Голосовать
+ 290   (102)
5 июля 2017 года в 14:53 | 8410 просмотров | 30 комментариев

Сон Чжун Ки и Сон Хе Гё написали послания поклонникам

Сон Чжун Ки написал: "Недавно я удостоился чести участвовать в съемках дорамы, благодаря которой я засверкал. Это был удивительный опыт, за который я получил так много незаслуженной любви. И в то же время у меня появилась драгоценная подруга, позже ставшая моей возлюбленной.
В начале 2017 года мы пообещали друг другу провести всю жизнь вместе. Чтобы начать новую жизнь, с трудностями которой мы смогли бы справляться вдвоем, Сон Хе Гё и я решили сыграть свадьбу в последний день октября.
Думаю, что многие из моих дорогих поклонников будут удивлены этой внезапной новостью. Я хотел бы рассказать вам все раньше, но мне приходилось быть осторожным, потому что это решение затрагивает не только интересы двух людей, но и их семей. Я также не хотел создавать проблемы для людей, участвующих в съемках моего нового фильма. Я надеюсь, что вы меня поймете.
Я обещаю прожить жизнь как хороший актер и ответственный глава моей семьи. Надеюсь, что вы продолжите поддерживать наши с Хе Гё отношения. Спасибо вам
".
Сон Хе Гё также оставила послание для поклонников: "Думаю, многие из вас будут удивлены столь внезапной новостью. И может показаться, что я не до конца доверяю своим поклонникам, но я надеюсь, что вы поймете [мои намерения].
Сначала Чжун Ки был для меня просто коллегой, с которым мне было легко общаться. Снимаясь вместе в дораме, мы обнаружили, что у нас похожие жизненные ценности и мы можем разговаривать обо всем на свете. Так как он стал для меня хорошим другом и коллегой, мы и после завершения съемок продолжили общаться друг с другом.
Со временем честность и доверие, которые демонстрировал мне Чжун Ки, помогли мне представить мое совместное будущее с ним. Я была благодарна ему за те искренние чувства, которые он ко мне испытывал, и сама смогла убедиться в своих чувствах к нему.
Я хотела рассказать о моей помолвке поклонникам, но должна была проявить осторожность, так как дело касалось не только меня. Я нервничаю, сообщая об этой внезапной новости, но верю, что мои поклонники меня поддержат. Пожалуйста, продолжайте любить меня, как вы делали до сих пор. Я хочу поблагодарить моих поклонников за ожидание и веру в меня.
Мы будем счастливы вместе. Пожалуйста, благословите нас! Спасибо вам
".Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1536937
+ 3   (3)
Как здорово!! Потрясающая пара!! Счастья Вам, ребята!!

Дорам много не бывает… :bubble-bear36:
 
, №1536932
+ 5   (5)
лучшая новость за последнее время :bubble-bear52: :bubble-bear52:
Я так рада за них :bubble-bear02: Счастья, любви и карапузиков вам!!! :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №1536790
+ 5   (5)
Кому: #1536423, wrizh:
Как уже заметили в треде, и у агентства, и у обоих актеров интонация сообщений просительно-извинительная. Как все сложно у них там. Даже пугает в какой-то степени…

Во всех странах сейчас есть списки "привлекательных женихов" и "желаемых невест". Тут обоих из списка приходится удалять. Золотоискатели в шоке…))))))))))))

дорамоголик
 
, №1536638
+ 11   (11)
Я так этого ждала :th_3: счастье ваам :th_57:
 
, №1536618
+ 10   (10)
Светлая и хорошая новость.
молодцы что решились и заявили.

И хотя он моложе и пропустил 2 года в армии , себя показал более талантливым актером. Она красивая и милая , хорошо что нашла родственную душу. После Осень в моем сердце она выбрала Вон Бина, но интроверт ее не принял- обиделась и ушла из агентства, потом Хен Бин- правда ,что вкус у нее отменный.
Чон Ин Сон очень хвалил ее , что интелигентна и знает хорошо английский и японский .

Наша осень-28-10-16
 
, №1536577
+ 14   (14)
Ну ёмаё! Еще одного окольцевали! :bubble-bear48: Вдруг, как в сказке, называется! Нежданчик! :bubble-bear48:
 
, №1536555
+ 18   (18)
Очень красивая пара. Молоды, талантливы, любимы. Занимаются одним делом. Любви и счастья им, быть опорой в этой жизни.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1536552
+ 15   (15)
Анонимус, и другим подарки приготовлю :th_101: как будет в моих силах шаманских
 
Анонимус
, №1536541
+ 18   (18)
Поздравляю, счастья желаю :bubble-bear08:
kuba_krista,
Желаю чтобы все гнилые рты, говорящие в адрес данной пары гадости, воняли так, чтобы ни одна душа с пластикой и без пластики не подошла!

А как же другие пары? Я за равенство! :tbr-14:
 
, №1536525
+ 22   (22)
Кому: #1536509, kuba_krista:
Делали они себе пластику или нет, кому какое дело, даже у некрасивых родителей в любви рождаются прекрасные и красивые дети, Чжун Ки точняк не делал пластик, а Хе Гё, ну , может, подтятнула себе пару морщинок, или глаза сделала. А какая женщина не хочет быть красивой?


Насчет Хегё уже вроде давно все прояснили. Она сама целый ворох детских и юношеских фото на ТВ-интервью приносила и показывала. У нее там чуть ли не с пелёнок такие глаза. Типа, принципиально не хочет пластику делать. А в клиники ходит исключительно за советами по уходу за кожей. Учитывая ее популярность, не думаю, что ей бы удалось скрыть факт пластики. Хотя, кто знает? :) Но фотки в сети есть, если кому интересно.
В принципе, у азиатов иногда рождаются дети с двойным веком. Возможно тут как раз такой случай.
 
, №1536511
+ 20   (20)
Очень рада за них. Ведь это любовь. И не важно насколько они талантливы, успешны, было бы счастье.) Надеюсь, фанаты их "не съедят" до 31 октября. Как же там всё сложно, достаточно ли будет извинений?))
 
, №1536509
+ 24   (30)
А наши то комментаторы погляди, не лучше корейских бывают. Ребяты, просто пожелайте удачи паре. По поводу внешности Со Чжун Ки, не буду показывать пальцем на коммент, я в шоке. Чжун Ки именно тот, кто в свои годы выглядит как мальчишка. А после армии так вообще похорошел. Со Хё Ге красивая, знающая себе цену женщина. Пара будет отличная. Делали они себе пластику или нет, кому какое дело, даже у некрасивых родителей в любви рождаются прекрасные и красивые дети, Чжун Ки точняк не делал пластик, а Хе Гё, ну , может, подтятнула себе пару морщинок, или глаза сделала. А какая женщина не хочет быть красивой?
Завидно, вперёд, накопили и пошли в клинику. Чё уродами то ходить, ещё и с "грязным ртом".

Желаю чтобы все гнилые рты, говорящие в адрес данной пары гадости, воняли так, чтобы ни одна душа с пластикой и без пластики не подошла!(вот такой подарочек проклятия от меня им на свадьбу :bubble-bear48: )
 
, №1536508
+ 19   (19)
Пишут, что папа его высказался, что ему не нравится "старая" невестка в смысле возраста, но раз сыну нравится, он смирится. Я в очередной раз в шоке от тактичности и воспитанности корейцев. Это ж с какого хутора, с какой теплотрассы папу такого подобрали. Ну надо же такое ляпнуть, не иначе как в пьяном бреду. :th_117:

"Опадает листва, увядают цветы, всё предрешено. Ты не можешь повлиять на порядок вещей. Если это не моё, я этого не получу. Если оно твоё, тебе не убежать от этого. Всё подчиняется судьбе" с
 
, №1536504
+ 19   (19)
Как раз, об их романе, уже более полгода ходят слухи. Пресса всё время как бы "разоблачала" парочку: то совместное фото найдут, то очевидца который их видел, то ещё что то. Сами артисты опровергали свои отношения, мол это всё слухи. Также их отношения опровергали и их агентства. Вот поэтому, они и извиняются и оправдываются.

А вообще то, это их личное дело. Хотят встречаться/женится - пускай. Лишь бы счастливы были, и радовали нас своими работами.
 
, №1536496
+ 17   (17)
Погодите, … шта? Когда все это успело случиться? Мне надо собрать мозги в кучку…

これが人生
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть