LENULYA

LENULYA

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 19 марта 2013 года
Последний раз видели: 13 сентября 2022 года в 16:09

Комментариев: 305
Симпатий: 2751
Рейтинг: 7091 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Фанат
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Чтоб мудро жизнь прожить
Знать надобно не мало
Два правила запомни для начала:
Уж лучше быть голодным,
Чем что попало есть.
И лучше быть одним,
Чем вместе с кем попало.
О.Хайям



Последние комментарии

13 сентября 2018 года 16:19, рейт: 10

Люди, помогите пожалуйста. Хочу найти оригинальный клип bts lie ф везде то продолжение, то ерунда какая то. Может кто знает, у кого есть, кто видел. :bubble-bear53:

13 сентября 2018 года 16:13, рейт: 0

А вот если бы еще перевод был второго ролика, вообще бы было замечательно. И очень хочется ссылку на оригинальный клип Lie BTS.

14 июля 2018 года 12:32, рейт: 10

Для тех, кто еще не смотрел эту дорамму хочу поделиться своим личным мнением.
Хорошая, легкая, довольно прикольная дорамка.
Но лично для меня: моменты повторялки по 2-3 минуты, тянучки местами особенно когда принц пришел на встречу, зная, что это ловушка, в тот момент, когда стражники уже бежали по лестнице и практически открывали двери… вставляется кусок на п
15 минут томных смотрений в глаза, а при уходе - хватание за руки
ну не знаю… меня это реально подбесило. И таких моментов после середины стало многовато. Конец скомкали резко он король, а ее простили и освободили Так я толком и не поняла, что с ее отцом случилось, а про мать вообще забыли, как обрезали.
Короче, для меня - сценарий в очень многих местах не доработан. Мне не хватило динамики.
А в целом дорамка очень приятная, понравилась. Актеры очень хорошие и по подбору и по игре. Умнички все )) Вот они и скрасили все недочеты в сценарии. Советую Всем!! Уверена, что если вы не такой придирчивый просмотрщик, как я ))) , то вам должно понравиться ) :whitebear_028:

6 июня 2018 года 21:30, рейт: 7

Ну, что , мои дорогие, еще одна дорама позади и я хочу поделиться своим мнением.
Дорама очень хорошая!! Однозначно, она одна из тех, которую я захочу пересмотреть еще один раз.
Начну с минусов. Конец немного растянут. Тормознутость героев, когда она нападали на короля и попали в засаду выбесило. Немного напрягали повторы. …и вот реально, что бы мне не понравилось - больше и ничего )))
Плюсов огромное количество. Во первых, вопреки мнению многих, оставивших отзывы, мне очень понравилась главная героиня. Ни наигранных ужимок, ни Огроменных глаз при поцелуе, что, если честно, уже начинает раздражать, а не умилять. Игра хорошая, симпатичная, смотрелись с ГГ очень хорошо.
Режиссёрская работа достойная, минимум тормознутости героев, хорошие виды природы. Актеры все шикарные, очень понравилось, что каждый герой раскрыл себя, кроме Ру Ши Гэ - можно бы было больше раскрыть ее образ, она ведь довольно интересный персонаж, принцесса вроде бы как )
Поэтому хочу сказать всем кто не смотрел эту дораму - очень советую!! Вот прям - ОЧЕНЬ !!

21 мая 2018 года 17:15, рейт: 6

Мурашка, почему? что произошло? можем ли мы как то помочь?

19 мая 2018 года 00:07, рейт: 2

Ну, если за дело взялись Netflix, то это должна быть бомба !! Не знаю, что там придумают сценаристы, но актерский состав мне уже нравится )))

14 мая 2018 года 21:37, рейт: 4

в дораме Смех в "Вайкики" / Laughter in Waikiki [2018] в блоке с озвучкой 9 серия почему то с сабами. Посмотрите, пожалуйста. Спасибо )

14 мая 2018 года 18:04, рейт: 1

Видео удалено :tbr-20: только на YouTube можно посмотреть ? Прикольная нарезочка ) такая милая Пак Мие Ён :whitebear_033: :bubble-bear32: :bubble-bear41:

8 мая 2018 года 12:02, рейт: 4

166 эпизод Часть 1 отсутствует в ,,Бегущем человеке,,

8 мая 2018 года 12:00, рейт: 5

166 эпизод Часть 1 отсутствует

7 мая 2018 года 19:50, рейт: 11

Наконец я ее посмотрела :bubble-bear21: Конечно я так и не увидела красной юбки на горе но дорама Шикарная :bubble-bear39: Отдельное спасибо режиссеру. :bubble-bear20: Ни затяжных сцен, ни тормознутости героев. Сценарий хороший. Про подбор актеров вообще не стоит ничего говорить. Замечательно!! Шикарная актриса, которая играла племянницу. :bubble-bear08: Так и не нашла ее биографию. у Ю Мин Гю / Yoo Min Kyu [Биография] тоже нет этой дорамы в его работах. Как и у Пак Ши Ын / Park Shi Eun [Биография] и у Пак Мин Ён / Park Min Young [Биография]. Это надо исправить, думаю. К просмотру - обязательно! И больше рекомендую с сабами. Не то, что бы мне не понравилась озвучка - она хороша. Но когда смотришь с сабами такое чувство, что все герои говорят на русском своими голосами.. к тому же все звуки, музыка… это непередаваемо ) Думаю многие меня поймут ) Хорошего просмотра всем :bubble-bear39: :bubble-bear51:

20 апреля 2018 года 13:12, рейт: 16

Поприветствую всех)) Кто уже посмотрел, а так же тех кто только собирается. Я сейчас смотрю в середине. не знаю, что будет в конце, но хочется поделиться своими мыслями по поводу данной дорамы.
Во-первых: актеры просто фантастика. Подобраны великолепно, роли замечательные, и каждый из них шикарно раскрыл своего персонажа) (,,Мне его убить? ,, - особенно засело в голове )))) Мован, правда, лично по моему мнению, немного переигрывал в паре эпизодов с комичностью, не зацепило). Сын Ги после армии просто ШИКАРЕН ) Актрисы такие разные, разноплановые, что очень порадовало )
Во-вторых: (ложка дегтя) сценарий не продуман до конца. Были моменты просто ,,пустые,, на мой взгляд. Несколько раз ловила на мысли, что актер (актриса) ,,тормозят,,.
В-третьих: вот, знаете, есть такие дорамы, в которых когда серия заканчивается ты не знаешь куда деться. их обрывают на таких местах. что ты ждешь следующую серию как манны небесной с одной только мыслью ,,Ну что же произойдет?,, А вот тут, к сожалению, такого нет.
Бросать я не буду. не в моем стиле, но так, что я смотрю ее на одном дыхании, как ,,Веру,, ,,Таинственный сад,, или ,, Воин Пэк Тон Су,, не могу. Второй раз - нет. Но дорама милая и посмотреть ее можно ) Всем хороших просмотров )

11 мая 2017 года 18:06, рейт: 7

Lee Seung Gi для Crown Bakery нету почему то ))) может можно где нибудь найти и добавить?))

11 мая 2017 года 18:03, рейт: 15

Грустная история. Надеюсь что все таки как нибудь скрасят конец или придумают что нибудь интересное типа… и встречались они тайком ото всех )) :th_83: …и не знаю почему, но хочу все таки видеть юбку!! ))) :th_26: :th_59:

11 мая 2017 года 17:58, рейт: 0

Замечательно )) Только вот реакции никакой у пацана ) мог и подхватить бы девушку ))… хотя сообразительный ) сразу прилег рядом )). Когда же уже они это чудо все сниму и переведут ?))))) :whitebear_033: :bubble-bear52: :bubble-bear02: