Голосовать
+ 219   (76)
7 февраля 2014 года в 01:40 | 7773 просмотра | 33 комментария

Нежная Пак Шин Хе для "Enprani"

Представители бренда прокомментировали: "Постеры с Пак Шин Хе в живописной фотосъемке для S/S линии сразу привлекут внимание женщин и девушек, которые хотят чистую и красивую кожу". А что вы думает по поводу образа Пак Шин Хе для новой линии "Enprani"?
Пак Шин Хе
Источник
Перевод: 666Doramaman666
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
Страницы

, №714307
+ 5   (7)
Это истиная красота точно :th_28:
 
Svemicha
, №705155
+ 5   (7)
Пак Мин Ён лучшая!, Кстати, я не фанат Пак Шин Хе, ни чей либо ещё. Я не фанатею от людей, просто ценю их таланты, если они имеются.
 
Svemicha
, №705153
+ 4   (6)
Пак Мин Ён лучшая!,
мне эта актриса тоже нравится, и внешностью, и талантом (и , кстати, уважаю её за то, что она открыто признаёт, что сделала операцию, несмотря на то, что из-за этого на неё сыпится много критики. Это показывает, что она честный человек, который отвечает за свои действия и не пытается найти глупые отговорки). Но здесь речь идёт о природной красоте. И как-то некорректно в данном случае сравнивать актрис с пластикой с той актрисой, которая имеет натуральное лицо, пусть даже те, которые с пластикой красивее. Подчёркиваю, с пластикой любая может стать красивой (если хирург отличный), поэтому обсуждать такую красоту, и кто из этих актрис (с пластикой) красивее, надо в отдельной рубрике. Нечестно сравнивать природную красоту со сделанной! Поэтому лично меня возмущает, когда в конкурсах красоты участвуют красотки не от природы, хотя весь смысл этого шоу и состоит в том, чтобы выбрать самую красивую, натуральную женщину, а не сделанное хирургом идеальное лицо (хотя тут ещё поспорить можно, кто красивее?). Ноги у неё не идеальные, но и не толстые. Нормальные ноги, а не ножки отощавшей курицы, как у Юны из SNSD, у которой ноги как раз таки ужасно кривые! И у всеми любимой Сюзи ноги куда кривее, и фигура у неё, как у подростка, никаких изгибов, тем не менее её фигуру всё равно считают красивой, что меня лично всегда удивляет. И то, что Парк Шин Хе не вешалка меня тоже радует, нравится, что она не морит себя голодом, чтобы соответствовать какому-то дурному, анорексичному идеалу, придуманного неизвестно кем! Надоела уже эта гонка за худобой, которая делает женщин больными! :tbr-8:
P.S. Когда я была моложе, мне тоже нравились худые, потому что насаждали этот идеал в масс-медиа, но став старше поняла, что это некрасиво, и когда добивается нездоровым путём, ещё и опасно. ИМХО. :bubble-bear05:
 
, №704612
+ 3   (9)
Svemicha, Ок,будем на "ты".Очень информативно пообщались,спасибо большое!!!!!!!!!

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды

Пак Мин Ён лучшая!, Понятно что вам не нравиться Шинхё,статья о чём???Не надо читать между строк,речь идёт о ПРИРОДНОЙ КРАСОТЕ Пак Шин Хё,т.е. не рукотворной.Если это для вас не принципиально,это ваше личное дело,для меня очень принципиально.Красота Минён исключительно благодаря хирургу,ну и чем тогда гордитесь???Фигура и ноги у Шинхё очень даже красивые,вы её пластичность видели,как она танцует…я не буду их даже сравнивать ,это вообще не сравнимо.Пак Шинхё просто айсберг по сравнению со многими,ну,Пак Минён точно.Не знаю вашего возраста,но на минутку задумайтесь,когда у вас сын будет жениться захотите ли вы себе в невестки ту,что краше всех ,но после пластики…думаю не захотите.Ну ,вот и весь смысл!А вообще я заметила,тенденцию и здесь и вК-бочку катить на Шинхё,ревнуют или завидуют,не знаю чего больше…
 
Пак Мин Ён лучшая!
, №704346
 0   (12)
Пак Мин Ён красивее! И не надо говорить штопорная она, не штопорная, у всех свои вкусы, пусть хоть миллион операции сделает, лично я не перестану её любить, актриса она из лучших!!! Ведь фаны Сон Хе Гё и Пак Мин Ён тут вам не говорят, что фигура у Шин Хё никакая, и ноги у неё, толстые и кривые. И играет она всегда однотипные роли.
 
, №704212
+ 7   (9)
Не знала ,что и казахи увлекаются пластикой века


Ну совсем не так. Увлекаются не казахи а возрастной контингент. Молодежь делает эту операцию но это скорее исключение чем правило.Блефаропластика конечно становится достаточно популярной и надо отметить что в Алматы самый известный пластический хирург по этой операции кореец)) К нему очередь за 2 месяца вперед.
 
Svemicha
, №704201
+ 7   (9)
Не знала ,что и казахи увлекаются пластикой века


Не-не, они как раз таки не увлекаются! По крайней мере лет 10 назад не увлекались, сейчас не знаю, что там творится, но не думаю, что они себя оперируют. По мне, так казахи самые красивые (от природы) азиаты (читала, кстати, что они в 2010 или 2011 году были признаны самой красивой нацией на Земле по мировому опросу). В Казахстане так же довольно много этнических корейцев, тоже симпатичные, частенько и красивые, люди. А уродцы встречаются среди любой нации. :th_51: У моей семьи, и у меня лично, в Казахстане было много друзей казахов и корейцев. И никто из них никогда не думал делать себе операцию, такое как-то и не принято было тогда, да и пласт.хирургия не на высшем уровне была. Бывало завидовали иногда более светлой коже и глазам широким, но это всё на словах и так, как многие люди недовольны своей внешностью, но не стали бы ложиться под нож. Насчёт двойного века я уже несколько раз задавалась вопросом, неужели у всех сделанное? У некоторых знаменитостей оно вроде есть, но такое ощущение, будто оно своё, натуральное. Когда они закрывают глаза, не видно никакой складки у них, когда открывают она появляется, как у Шин Хе. В то время, как у тех, у кого оно сделанно, то при закрытом глазе видно нечёткий шрамик-складку. Но так как существуют три варианта блефоропластики, то я сомневалась. Порылась в нете и нашла инфу, что примерно у 15-25 % азиатов своё, врождённое двойное веко. У некоторых моих подруг казашек, кстати, тоже своё было. Поэтому, наверное, и у Шин Хе своё.
П.С. Feya, можно на ты в будущем. :bubble-bear10:
Чёт опять маленькое эссе получилось. :th_48:
 
, №704194
+ 3   (7)
Svemicha, Ваш комментарий очень порадовал,спасибо за информацию,я просто не обо всех читаю…О Шинхё,о,да,её естественность-это её ,пожалуй,индивидуальность…не много актрисс которые хорошо выглядят без макияжа.Красота-тоже понятие относительное и индивидуальное.Наверно,она не ,УХ-красавица,но для меня,УХ-УХ-УХ-красива,потому,что её внутренний мир богат,это отражается в её проникновенных взглядах,то как она играет,смотрит,отдыхает,живёт…во всём красота !!!Не знаю,прямо,заворожила она меня.Не знала ,что и казахи увлекаются пластикой века…девушкам ,наверно это нужно,чтобы реснички были видны…но ведь корейцы-парни,те ещё …не знаю как выразиться,любят быть красивыми…вот и режут себя.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

Svemicha, :bubble-bear32: :bubble-bear20:
 
Svemicha
, №704193
+ 6   (8)
Порылась в интернете и нашла инфу, что всё-таки бывают азиаты, особенно среди тайских народов, которые от природы имеют двойное веко. Может, и Парк Шин Хе тоже? Она, кстати, утверждает, что она не делала никакой пластики. Да и на подростковых фотках оно вроде есть. Если это так, то вообще прекрасно! Полностью натуральна! А на детских фотках она вообще такой пупсик, так и затискала бы! :bubble-bear26:
 
Svemicha
, №704179
+ 5   (9)
Feya , Ну, я знаю ещё некоторых, кроме Рэйна, кто пока без двойного века, из девушек, например Минзи и CL из 2NE1. Согласна, что для большинства корейцев (в Корее, в Казахстане корейцы этим не занимаются?) это уже само собой разумеещеся и вроде уже и не пластика, но для меня это всё-таки тоже пластика. Кстати, есть такие люди, которые утверждают, что двойное веко может со взрослением проявиться само по себе (смеюсь, не могу). :bubble-bear48:
Что мне лично нравится в лице Шин Хе, так это то, что оно универсальное, т.е хорошо как и с косметикой, так и без неё. Есть лица, которые с косметикой выглядят некрасиво и наоборот, без косметики страх. А у неё и так хорошо, и так. Кожа красивая, волосы тоже, особенно, когда длинные и волнистые (самый лучший образ для неё, по-моему). А ещё у неё немного детское и наивно-милое лицо. :bubble-bear52: Не скажу, что красавица, но очень-очень милая и привлекательная, и что важно- не сделанная хирургом!
П.С. Мне было бы очень интересно посмотреть на её фото до двойного века. :whitebear_036: Думается мне, что у неё и так были нормальные глаза.
П.С. 2. Кстати, я предпочитаю мужчин-корейцев без двойного века! А вот многим женщинам лучше с ним, хотя и без него норм. Честно говоря, когда жила в Казахстане, никогда не думала,что глаза у казахов или корейцев хуже, чем у европейцев. Ну узкие, ну и что? У многих очень даже красивые глаза! :th_77: Главное, какой внутренний мир они отражают.
 
, №704109
+ 4   (6)
Двойное веко себе делает наверное каждый кореец,как только начинает смотреться в зеркало,так что это уже не гласно и не считается как пластика,это даже никто не комментирует уже,единственный из знаменитостей кто не делал пластику века -Рейн ,по-моему,думает сейчас над этим(где-то читала)…Пак Шинхё не делала ничего другого,видно по ней что она абсолютна естественная и без тонны штукатурки,но вот V-образные лица многих актрисс и знаменитостей и их однотипные вздёрнутые носы различимы сразу…многих оперируют одни и те же хирурги,не удивительно ,что много очень похожих лиц…
 
Svemicha
, №703989
+ 6   (10)
이민호 ,

MiKa*_* ,
прежде чем писать такие комменты, надо сначала вникнуть, о чём речь вообще и не читать между строк! Никто здесь не пишет, что Пак Шин Хё ненатуральная, наоборот! Речь о двух других актрисах, которых adoma назвала настоящими красавицами, в отличии от Пак Шин Хё, а они как раз таки делали себе операции. К слову надо заметитъ, что Пак Шин Хё сделала себе двойные веки, что тоже относится к пласт.хирургии. А всё остальное у неё натуральное. Мне особенно нравятся её губы.
 
Svemicha
, №703969
+ 6   (10)
Danka7 ,
если сравнивать с моими детскими фото, то я тоже изменилась. Но есть возрастные изменения, а есть при помощи пласт.хирургии. И извините, не надо быть хирургом или семи пядей во лбу, чтоб понять, где те, а где другие. Никогда не слышала и не видела, чтобы приплюснутый нос с широкими крыльями носа в детстве становился тонким, с изящными крыльями носа во взрослом возрасте. И чтоб широкие скулы вдруг становились узкими и овальными. Бред, не так ли? Потом, лицо человека формируется уже окончательно примерно к 16-ти годам. Эти фото, на которые я давала ссылки, сделаны примерно в таком возрасте, у большинства даже старше, лицо уже сформировалось. И здесь явно на лицо не простая потеря веса или изменения с детского на взрослое лицо, а пластическая хирургия. И повторюсь, не надо быть профессором, чтобы понять и увидеть это!
 
, №702660
+ 5   (7)
она прекрасна :whitebear_033: … Если говорят что она делала пластику я в это не верю ни чуточку :th_77: все же доказано :th_5: , что она не делала пластику, посмотрите на дебютную фотографию эта красота от природы :th_78:

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей :bubble-bear40:
 
, №702639
+ 6   (8)
Она такая от природы! О чем вы вообще говорите! Посмотрите на ее детские фотографии, черты ее лица не изменились ни насколько! Природная красота - больше мне сказать нечего)

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть