Голосовать
+ 364   (128)
4 апреля 2017 года в 11:18 | 16496 просмотров | 31 комментарий

Ли Джун Ки и Чон Хё Бин встречаются

Ранее некоторые новостные порталы утверждали, что актеры не раз демонстрировали свои чувства, ходя на свидания. Если верить их информации, пара встречается уже на протяжении двух лет. В доказательство этой информации были представлены совместные фотографии молодых людей.
Когда эта информация только появилась в интернете, агентство Namoo Actors через своих представителей сообщило: "Услышав заявления об их отношениях, мы проверяем информацию у самих актеров. Позже мы выпустим официальное заявление".
Через некоторое время агенство подтвердило: "Ли Джун Ки и Чон Хё Бин встретились в 2014 году как коллеги по съёмкам. И когда впервые возникли слухи о том, что они встречаются, на самом деле они были только друзьями. Их дружба переросла в более серьёзные отношения лишь в начале 2016 года. У них много общих интересов, поэтому молодые люди со временем стали ближе друг к другу. Им понадобилось время, чтобы понять свои чувства. Пожалуйста, отнеситесь к ним с теплотой и поддержите их в будущем".
Напомним, в 2014 году Ли Джун Ки и Чон Хё Бин вместе участвовали в съёмках дорамы "Стрелок Чосона" / "The Chosun Shooter".Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1515269
+ 22   (22)
Господи, не дадут людям жить спокойно…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть