Голосовать
+ 235   (80)
1 сентября 2015 года в 00:43 | 2208 просмотров | 43 комментария

Хон Ки из FT Island упрекнул свое агентство за слабый промоушн

Так как Хон Ки выразился в довольно беззаботной форме, нельзя сказать, что он злится или раздражен, но тем не менее не стал молчать. Он сделал скриншот с информации о релизе корейской версии трека "PUPPY" и в сопроводительном тексте написал: "Подарок, та-да! ке ке ке Это для вас. Несмотря на то, что это подарок, наша компания ничего не делает для его продвижения, ай-яй, это так подло и мелочно ке ке ке".
Публикация за день получила множество комментариев от поклонников в поддержку: "Отличный клип! Смените агентство! Кто-то другой будет поддерживать вас гораздо лучше!" или "KKKKKK Пусть FNC катятся к чертям, мы всегда будем поддерживать вас, ребята". А что думаете вы об этом?
lee-hongki-instagram-puppy
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1204892
+ 10   (12)
iphant, тут никто не ищет виноватых. :) Мы можем судить только с позиции зрителя, а что там происходит в реальности, это между агентством и группой. Со стороны видно, что все участники CN на слуху, задействованы в дорамах, шоу-программах, сольных проектах, а FT island тянет на себе только Ли Хонки (насчет Японии ничего не скажу, но Азия простирается далеко за её пределами, и там группа не особо популярна). Это как мисс А, уйдет Сюзи, и группы не будет, это как 2NE21, в которой только CL успешна как певица, на Минзи обращают внимания только когда она меняет прическу, Сандара пытается стать актрисой, а Пак Бом, при наличии мощного вокала, тем не менее, известна своими скандалами, и пластикой, нежели творчеством. Я это к тому пишу, что иногда усилий агентства и реального таланта исполнителей недостаточно для того, что бы исполнители стали мегапопулярными. Можно сделать минимум промоушена, и получить огромную отдачу. Например EXID, один единственный фанкам участницы, а результат просто убойный, при этом агентство не потратило ни копейки. :) Виноватых искать не стоит, все это дело случая. Хотя, повторюсь, чувства Ли Хон Ки мне понятны, и я их разделяю.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1204874
+ 6   (10)
Кому: #1204840, Sovagor :
iphant, в данный момент Ёнхва со своей группой гораздо популярнее FT Island. Так что, все логично.

А кто в этом виноват? Уж точно не парни. Почитайте/посмотрите интервью айлендов за эти годы. Там не единожды говорилось, что компания сразу забросила айлендов в Корее, как только Эсэнки вышли. А айленды были оооооооочень успешны. Был период после ухода солиста. Но после прихода Сын Хёна группа вернулась ударно. Но компания не стала плотно с ними работать. При этом айленды просто рвут Японию. А их продвижением в Японии занимается не FNC. Так что Корея не плохо знает айлендов. Корея не помнит их, потому что агентство мало уделяет своим первенцам внимания.

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды

Кому: #1204840, Sovagor :
То есть, Корея знает Хонки, но остальных участников группы узнают только преданные фанаты. Вся известность и популярность FT Island держится только на одном участнике, в то время как в CN популярны и как коллектив, и по отдельности.

В этом тоже не вина Хон Ки. Мало того. В тех же интервью сам ХонКи многократно говорил, что у них настоящая команда, что они только вместе. И популярность у команды держится на всех. Почему агентство не помогало в продвижении фильма с Сын Хёном? А фильм хороший. Почему мало показывают работу Джон Хуна? он же великолепный музыкант! Почему Джон Хён почти не снимается со своей внешностью? Да и МинХван красавчик, владеет не только ударными, довольно хороший актёр. Айленды и на этой пару лет назад ответили. Потому что агентство в первую очередь продвигает CNов.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1204854
+ 14   (16)
Хон Ки истинный лидер,защищающий интересы своей группы :bubble-bear39: :bubble-bear02: Умница не боится высказать свои мысли :bubble-bear36: И не косит из себя ангела с нимбом :bubble-bear40:
 
, №1204840
+ 8   (14)
iphant, в данный момент Ёнхва со своей группой гораздо популярнее FT Island. Так что, все логично.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду

Понимаю Хонки, столько впахивать, сниматься в дорамах, светиться на разных шоу, а результата никакого. То есть, Корея знает Хонки, но остальных участников группы узнают только преданные фанаты. Вся известность и популярность FT Island держится только на одном участнике, в то время как в CN популярны и как коллектив, и по отдельности. Я бы тоже злилась, и негодовала.
 
, №1204814
+ 15   (15)
Кому: #1204756, Aska_Spam :
Вот, думаю, компания уже сделала всё возможное, потому больше сил кидает на новичков.

Кто новички? СNки? Они на 2 года только младше. Но СNки в Корее сильнее продвигаются агентством. Я хорошо отношусь к CNкам, но не зря уже не однократно FTIленды говорили, что они для агентства подопытные крысы - на них агентство экспериментирует, а то, что получилось у CNках используют. Так же уже не однократно айледы говорили, что агентство не даёт им проводить больше концертов в Корее, а CN эти концерты получает. Там много чего происходит в пользу CN в ущерб FTI. А молодёжь вообще продвигается через пень колоду.
 
, №1204782
+ 19   (19)
Их агенство не знает имен не только айлэндов, но и AOA. СиЭнов начастую именуют только по имени Чон Ён Хвы :th_94: … "Занятое" агентсво, некогда запоминать :th_14:

Я тоже думаю, что можно бы и сменить Айлэндам агентство, но мало ли, что там происходит внутри компании. Группе виднее :th_34: ))))
 
, №1204756
+ 22   (22)
FTI уже сильно раскрутились, укоренились, они давно не новички, они выезжают в мировые турне, у них заложена своя аудиторская база. Вот, думаю, компания уже сделала всё возможное, потому больше сил кидает на новичков. Или, FTI почувствовали собственную зрелость и состоятельность, и компании это не нравиться, вот и хотят показать, что без поддержки компании FTIsland ничто.
А может, агенству просто плевать на своих подопечных, лишь бы деньги приносили.
И, тем не менее, мы наверняка не узнаем в чём дело) Хон Ки в любом случае умница, что не закрывает глаза на несправедливость по отношению к себе и группе в целом, или, мб на проблему. Знает куда надо бить))
Полностью в своем репертуаре)
:bubble-bear39:

Я, конечно не Алиса в стране Чудес, но мой мир тоже слегка того :bubble-bear22:
 
, №1204745
+ 20   (20)
D.T.V.,

Кому: #1204738, D.T.V.:
Агентство и правда не занимается своими подопечными в должном объеме. Имен исполнителей не знают, даже не баннерах забывают напечатать одного из участников группы. Это уже о многом говорит. Жалко парней, может им и правде есть смысл сменить агентство. Группа оч.талантливая


согласна, может и стоит так сделать.
 
, №1204738
+ 23   (23)
Агентство и правда не занимается своими подопечными в должном объеме. Имен исполнителей не знают, даже не баннерах забывают напечатать одного из участников группы. Это уже о многом говорит. Жалко парней, может им и правде есть смысл сменить агентство. Группа оч.талантливая

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1204732
+ 25   (25)
keepingBreath,

Кому: #1204717, keepingBreath:
Видимо, СиЭны и AOA им сейчас больше деньжат приносят, в них все и вкладывают…


Не думаю, что Сиэны ( при всей моей любви к ним) приносят так много денег, что их больше продвигают. FTIsland недавно в мировом турне доказали свою популярность во всем мире( чему сами были удивлены). Тем более это агенство начиналось с этой группы. Скорее всего причины в чем-то другом, о чем нам не говорят. А все остальное домыслы. FTIsland шикарная группа во всех отношениях. Они очень талантливые. И я обожаю их песни.
 
, №1204717
+ 10   (14)
Видимо, СиЭны и AOA им сейчас больше деньжат приносят, в них все и вкладывают…

これが人生
 
, №1204691
+ 20   (22)
Критиковать или укорять в шутку не всякий сможет. Молодец!

Если Я кому-то не нравлюсь… Вот не поверите… Переживу)))
 
, №1204679
+ 23   (23)
Хон Ки…как всегда великолепен)))кого ж он мне напоминает :th_48: в общем обожаю этого парня :th_59: :th_57:

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть