Страница 6 из 2939
Сортировать по: дате   |   рейтингу   |   популярности   |   комментариям
27 декабря 2022 года в 19:27
The Fabulous
Allure Korea поделилась очаровательным фото актеров дорамы "Великолепные" / "The Fabulous" Минхо / Minho из SHINee и Чхэ Су Бин / Chae Soo Bin. Дорама о работе, страсти, любви и дружбе молодых мужчин и женщин, посвятивших себя индустрии моды. История покажет их борьбу за выживание в конкурентном мире моды, переплетающуюся с их яркими рабочими буднями.
Рейтинг:
+30
27 декабря 2022 года в 19:11
Minho
Дорама "Великолепные" / "The Fabulous" расскажет о работе, дружбе и любви молодых людей, которые работают в индустрии моды. Они пытаются выжить в жестоком мире моды и умудряются совмещать работу с насыщенной личной жизнью. Минхо / Minho из SHINee сыграет фотографа-фрилансера Джи У Мина, а Чхэ Су Бин / Chae Soo Bin перевоплотится в пиар-менеджера модных брендов Пё Джи Ын. Молодые люди расстались, но решили продолжить общение и замерли где-то между любовью и дружбой.
Рейтинг:
+21
27 декабря 2022 года в 18:35
Song Joong Ki
У актера Сон Джун Ки / Song Joong Ki появилась новая девушка!! После развода с актрисой Сон Хе Гё / Song Hye Kyo в сети не раз появлялись слухи о новых отношения Сон Джун Ки. Ходили слухи о том, что актер встречается с Чон Ё Бин / Jun Yeo Bin, Ким Тэ Ри / Kim Tae Ri и даже его юристом. Однако совсем недавно Сон Джун Ки был несколько раз замечен с одной неизвестной девушкой.
Рейтинг:
+54
27 декабря 2022 года в 15:49
Marius Yo
Стало известно, что Мариус Ё / Marius Yo покинет состав группы Sexy Zone и уйдёт из шоу-бизнеса. Его последнее публичное появление в качестве айдола состоится 31 декабря.
Рейтинг:
+21
27 декабря 2022 года в 14:50
Daesung and Taeyang
26 декабря агентство YG Entertainment объявило о том, что Тэян / Taeyang и Дэсон / Daesung не будут продлять свои контракты. Однако представители лейбла пообещали, что мы ещё увидим Big Bang вместе на одной сцене.
Рейтинг:
+9
27 декабря 2022 года в 13:26
Hwang Min Hyun
Певец и актёр Хван Мин Хён / Hwang Min Hyun выразил чувства своего персонажа Со Юля из сериала канала tvN "Алхимия душ: Свет и тень / Alchemy of Souls: Light and Shadow" в саундтреке "Tree (Just Watching You 2)".
Рейтинг:
+21
27 декабря 2022 года в 12:54
Minho
Минхо / Minho из группы SHINee дал интервью прессе в рамках промоушена нового сериала Netflix "Великолепные / The Fabulous". При общении с журналистами артист намекнул на свои планы на следующий год.
Рейтинг:
+15
18 декабря 2022 года в 21:14
Хуан Сяо Мин и Анджелы Бейби
Анджела Бейби / Angela Baby и Хуан Сяо Мин / Huang Xiao Ming развелись в начале этого года. Они пообещали быть хорошими родителями и вместе воспитывать сына. Бывшие супруги часто появляются вместе с сыном. Недавно китайские СМИ предположили, что Анджела Бейби и Хуан Сяо Мин, возможно, снова вместе.
Рейтинг:
+27
17 декабря 2022 года в 20:06
Hyun Bin-Son Ye Jin
Согласно различным источникам, Сон Е Джин / Son Ye Jin и Хён Бин / Hyun Bin стали жертвой хакерского взлома. Сообщается, что звездная пара подали в суд на хакера, который слил фотографии их сына. Фотографии были незаконно получены из облачного хранилища Хён Бина. В настоящее время фотографии ребенка циркулируют в социальных сетях и нескольких интернет-сообществах.
Рейтинг:
+42
17 декабря 2022 года в 19:57
Poong, the Joseon Psychiatrist 2
Ким Мин Джэ / Kim Min Jae и Ким Хян Ги / Kim Hyang Gi с тоской смотрят друг на друга на постере "Чосонский психиатр Ю Се Пун 2 / Poong, the Joseon Psychiatrist 2". Основанная на одноименном романе, "Чосонский психиатр Ю Се Пун 2" - это драма tvN, в которой Ким Мин Джэ играет главную роль в роли Ю Се Пуна, известного врача-терапевта, которого исключили из королевского двора после того, как он оказался вовлеченным в заговор.
Рейтинг:
+27
17 декабря 2022 года в 19:51
Jin BTS
Джин / Jin из BTS приступил к 5-недельной подготовке для новобранцев, перед тем как начать свою службу в армии в качестве солдата срочной службы. В связи с этим, многим фанатам стало интересно, как проходят будни новобранцев в Корее. Джин был зачислен в учебный центр 5-й пехотной дивизии в Кёнгидо. Ранее на сайте учебного центра было опубликовано новое расписание и меню новобранцев.
Рейтинг:
+24
16 декабря 2022 года в 11:37
Bright Vachirawit Chivaaree
Тайский актёр и модель Брайт / Bright Vachirawit Chivaaree закончил Бангкокский университет. Об этом 14 декабря сообщило агентство артиста GMMTV, опубликовав его фото на фоне названия учебного заведения на своей странице в соцсети.
Рейтинг:
+27
15 декабря 2022 года в 20:15
City Girl Drinkers 2
Основанный на популярном вебтуне, "Городские пьяницы 2 / City Girl Drinkers 2" рассказывает историю трех женщин, чья жизненная философия вращается вокруг того, чтобы выпить после работы. Ли Сон Бин / Lee Sun Bin играет телевизионного сценариста Ан Со Хи, Хан Сон Хва / Han Sun Hwa играет инструктора по йоге Хан Чжи Ён, а Чон Ын Джи / Jung Eun Ji из Apink играет оригами-блогера Кан Джи Гу. Чхве Ши Вон / Choi Si Won из Super Junior также играет коллегу Ан Со Хи, Кан Бук Гу.
Рейтинг:
+21
15 декабря 2022 года в 19:42
Agency
Канал jTBC выпустили фото с с чтения сценария дорамы "Агентство / Agency". Главные роли исполнят: Ли Бо Ён / Lee Bo Young, Чон Хе Джин / Jun Hye Jin, Чо Сон Ха / Jo Sung Ha, Хан Джун У / Han Joon Woo и Сон На Ын / Son Na Eun.
Рейтинг:
+18
15 декабря 2022 года в 19:27
Only For Love
Стартовали съёмки романтической дорамы "Случайная любовь / Only For Love". Главные роли исполняют Дилан Ван / Dylan Wang и Бай Лу / Bai Lu. Сериал основан на популярном романе "Неправильный флирт" автора Цяо Чжао. Эта история из разряда "босс-деспот влюбляется в главную героиню".
Рейтинг:
+24
Страница 6 из 2939