Голосовать
+ 105   (35)
7 мая 2013 года в 21:43 | 1747 просмотров | 14 комментариев

Блог deura: Что тебе снится крейсер "Аврора"?

Но всё по порядку.
Питер встретил нас очень радушно. Так много солнца!! Кстати, в самолёте мы летели вместе с Барсюшей. Это такааая няяяяша (как, в общем то и вся команда), что вы даже представить себе не можете! Команда няшек, а точнее Банданяшки. При встрече со всей командой было стойкое ощущение, что я знаю этих людей мюльён лет. На столько близки, на сколько это вообще возможно. Состояние нежности и кавайности не отпускало ни на минуту. Столько света, смеха, радости в одном месте просто завораживает! И я на 100% уверена, что сами по себе достопримечательности не показались бы на столько потрясающими, если бы я ходила и смотрела всё это одна. Хотя, конечно же, ничто не может умолить достоинства сих памятников архитектуры.
Под чутким руководством наших любимых lolakitty и sulimka город постепенно открывал перед нами свои тайны и красоты!! А так же радовал нас отличной погодой (было невероятно солнечно, за исключением одного дня, когда нас накрыло ливнем) и почти пустыми улицами (большинство горожан уехали на праздники из города)! Мы много гуляли. И не только по Питеру. Много общались, фотографировались. Программа отдыха была насыщена и разнообразна. Теплота и внимание, которыми нас окружили lolakitty и sulimka окутывали с головы до ног.)))) Огромное им спасибо и низкий поклон!!!

А при чём же здесь "Аврора", вы можете сказать… хм… Я на ней побывала таки!!!!! Даже два раза)))))))))))))) Так что мечтайте!!!!!!! Мечты сбываются!!!!! И именно тогда, когда этого совсем не ожидаешь.

P.S. а это моя попытка разрезать булочку в самолёте и то, что из этого получилось..
Блог deura
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
Кегли: Блог deura
 
, №484434
+ 8   (8)
я по жизни за исполнение мечт!! надо все-таки сводить Фрею в кунсткамеру)) и пусть я там буду ходить с закрытыми глазами, зато няш наверное будет счастлив))
Я тоже хочу исполнить свою мечту "Познакомиться с Санкт - Петербургом" :bubble-bear53:

Это невозможно!-Сказала причина.Это безрассудство!-Заметил опыт.Это бесполезно!-Отрезала гордость.Попробуй…- шепнула Мечта.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
 
, №484034
+ 9   (9)
надо все-таки сводить Фрею в кунсткамеру))


ыы)) мечта извращенца :th_27:



УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ОШИБКУ ИЛИ НЕДОСТАТКИ В РАЗДЕЛЕ MUSIС VIDEO (КЛИПЫ), Я ПОКОРНЕЙШЕ ПРОШУ ВАС НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И НАЖАЛОВАТЬСЯ МНЕ ОБ ЭТОМ В ЛИЧКУ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ^^
:th_64:
 
, №483832
+ 12   (12)
Девочки, милые, родныее!!!!! Спасибо всем за тёплые слова!! Я тоже надеюсь, что наша встреча повторится!!! Я и так всех любила на нашем сайте, но после личной встречи люблю ещё больше)))))) Очень скучаю по вашим сияющим глазам и улыбкам!!!!!

 
, №483793
+ 12   (12)
Молодцы!!!Хорошо что отдахнули и набролись сил!!! :bubble-bear39:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №483738
+ 11   (11)
чтоб было что посмотреть в следующий раз ;)


золотые сЛова!

 
, №483711
+ 17   (17)
Мммм…Танюшааа - это такой милый и кавайный милаш…так и тискала бы все время))) блог просто супер :th_28: и Аврора бесподобна)))

Однажды наступит сегодня, которое будет лучше чем вчера.
 
, №483637
+ 14   (14)
Мечты сбываются!!!!! И именно тогда, когда этого совсем не ожидаешь.


Золотые слова!)) :whitebear_033:

Мне жаль, что из-за моей невнимательности, и глупости, я не смогла поехать с вами… Живу относительно близко, но иногда кажется, что слишком далеко…)))
 
, №483628
+ 12   (12)
Кому: #483478, Барсюша:

Жаль, не было времени на экскурсию сходить…


это мы оставили, чтоб было что посмотреть в следующий раз ;)

Дорамакуновцы, спасибо за поддержку!! Вы - лучшие!!
 
, №483568
+ 16   (16)
крутой блог) Танчик умничка)))
 
, №483543
+ 17   (17)
Таня можешь ведь))когда захочешь))
 
, №483541
+ 17   (17)
я по жизни за исполнение мечт!! надо все-таки сводить Фрею в кунсткамеру)) и пусть я там буду ходить с закрытыми глазами, зато няш наверное будет счастлив))

А Таня волшебная, удивительная… Я очень жду тебя в гости, просто так - это официальное приглашение, ответ нет не рассматривается))
 
, №483525
+ 15   (15)
Я еще при первом посещении дкуна влюбилсо в Танечку, почувствовав что этот человечек - нежный цветок, добрый и теплый. При личном знакомстве я убедилась в этом. Танюша - беспредельно милая, добрая, скромНяшечка и симпатяшечка. Люблю тебя, зайка! :bubble-bear36:
 
, №483478
+ 14   (14)
Ах, эта булочка))))))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд

Жаль, не было времени на экскурсию сходить…
 
, №483467
+ 16   (16)
Танюш,я быль там)и знаю как это классно)а еще там были оч красивые матросы :bubble-bear49: я очень боялась смотреть вниз,мне казалось упаду в воду,но это круто :bubble-bear39: я в Питере в Исаакиевском соборе купила кольцо"спаси и сохрани",теперь это мой талисман и память о Питере :bubble-bear36:

Джуливаша
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть