niki_orlov

niki_orlov

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 20 февраля 2016 года
Последний раз видели: 25 апреля 2019 года в 10:37

Комментариев: 19
Симпатий: 340
Рейтинг: 852 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

26 июля 2016 года 13:27, рейт: 15

По обыкновению смотрела дораму от нефиг делать. На работе сидеть просто так скучно, поэтому смотреть что-то помимо проектов было таким себе способом отвлечься и дать мозгам отдохнуть. Честно, изначально я и не думала, что дорама меня прям ТАК заинтересует.
Довольно запоминающимся является знакомство с каждой личностью в отдельности и то как О Ри Джин пытается с каждой из них справится. Особенно мне понравилась личность Син Сэ Ги. (Кхе-кхе, мужчина моей мечты прям :tbr-8: ).
Просмотром дорамы довольна)

24 апреля 2016 года 22:43, рейт: 17

Отличная дорама для отдыха. ) Много позитивных милых моментов, местами даже хочется отмотать вперед, что бы не видеть и не смеяться ещё громче.
Главные герои довольно не плохо подобраны, и играли они тоже на уровне.
Не знаю, я смотрел на одном дыхании и хотелось бы ещё больше серий, ведь конец многообещающий. )

14 апреля 2016 года 19:00, рейт: 18

Доброго времени суток всем тем, кто собрался смотреть эту драму или уже смотрит её.
К счастью, я уже просмотрел её, вместе со своей приятельницей, которая при каждой серии с восхищением наблюдала за всем происходящим и проклиная меня за очередную дораму, которую я ей подкинул.
В отличии от неё, я не на столько доволен дорамой. Как по мне, 10ти летняя ненависть осужденного убийцы слишком наиграна и надумана сценаристами. Как по мне, многие осужденные преступники, отсидевшие свой срок, должны за это время проанализировать свои поступки и разобраться во всем, а не продолжать ненавидеть вся и всех, кто ему когда-либо навредил.
А теперь пройдем по главным героям. Мальчишка, хранящий в своем сердце обещание охранять девочку, которую едва знает… Может я не из мира сего, но как по мне, это слишком идеализировано.
А теперь об адвокате. В начале драмы она предстает перед нами как пофигист, которому не интересны его клиенты и которая каждый раз получает нагоняи от матери. Я вообще был удивлен тем, что она изменилась и стала прилагать усилия к своей работе.
Как по мне, дорама не дотягивает даже до 3+ из 5, но это лишь мое мнение.
Смотрите сами…

21 марта 2016 года 00:06, рейт: 14

Откровенно говоря сразу не хотелось смотреть эту дораму. Не было того желания, интереса и азарта, который обычно побуждает меня на просмотр после прочтения описания. "Ну школа, ну боевые искусства… И что с того?" - думал я, но после просмотра первой серии мое мнение кардинально изменилось.
Мне безумно понравилась главная героиня ( Сун Док). Её искренность трудолюбие и усердие достойно похвалы. Она отчаянно защищает все, что ей дорого и близко, старается, работая ежедневно после школы дабы в её семье был достаток.
Так же безумно понравился Ши У, Однако его смена имиджа озадачила. Я только было привык к одному, а тут рас, и он уже "совсем другой человек". Этот парниша так же достоен похвалы, как и его друзья. Правда, сценарий можно было и лучше придумать. Уж слишком все ожидаемо оказалось в конце, хотя эти запутанные повороты иногда сбивали с мысли. Слишком неоднозначная реакция персонажей на происходящее. По моему, можно было более реалистично сыграть в некоторых сценах.
В целой дорамой доволен, хоть и остался в неком замешательстве.
4 из 5 - мой вердикт.

24 февраля 2016 года 23:05, рейт: 17

Честно говоря дорама вызывает двойственные чувства. Не очень хорошо, но и не очень плохо, как бы досмотреть и хочется, но не тянется. Я с трудом смотрел эти десять серий, в то время как обычно мог бы просмотреть все за день и быть довольным.
Неоднозначный сюжет, какие-то чинтамани и борьба за них, похищения и непонятная школа…
А когда наблюдаешь за тем как наследничек бегает за страшненькой "русалкой" становится тошно. (Ну не такая уж она и страшная в одной серии, а в остальное время вообще не айс). Смотрел исключительно из-за красавчика айдола и его игре на рояле, а так… Ну не очень.
И пусть меня закидают лошадиным навозом, если однажды эта дорама войдет в топ.
:tbr-7: :tbr-14:

20 февраля 2016 года 17:04, рейт: 14

Только досмотрел первую серию. Не знаю почему, но эта дорама напомнила мне немного о Хеллере, хотя по сути это 2 разные вещи, хоть и обе про шпионов. :th_35:
На данном этапе я считаю дораму более чем удовлетворительную (может позже мое мнение изменится, не знаю).
Советую.
:th_24:

20 февраля 2016 года 02:58, рейт: 15

Смотрел эту дораму в прошлом году.
Признаюсь честно, она не является моей любимицей, однако наивное детское чувство веры в сказки и чудеса все же заставило меня её досмотреть. Смотрел на одном дыхании. Кто бы мог подумать, что за меньше чем за сутки смотрю все посмотреть (ах да, я).
Она поразила меня своей детской наивностью и обыденными для нас трудностями, с которыми встречается главная героиня.
Не очень хорошо, но и не плохо. Для тех, кто хочет расслабиться и отдохнуть вспоминая детство.
4- из 5.

20 февраля 2016 года 02:49, рейт: 20

Признаюсь честно, это моя самая любимая дорама… Да, многие могут посчитать её слишком пессимистичной, однако для меня она является своеобразным толчком к самопознанию и улучшению собственного понимания мира. Да, в наших жизнях не все так гладко, как могло бы быть. У кого-то на ногу экзамены, у кого-то сессии, да и на личном не клеится, но именно эта дорама заставляет тебя понять, что кому-то может быть хуже чем тебе. Полный надежды парень ищет свою мать очень долгое время, но разочаровуется в ней. Он преодолевает невероятные испытания на силу духа и мужественность.
Я считаю, что иногда просто следует посмотреть нечто подобное, а после сесть и подумать над тем, а как бы ты повел себя, будь ты на месте главного героя.
Моя оценка 4+ из 5.

20 февраля 2016 года 02:35, рейт: 10

Не сказал бы, что эта дорама является одним из лучших представителей своего рода, однако худшей её тоже не назовешь. Такой себе среднячок на один раз. Когда смотрел, очень хотелось больше реалистичности. Ну не может происходить в реальной жизни того, что нам предоставляет для просмотра эта дорама.
Игра актеров в некоторых моментах ну оооочень переиграна. (или это по сюжету они должны быть такими. Не пойму)
Мой вердикт:
3+ из 5 :bubble-bear42:

20 февраля 2016 года 02:27, рейт: 17

Мне иногда кажется, что шаблоном комедийных дорам являются именно слегка причудливые придурковатые главные героини, которые способны как и заставиться смеяться от собственной неловкости, так и поразить собственной чувствительностью и интелектом.
Не сказал бы, что в этой дораме все так легко и просто. Каждый из персонажей в начале не раскрыт до конца и с ходу не понять, каким он может стать, только представлять.
Мой поклон продюсерам за удачно выбранный актерский состав. Достойные ребята и отыграли свои роли как надо, хотя были и некоторые нюансы (Видать избаловали меня западные кинофильмы).
4 из 5
Рекомендую.

20 февраля 2016 года 02:20, рейт: 19

Честно сказать, плохо помню, когда смотрел эту дораму, однако сюжет запомнился. Довольно интересный ход событий и не смотря на очевидность финала, эта дорама заслуживает своего внимания.
Очень понравились смешные и неловкие моменты во время времяпрепровождения главных героев. Очень много милых моментов, и кто бы мог подумать, что мне понравится постановка и представление всей ситуации, описанной в дораме.
Я намерено в своих комментариях не пишу чего-то конкретного. Я хочу, что бы Вы сами решали смотреть её, или нет, однако, я осмелюсь её порекомендовать.
4из 5

20 февраля 2016 года 02:09, рейт: 18

Я смотрел эту дораму около года назад и сейчас размышляя на её тему я не могу понять, что именно меня в ней зацепило. Скорее всего упорство Мэ Ри и естественно трогательные сцены с Му Гёлем. ( узнал об этой дораме после просмотра A.N.J.E.L. ты прекрасен, т.к. фанатично подсел на Чан Гын Сока (хорошо что перерос хD). Вечно ему достаются какие-то холодные и отстраненные парни, которые слава Богу в конце все-таки оттаивают.)
Очень много как забавных так и невероятно трогательных и милых сцен. Самое то, что бы расслабиться и забыться. ( Закутаться в кокон спокойствия и забыть о проблемах насущных.)
4- из 5

20 февраля 2016 года 02:01, рейт: 20

Признаюсь честно, и возможно нарвусь на штыки от фанаток этой дорамы, но она мне не так сильно понравилась, сколько заставила смеяться и даже кое где стыдиться поведения главной героини. :whitebear_032:
Мысленно представляя себя на месте Пэк Сын Чжо, я поражаюсь его выдержке и терпению. Не каждый разумный челвек смог бы так жить.
Хотя были и положительные, смешные и трогательные сцены.
По моим меркам 4- (из 5). :tbr-13:

20 февраля 2016 года 01:55, рейт: 23

Одна из любимейших дорам. Никогда не думал, что смогу влюбиться в подобное. Настолько трогательные сцены, настолько легкий для понимая сюжет и естественно актеры.
Я очень долго думал, что было бы, если допустим я был бы в подобной ситуации и меня бы поставили перед фактом: или ты борешься, или умираешь.
Очень мотивирующая дорама. Заставляет задуматься о содеянном за недолго прожитую жизнь. Вспомнить все взлеты и падения, улыбки родных и близких. Если не всматриваться и уловить саму трогательность этой дорамы, то можно буквально на своей шкуре прочувствовать все чувства и переживании бедняжки главной героини.
Советую к просмотру. (а после и перепросмотру)) :th_14:

20 февраля 2016 года 01:46, рейт: 20

Люблю дорамы о простых школьниках без выпендрежа и пафоса, но решил рискнуть и не прогадал.
Волшебные голоса, невероятные постановки танцевальных сцен, соревнования за "место под солнцем" имело место быть более чем на 100%, ибо без этого было бы не так весело наблюдать за жизнями главных героев, сидя с тазиком попкорна перед ноутбуком.
Я вообще любитель чего-то подобного, как оказалось.
В этой дораме есть многое из того, что хотелось бы увидеть, а именно: смешные моменты, настоящая дружба, мотивирующий подтекст не сдаваться и следовать своей мечте и многое другое…
Удовлетворен на все 100% :tbr-17: