Голосовать
+ 130   (44)
17 мая 2013 года в 10:02 | 1472 просмотра | 2 комментария

Блог lolakitty: Рассказываю о радио…

Что написано на радио?
라디오 (кор) читается как "ра-ди-оу", переводится - радио. Тематика такая: "лучшее радио на Дорамакуне - радио AsiaHearts".

Немного о радио от администраторов AsiaHearts:Радио
Радиостанция основана в 2012 году, в августе. Если говорить о направлении, то это музыка всей Азии. Сегодня мы находимся в топовой пятерке из десяти лучших интернет-радиостанций. Нас слушают различные возрастные категории. Постоянно обновляющиеся рубрики дают возможность сделать кругозор шире не только в плане музыкальных предпочтений, но и в мире культуры юго-восточной Азии. Радио Asia Hearts сегодня является не просто любительской волной, посвященной Азии, мы сотрудничаем с интересными и близкими по духу крупными проектами и изданиями, а так же стремимся выйти на более высокий уровень вещания. RJ Amaya

Почему это радио лучше предыдущего?
1. Здесь играет не только K-POP, но и J-POP, и C-POP. В общем музыка не только Кореи, но и других азиатских стран. А еще в репертуаре этого радио много остов из дорам.
2. На радио работают RJ'и - живые люди, говорящие на русском языке… А это значит, что у радио есть "эфирная сетка".
Эфирная сетка

3. На радио есть стол заказов. Как сделать заказ песни? Вам необходимо поймать RJ'я в эфире, который говорит: "А сейчас будет стол заказов". И отправить свою заявочку прямо на радиостанию по ссылке: Заявка на песню

Важно! При загрузке Дорамакуна названия песен прогружаются не сразу, а с задержкой примерно 10 секунд. Радио работает в следующих браузерах: IE10, FireFox 21, Opera 12.5, Safari 5… Ну и конечно GoogleChrome

Теперь названия песен выделены красным!
Это означает, что нажав на название песни, вы сможете найти всю информацию, которая есть у нас на сайте. Как это сделать? Нажимаем на название песни, в новом окне открывается:
поиск по песне

Это не значит, что нет результатов, просто поиск не смог обработать информацию. Но, если теперь нажать loptimist, можно найти:
поиск по песне

А если теперь нажать Tablo, вы найдете:
поиск по песне


Ну и последнее, не менее важное. Радио НЕ принадлежит ДорамаКуну. Все права принадлежат создателям этого радио. Дорамакун и АзиаХартс партнеры. ДорамаКун не несет ответственности за содержание эфиров. Если Вас не устраивает качество радио или политика, сообщите об этом Администратору AsiaHearts.
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: Блог lolakitty
 
, №487343
+ 15   (15)
крутое радио)
 
, №487319
+ 18   (18)
Все была и так понятно но спасибо за утверждения :bubble-bear05:


 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть