Голосовать
+ 244   (85)
14 ноября 2016 года в 11:55 | 8289 просмотров | 36 комментариев

Ли Чон Сок и Сюзи снимутся вместе

По неофициальной информации, поступившей от члена производственной команды iHQ, Ли Чон Сок подтвердил своё участие, а Сюзи пока ещё не определилась.
Сюжет "While You Were Asleep" рассказывает о женщине, которая видит печальные события, происходящие с людьми в её снах, и прокуроре, который делает всё от него зависящее, чтобы предотвратить воплощение этих снов в реальность. Премьера дорамы запланирована на первую половину 2017 года.
Над сценарием будет работать Пак Хе Рён / Park Hye Ryun, которая известна своими работами над такими проектами, как "Пиноккио" / "Pinocchio", "Одержимые мечтой" / "Dream High", в которых играли Ли Чон Сок и Сюзи. Возможно, именно поэтому молодые люди получили данное предложение.
Новость о возможном сотрудничестве актеров очень заинтересовала поклонников, поэтому статья об этом в настоящее время находиться на первой позиции среди наиболее популярных публикаций на новостном портале Naver. Многие корейские и зарубежные пользователи социальных сетей бурно обсуждают будущую дораму, оставляя как положительные, так и отрицательные комментарии: "Сюзи - невероятно красива, но в драмах теряет все очарование… Большое количество проектов еще не гарантия мастерства"; "Ли Чон Сок - крут, но почему Сюзи?", "Вы предлагаете Ли Чон Соку вот так впустую тратить время? Уж лучше тогда просто снять ее в одном проекте с Ли Мин Хо", "Соглашайся Сюзи, уверена, они будут отлично вместе смотреться", "Выйдет проект, Сюзи всех заткнет своей игрой и очарованием".
А что вы думаете об этом?Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Tobi Gard
Tobi Gard
Кегли: K-News
 
Страницы

Уизса
, №1470501
+ 17   (17)
Главное, чтобы опять у героев не было страшных болезней. Ну вы понимаете, о какой болезни я говорю (корейцы её часто в своих дорамах используют). Иначе я и этот сериал не посмотрю :(
 
Уизса
, №1470499
+ 12   (14)
Я хочу увидеть их вместе!
 
, №1470492
+ 12   (14)
Кому: #1470471, Amya:
Я вот что думаю:
Ли Чон Сок - крут…

и
Сюзи - невероятно красива, но в драмах теряет все очарование…

В общем, на удивление для себя самой, полностью согласна с корейскими пользователями


Поддерживаю.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1470487
+ 11   (17)
А я вот наоборот расстроилась, что в проекте с Сюзи - Ли Чон Сок ибо все его проекты я не смотрю, так как не люблю его.
Я смотрела только одну дораму с Сюзи "Безрассудно влюбленные" и меня ничуть не расстроила ее игра, а про красоту вообще молчу, для меня она очень красива :bubble-bear52:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1470477
+ 21   (21)
Рада, что Ли Чон Сок будет сниматься. Ну а Сюзи, она неплохо играет, но к сожалению не входит в число моих любимых актеров, новых работ которых ждешь с нетерпением.
 
, №1470471
+ 25   (25)
Я вот что думаю:
Ли Чон Сок - крут…

и
Сюзи - невероятно красива, но в драмах теряет все очарование…

В общем, на удивление для себя самой, полностью согласна с корейскими пользователями :th_26:

:th_57:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть