долго вы работаете в команде? Брали ли вы перерыв? Сколько времени уходит на релизерство в день?
Natusic: Я по жизни лентяйка, но иногда случается приступ "маньячества" когда хочется добавить всё и сразу, поэтому сложно сказать, сколько времени уходит на релизерство в день. Многое зависит от опыта, желания и выключенного скайпа.
На сайте с самого основания и я рекордсмен по количеству перерывов (назовем это "творческий кризис").

Ло: Бывало ли, что кто-то в команде к Вам плохо относился? Возникали ли конфликты?
Natusic: Нет) Бывают рабочие моменты, недовольства, но не более)

Ло: Скучаете ли Вы по кому-нибудь, кто уже покинул команду?
Natusic: Большая часть тех, кто ушел, как правило, находятся в зоне доступа)

Ло: Расскажите о себе. На сколько лет вы себя ощущаете? Где зависаете на сайте? Что делаете на данный момент? С какими трудностями сталкивались и как их преодолевали?
Natusic: Даже не знаю что написать… Ощущаю себя на свои) На сайте, как правило, чаще бываю в разделах фотосессий и дорам)
Одна моя большая трудность (я бы сказала, что это больше проблема) – закрытость… т.е. я могу рассказать о себе все, но в то же время вы не узнаете ничего…)

Ло: Как много дорам вы посмотрели?
Natusic: У меня было несколько попыток подсчитать, сколько же всего я успела посмотреть за все время, но заканчивались они, как правило, не всегда удачно… из последнего списка - чуть более 250 шт. Большая часть из них не произвела на меня никакого впечатления, что, по сути, является пустой тратой времени…

Ло: Какой Ваш любимый актер / актриса? Чем именно Вам нравится актер или актриса? (Распишите по возможности ответ по странам)
Natusic: Если я начну перечислять всех своих любимых актеров / актрис, еще и на все страны, то проще будет скопировать dramawiki. У меня 7 пятниц на неделе и полное отсутствие постоянства. Сегодня один нравится… завтра другой. Из последних любимчиков, могу выделить - Чжу Вона (Южная Корея) и Мун Чхэ Вон (Южная Корея).

Ло: Назовите три лучшие дорамы по Вашему мнению?
Natusic: Что будет, то будет / Que Sera Sera [2007] (Южная Корея);
Хороший парень / Innocent Man [2012] (Южная Корея);
Служащий / History Of The Salaryman [2012] (Южная Корея).

Ло: Какая Ваша любима группа? (Распишите по возможности ответ по странам)
Natusic: Nell (Южная Корея), Aziatix (Южная Корея), VIXX (Южная Корея) и др.

Ло: Смотрите ли Вы ТВ-Шоу?
Natusic: Нет.

Ло: Культура какой азиатской страны Вас больше привлекает?
Natusic: Сложно сказать, никогда об этом не задумывалась)

Ло: Кухню какой азиатской страны Вы пробовали? Готовили ли вы самостоятельно?
Natusic: Я пробовала все, что могут предложить тематические заведения Калининградской области, но это все равно немного не то, хоть там и приятная атмосфера и готовят вкусно…)
Готовила ли я самостоятельно? Да, было дело… но, как правило, все блюда были больше адаптированы под меня, т.е. это не "классика") там перца больше, тут меньше… и т.д.)

Ло: В чем главное отличие Азии от остального мира, т.е. чем она Вас привлекает?
Natusic: После всех просмотренных дорам, прочитанных новостей и т.д., я поняла, что в Азии меня привлекает только кухня… и музыка, но ее я не привыкла делить по странам и тем более по континентам)) Музыка, это музыка и не важно, кто страна производитель))

Ло: Думали ли вы, зачем вы на Дорамакуне? Получаете ли Вы деньги за эту "работу"?
Natusic: Хмм, наверное, для мебели)) банкетка)) Какая же это работа? Это хобби)) Нет, денег не получаю))

Ло: Хотите ли вы уйти с ДорамаКуна?
Natusic: Меня быстрее выгонят, чем я сама уйду)) Но иногда мне начинает казаться, что от меня слишком мало пользы и пора бы "уйти на пенсию")) Старею, наверное))

От Администратора мнение о Natusic: Сложно писать о человеке, с которым знаком более 4х лет… Познакомились мы задолго до основания Дкуна, да и самого Дкуна в проекте тогда даже не было. Были обычными пользователями / флудерами на анимешном сайте (анимекун.ру - он сонбенним дорамакуна). Потом создали вместе анимешный сайт. Год или даже два кодировали видео выкладывали его в соцсеть. За это время сильно подружились. Время основания Дкуна было адовым, это если вспомнить от 20 до 50 релизов за сутки, во всех разделах одновременно и так в течении полугода… мрак! Кстати, Барся тоже присутствовала. Наверное на данный момент мы не так близки как были 2 года назад. Мы обе сильно изменились. Ната стала менее ответственной и больше времени стала проводить в реальной жизни. Я же наоборот взяв на себя огромное кол-во ответственности за сайт / пользователей / релизеров… Быстро повзрослела. Тут оказалось ощутима разница в "5 лет". (Я старше Наты на 4 года). Сложно оценить КПД ведь надо брать весь период знакомства. Конечно не сравнить объем работы в первые полгода жизни сайта и то, чем занимается Ната сейчас. А еще она раньше во всё влезала, а сейчас держится в сторонке. КПД первых месяцев жизни Дкуна - 120%, а КПД последних 3х месяцев едва достигает 20%. И кстати Ната как раз тот самый ТОПовый пользователь от которого насчитывается всем рейтинг.
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: Блог lolakitty
 
, №561369
+ 16   (16)
Так вот кто у нас ТОПовый человечек :bubble-bear17:

Чтоб мудро жизнь прожить
Знать надобно не мало
Два правила запомни для начала:
Уж лучше быть голодным,
Чем что попало есть.
И лучше быть одним,
Чем вместе с кем попало.
О.Хайям
 
, №561333
+ 18   (18)
lolakitty большое спасибо за то,что дала возможность хоть не много узнать о таком интересном человеке как Natusic :bubble-bear20: :bubble-bear08:

Для меня он как солнце. Плачет, когда хочет плакать. Злится, когда хочет злиться. Всегда честен сам с собой. Иногда мне от этого так горько… А порой этот свет согревает меня… У него есть то, чего нет у меня.

vk.com/id230438603 добавляйтесь
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть