mirsa

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 6 ноября 2013 года
Последний раз видели: 2 мая 2017 года в 00:43

Комментариев: 28
Симпатий: 371
Рейтинг: 916 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

1 апреля 2017 года 14:27, рейт: 12

Xorst, бюджет 10 миллиардов вон, в пересчёте на рубли около 500 миллионов. так что бюджет, действительно, больше, чем у "Притяжения")))

28 сентября 2016 года 16:14, рейт: 13

Отец Чан Ука умер от рака, когда ему было 9 лет. Осталось куча долгов и медицинские счета. Родственников у них не было и нет, только он и мама. Мама вкалывала сутками на нескольких работах, а он рос и учился в школе-интернате. Денег у них бывало даже на еду и проезд не хватало. А вы говорите, зачем брать долги? Чтобы, как-то выживать, а им, действительно приходилось выживать.
И зачем об этом рассказывать повторно, если он уже неоднократно об этом говорил в своих интервью.

21 апреля 2016 года 15:33, рейт: 7

Вот тоже самое интервью Чжи Чан Ука, только с русскими субтитрами, переведённое)
https://youtube.com/watch?v=KTshQTVliys

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд

ChatNoir, оригинальное название "Девушка вихрь 2")
С ним всё время переводчик, вот на фото девушка в сером, как раз переводчик и заодно его учитель китайского, в интервью он как раз говорит о сложности таких съёмок.
https://pp.vk.me/c626918/v626918742/19fe/_RYhX4phm…

13 апреля 2016 года 20:07, рейт: 15

аленушка 8, или очередной клон Славы, Веры и т. д, вам не надоело мерзости об актёрах под разными никами писать? Если сериал вам не понравился, что же вы пишите даже не знаю какой по счёту коменнт,уже со счёта сбилась,об одном и том же и одними и те же словами. Детский сад, ясельная группа, короче :th_20:

1 марта 2016 года 19:46, рейт: 12

ellytru ,

Кому: #1350988, ellytru :
хочу увидеть его прежде всего в большом кино, а потом в дораме!

Фильм "Искажённый город" выйдет на большие экраны предположительно в июле, а китайско-корейская дорама "Мистер Райт" вероятно ещё раньше)

30 января 2016 года 22:19, рейт: 21

елена 4, зачем, чтобы каждый раз написать какой-нибудь мерзкий коммент в адрес главных героев дорамы, а теперь уже и актёров их играющих, вы каждый раз создаёте новый аккаунт, потому что Вера3, это тоже вы, и есть ещё. Ваши комменты, как близнецы-братья, да и стиль один. Думаете если выльете больше грязи на актёров, от якобы нескольких пользователей, это больше веса придаст вашим словам. если честно - это так по-детски))) И что вам сделали актёры? А то создаётся впечатление, что и Чан Ук и Ха Джи Вон вас смертельно обидели, что общего у актёров с их персонажами? Оба в том числе и Джи И Хан (Талтал) прекрасно справились с ролями, без всяких кривляний и гримас. уж гораздо лучше полностью "деревянного" Джин Мо. Мне очень нравится Джу Джин Мо, я была в восторге от его роли в "Ледяном цветке", но не в "Императрице", что и подтвердили критики, обрушив на роль Ван Ю просто шквал негатива.

29 января 2016 года 20:01, рейт: 6

Nadushka-lushik , это так) он играет близнецов)
Ниже отрывок из последнего интервью Чжи Чан Ука:

J: Всем привет. Меня зовут Чжи Чан Ук. Рад вас видеть.
Я Чжи Чан Ук.

Q: Вы играете двух разных персонажей в "Mr. Right". Кто из героев больше похож на вас?
J: Старшего брата зовут Ван Рю, в то время как младшего зовут Ван Вей Ан. Старший брат очень спокойный, решительный и разумный. Младший брат добрый, немного надоедливый, но очень яркий и позитивный парень. Конечно, они отличаются друг от друга, но если их сравнивать, то младший брат Ван Вей Ан, вероятнее всего, больше похож на меня."
А это ссылка на это интервью с ансабом https://youtube.com/watch?v=oUZ4b8gUNIo
Во всех источниках об этой дораме говорится о близнецах.
также на байду (китайский сайт) пишется, что младший близнец был утерян, и поэтому один из них вырос в роскоши, а второй в бедности.

19 декабря 2015 года 23:29, рейт: 32

Чжи Чан Ук в этой дораме будет играть сразу две роли, братьев-близнецов, Ван Вея и Ван Руя, абсолютно разных по характеру. Так что в этой дораме Чан Ука будет вдвое больше)))

9 декабря 2015 года 17:13, рейт: 17

вера 3, Джу Джин Мо получил премию от канала MBC, когда сериал только начал транслироваться. По окончании сериала критики разнесли роль Ван Ю в пух и прах, называя роль Ван Ю одной из трёх главных неудач сериала, неслучайно по окончании сериала Джин Мо не дал ни одного интервью корейским СМИ. И отказался сниматься в дополнительной 51 серии, поэтому его героя и убивают в 50-й серии. Вы наверное забываете, что сериал называется "Императрица Ки" и он о том, как простая корёска стала Императрицей Юани. И это исторический факт. И сериал этот об Императрице и Императоре. Причём здесь король Ван Ю вообще,вот если бы сериал назывался "Наложница короля Корё" - вот другое дело, тогда была бы причина наезжать на сценаристов, что они оставили ИМПЕРАТРИЦУ и ИМПЕРАТОРОМ.
И ещё Тогон не убивал отца Нян, и не причастен к его убийству. Её отца убили Ван Ко и Ло Бен Су. На момент предательства Тогона, его уже искалечили и превратили в живой труп. Жить ему оставалось считанные часы.

1 ноября 2015 года 10:50, рейт: 3

и сегодня он приступил к съёмкам в Шанхае в китайско-корейской дораме "Мой божественный мужчина". Так что будет сниматься, одновременно альбом записывать и ездить по гастролям)

31 октября 2015 года 14:36, рейт: 4

Vedana , в последних интервью он говорил, что думает над выпуском альбома, и что возможно попробует. А что касается желания петь, так он всю свою актёрскую карьеру поёт, только в мюзиклах плюс осты во всех дорамах, в которых снимается.

31 октября 2015 года 11:58, рейт: 5

Ну, люди, что значит Чан Ук не снимается в кино? Вот как раз в кино сейчас и снимается. Съёмки в фильме "Искажённый город" вот уже пятый месяц длятся и только-только подходят к концу. Или съёмки в большом кино не считаются за настоящие съёмки для актёра? Он вкалывает, как проклятый и вообще не отдыхает.

21 июня 2015 года 20:13, рейт: 13

Совсем не страшно) Но детям определённо эту рекламу смотреть не стоит.

29 апреля 2015 года 14:33, рейт: 8

I love B2ST/K-POP , судя по многочисленным фоткам со вчерашней записи шоу, он был раскован, совсем не был зажат, как обычно на таких мероприятиях, и похоже очень хорошо провёл время. Выглядел на записи просто сногсшибательно, и абсолютно довольным. особенно хорош был в костюме барашка)))

16 апреля 2015 года 13:58, рейт: 9

BXM ,
простите, но вы несёте полнейший бред, тем более статья эта про Дже Джуна, каким боком вы приплели сюда Чан Ука вообще непонятно, а к главное- зачем? И с какой стати Чан Уку бояться армии, с его-то спортивной подготовкой и отличной физической формой. Мне интересно, чем лично вас обидел этот актёр. Исключительно талантливый, приятный вежливый парень. простой без всякой звёздности. Может завидуете?