Голосовать
+ 96   (32)
1 сентября 2012 года в 20:54 | 3303 просмотра | 8 комментариев

Блог Зимы: Дорамамания…

<<< предыдущая запись

Наверно лучше расписать подробнее мой распорядок в те дни:
В первое время смотрела по 7 – 9 серий в день, могла и всю дораму за день проглотить. Месяца два спала по 3 – 4 часа в сутки, стала как зомби)) Заметила за собой, что как только заходила домой, то сразу бежала к ноуту и ставила новую порцию дорамок на закачку)) А это при том, что были еще работа и учеба (жуть просто берет, когда вспоминаю про то время…)

Позже отпустило, спать стала больше (по 5 – 6 часов), но "наркотик", остался жить со мной – ДОРАМЫ сейчас моя жизнь и "лучший сорт героина".

Не знаю, что еще добавить к тому, что уже написала: это наверно про мою первую порцию зависимости: дорама "Озорной поцелуй", которую посмотрела после аниме. И что меня поразило – дорамка понравилась мне больше, чем само аниме (которое в моем личном списке любимых стояла чуть ли не на первом месте!).

Вот так прошла (а точнее сказать: была – есть – и будет!) моя дорамазависимость! Мне будет интересно узнать про вашу))

Ваша Зима!
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Блог Зимы
 
, №381777
+ 4   (4)
иногда смотрю дорамы, но до зависимости еще далеко))
 
, №380600
+ 4   (4)
я дорамы сморю с 3 класса- первая дорама это Ва-Банк)))) а сильно увлеклась в 2009 году "Цветочки после ягодок"тоже могла до утра сидеть и смотреть а утром собираться и идти в школу))и досих пор. Моя история очь похожа на твою))))
 
, №380566
+ 4   (4)
Зима, а понятно, но всёравно ты наркоман, :th_34: , мне бы так (завидуем и ревнуем дорамам)

:th_20: :th_27: хочу опп
 
мплв
, №380553
+ 4   (4)
дорама для меня тоже как наркотик у были дни которые я вообще не спала
 
, №380392
+ 9   (9)
botanik.32, :th_15: по 7-9 серий было в первые месяца два), щас себя даже ограничиваю: 2-3 серии)) да и релизы на сайте время отнимают - для пользователей что-нибудь интерестное про айдолов хочется выложить (тв-шоу, интервью..)

А вообще настроение ЗИМА: хочется не ходить на работу, весь день валяться под пледом, смотреть дорамку, общаться с родными, и жесть как тянет спать
 
, №380342
+ 10   (10)
о_ОО :tbr-16: да ты наркоманка, завидую тебе я не могу так смотреть много в день. :tbr-1: Получается иногда по 3-5 серия в день но это максиммум. а так по 1-2 серии в день и мне хватит(но это смотря по сколько серия). просто дома я редко сижу . всё время любо учусь, либо тренируюсь. так что в будущем постараюсь как можно больше посмотреть дорам!!! Файтинг МНЕ!! :tbr-14:
 
, №380339
+ 10   (10)
Лет в 7 каждый день смотрела аниме "Сейлормун". Последующие 10 лет про Азию и их культуру ничего не узнавала, не читала, не смотрела. Неожиданно наткнулась на клип DBSK "Mirotic" (в октябре 2008 года), увидела картинки из аниме "Тетрадь смерти"…началась мания по Азии))) С восхищением посмотрела первую часть "Тетрадь смерти" и таким же случайным образом нашла первую серию "Boys Over Flowers" (корейская версия). До сих пор она для меня дорама №1, лучше пока не видела))) За 6 месяцев смотрю дорам так 8-10, в день по серии. Как по мне японские дорамки интересные, а корейские красочные)))
 
, №380296
+ 17   (17)
Я думаю, многие подсели на дорамы после аниме.. Я вот, сначала попала на аниме, и чисто случайно на сайте увидела дораму "Тетрадь смерти", проглатила все части за ночь..И не смогла остановиться)) Правда, бывают перепады интереса к дорамам, последний раз затянулся где-то на месяцев 9, но я снова в рядах и готова к новым порциям дорам.. :bubble-bear52:

Я стою один посреди пустой дороги.
Ярко светит солнце.
Часы, что никогда не врут, показывают, что 12.
И я спрашиваю себя.
Сейчас день или ночь?
(с) День и ночь

Когда луна поднимается над полем ячменя,
Отвергнутая солнцем и луной,
Проказа пожирает ребенка.
Когда луна поднимается над полем ячменя,
Я лью слезы всю ночь.
Кровавые как цветы.
И сквозь ночь оплакиваю свою печаль,
Кровавую, как цветы.
(с) Красная луна, голубое солнце
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть