Голосовать
+ 108   (36)
18 ноября 2012 года в 21:50 | 1992 просмотра | 11 комментариев

Блог FREYA: Интервью с lolakitty

Ло, расскажи немного о себе нашему читателю.

Немного непонятный вопрос)) Хочется знать обо мне как о lolakitty - администраторе или о тщательно скрываемой моей личной жизни?

И то, и то. Нам все интересно.

Тогда по порядку: lolakitty появилась около 13 лет назад)) это был ник, которым я пользовалась на mtv)) lolakitty хорошо известна на анимешных сайтах и форумах… у нее 1001 зарегистрированная страница в интернете…

Что касается реальности, то я девушка, мне от 20 до 30)) на данный момент рыжая)) работаю на двух работах) у меня 2 диплома, люблю путешествовать. В этом году была 2 месяца заграницей в разных странах.

Расскажи нам немного о создании сайта. Чья была идея и как происходило "зарождение" великого и могучего Дкуна.

Вспомнить бы… Думаю, вы знаете нашего анимешного друга - Анимекун. Мы: Я, Барсенька и Ната там смотрели аниме, флудили и жили года, наверное, с 2009. К концу 2010 года Администратор Анимекуна он же главный администратор Дорамакуна исчез. И сайт остался брошенным. Еще год все болтали на сайте, на котором даже обновления не происходили. В итоге группой новобранцев было решено создать отдельный сайт, который назывался АнимеТай. Туда ушли Я, Барся и Ната и трое парней… Мы год релизили на сайте и магия - Администратор пропал. В сентябре 2011 года мы вернулись флудить на Акун. Примерно через пару недель меня поймал Администратор Акуна и предложил релизить. Мы обрадовались новой работе и начали релизить. Получили волну недовольства, так как скорость и объем нового материала у нас зашкаливали и обновлений в дорамах было больше, чем в аниме. В итоге было решено нас отделить, переселить на отдельный домен, а меня назначить администратором.

Насколько мне известно, многих ты знаешь и в реальной жизни. Насколько просто тебе было наладить контакт с ними?

Легко) Дорамщики более легкие в общении, чем анимешники)

Расскажи немного о команде Дорамакуна?

Команда Дкуна для меня - семья. Я от них наверное уже зависима. Мне нравится за ними следить, ставить им новые задачи, смотреть как они их решают и открывают для себя новые горизонты и области для исследования. Мне нравится как они начинают общаться, как проявляют эмоции… Даже когда я далеко, я все равно за ними слежу, читаю, что они пишут… Хотите, что бы я рассказала о каждом?

В другой раз. Что больше всего тебе нравится на сайте?:)

Пользователи)) я от них тащусь))) от комментариев) а любимый раздел - тв-шоу)

Ло, расскажи нам какая ты в повседневной жизни. О своем хобби и увлечениях.

Я люблю водить)) от 4 до 8 часов в день провожу за рулем) В силу своей профессии – преподаватель - я читаю огромное кол-во технической литературы, а точнее - справочники. Люблю собираться с друзьями и попить пивка))

Допустим я в первый раз зашел на сайт и хочу посмотреть интересную дораму. Что бы ты мне посоветовала посмотреть для начала?:)

Король Двух Сердец)

Расскажи, пожалуйста, нам о своих предпочтениях в музыке. И назови своего любимого исполнителя.

Ну, я меломан и мне нра разные исполнители) любимый американский исполнитель - linkin park. В корейской музыке это наверное Big Bang, хотя не могу сказать однозначно. В японской - kat-tun.

Какие самые яркие или забавные моменты жизнедеятельности дкуна ты будешь еще долго вспоминать (если конечно есть такие)?

Я такой человек, что помню только отрицательные моменты)) и постоянно их анализирую, поэтому не хочу о них говорить)) а приятные - это мои мечты)))

Расскажи нам в каких странах ты уже побывала и какие хотела бы посетить в ближайшем будущем.

Я была в Финляндии, Швеции, Норвегии, Эстонии, Литве, Латвии, Чехии, Германии, Италии, Португалии, Мальте, Австрии, Швейцарии, Лихтенштейне - вроде никого не забыла. Планирую в Китай, Казахстан в 2013))

Чем привлекает тебя Азия?

Я немного устала от Европы. Появилось ощущение, что она однообразна, поэтому решила в этом году съездить в Азию. Необыкновенная культура. Мне в принципе нравится изучать людей , их обычаи и поведение)

Огромное спасибо за твои подробные ответы. И напоследок - дай, пожалуйста, жизненный совет всем нашим читателям.

Привлекательна та женщина, которая уверена в себе. Уверенная в себе женщина знает свои цели и как их достичь. Научитесь ставить цели. И помните - чем больше вам кажется, что это невозможно, тем больше вероятность, что это ваша судьба. Если вам страшно - вы на правильном пути)

С нами сегодня была lolakitty. Мы рады были вас с ней немного познакомить! До новых встреч!


:anime13:
 
Над материалом работали
Создатель
FREYA
FREYA
Помощник
Luffi
Luffi
Кегли: Блог FREYA
 
, №1156753
+ 2   (2)
Дорамщики более легкие в общении, чем анимешники


:th_25:

Когами
 
, №438653
+ 6   (6)
Классное вью) Кумао ребятки. Ло, я тащусь от тя=) везде побывала. Жду в Алмате)
 
, №433271
+ 9   (9)
Спасибо всем за отзывы ))

Но хочу сказать следущее - Luffi хоть и записал себя в помощники - он проделал основную работу, поэтому все благодарности здесь ему))) :th_28:



УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ОШИБКУ ИЛИ НЕДОСТАТКИ В РАЗДЕЛЕ MUSIС VIDEO (КЛИПЫ), Я ПОКОРНЕЙШЕ ПРОШУ ВАС НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И НАЖАЛОВАТЬСЯ МНЕ ОБ ЭТОМ В ЛИЧКУ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ^^
:th_64:
 
, №432529
+ 12   (12)
Хм.. и правда, интервью оч интересное:whitebear_033: Что ж, все зависит не только от интересного гостя, но и от интересно составленных вопросов, с которыми, на мой взгляд, FREYA справилась на "отлично" :bubble-bear39: Конечно, эт только та малая часть, которую в общем нам представили Лола и Фрейя)) Вот мне например, хотелось бы узнать, как и почему анимещница Лолакитти переквалифицировалась (как я понимаю)в дорамщицу :bubble-bear38: и тут промелькнуло знакомое до боли слово "преподаватель"…потом "техническая литература"… Эхх… вопросиков все больше и больше возникает: преподаватель чего? :bubble-bear02:
Словом, интервью оставило только положительные эмоции) Так держать, ребята) Спасибо за проделанную работу, за те "вкусные" вещицы, которыми вы нас радуете:bubble-bear18:

Человек-японист-китаист :th_10:
 
, №431919
+ 15   (15)
:bubble-bear52:

Надеждой плохо жить. Она сводит с ума. :bubble-bear31:
 
, №431179
+ 17   (17)
мне понравилось интервью! спасибо большое :bubble-bear08:

Исчезни любое бедствие!
 
, №431129
+ 11   (11)
Странно, что так мало комментов, интервью реально интересное)))
Спасибо ребятам за работу, а Ло - за искренность)))

Дорамакуновцы, спасибо за поддержку!! Вы - лучшие!!
 
, №431013
+ 15   (15)
FREYA,Luffi -отличная работа  … очень интересно :bubble-bear20: :bubble-bear20:

 
, №430698
+ 17   (17)
NunaLilia, :bubble-bear10: спасибо))) я буду стараться
 
, №430691
+ 19   (19)
Планирую в Китай, Казахстан в 2013
буду ждать ЛО тебя у себя на родине

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №430669
+ 23   (23)
Ло это сильная личность…она как львица или орлица…словом хищник…свободная личность с большим капд…банально,но факт…Я ее очень уважаю и люблю и это на уровне интуиции,а она у меня развита и не только она)))Ло меня психолог сравнил с акулой…не знаю оскорбление это или…Ло развивайся и думай много…от тебя одна польза))) :bubble-bear52: :bubble-bear29:

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд

FREYA ты талантлива и твои блоги становится интересно читать…я заглядываю к тебе в гости и с каждым разом мне хочется придти к тебе в гости … ты начинаешь видеть свет и начинаешь вести к этому свету…не останавливайся…мы чувствуем твое тепло…благодарность за труд :th_10:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть