Голосовать
+ 291   (102)
7 января 2014 года в 07:56 | 16409 просмотров | 34 комментария

Полиция сообщила подробности о гибели близких Итыка

6 января представитель Сеульского пожарного департамента Донджак сообщил медиа-изданию MBN Star: "На данный момент было сообщено, что отец, бабушка и дедушка Итыка попали в автомобильную аварию, но нам известно совершенно иное. Это не была автомобильная авария; мы подозреваем возможный суицид… Все трое были обнаружены в своем доме."
Представитель полицейского участка Донджак сообщил TV Report: "Мы приехали в 9:20 утра 6 января и обнаружили трёх мертвых людей в доме. Следовательно, мы подозреваем вероятный суицид."
7 января полиция заявила, что они продолжают расследовать смерти отца, дедушки и бабушки Итыка. Их тела были обнаружены родственником в квартире в районе Синдэбан-дон на юго-западе Сеула в 9:20 утра в понедельник. Как сообщает полиция, 84-летний дедушка и 79-летняя бабушка были обнаружены лежащими на кровати, застеленной покрывалом, а 57-летний отец был найден повешенным на двери шкафа в своей комнате. Все трое, предположительно, умерли в 23:00 в воскресенье. Офицеры на месте нашли предсмертную записку, которая, как полагают, написана отцом Итыка. Точный текст записки не разглашается, но источники утверждают, что в ней содержатся слова: "Я заберу своих родителей с собой."
Как сообщил член семьи покойного, господин Пак, который ранее занимался торговлей, страдал от депрессии. Он заботился о своих родителях, оба из которых в течение многих лет страдали старческим слабоумием. По словам полицейских они пытаются определить точную причину смерти, но считают, что Пак убил себя после удушения своих родителей.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №666227
+ 14   (18)
EXO, придумали, что бы защитить своего артиста. Понятно же, что теперь журналисты накинутся, будут всю подноготную семьи перетряхивать и выставлять на всеобщее обозрение. Бедный Итык.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №666226
 0   (20)
Старческое слабоумие это вещь такая. Понятно, что в конце концов, сын до ручки дошёл. А всей остальной семье, видать, было фиолетово. Было на кого сгрузить проблему, и отлично.
Зря он, конечно, такую кашу заварил: "вероятный суицид" плюс двойное убийство. Теперь-то семья долго будет стариков вспоминать, мдя.

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №666223
+ 16   (16)
:bubble-bear01: Я в шоке… И зачем только SM автомобильную аварию придумали? Ведь погибнуть в аварии и самоубийство, после того как задушил своих родителей… Ведь это совершенно разные вещи! Эмоции и чувства от первой новости и от этой у меня совсем разные… Одно остаётся неизменным - Мои глубочайшие соболезнования Итыку!
 
, №666221
+ 20   (20)
Как страшно…Такой тупой вопрос, да? Но всё-таки - почему человек, от улыбки которого мне так светло на сердце, должен пережить такое? Ну почему?! Если то, что я плачу, хоть на капельку убавит его печаль…Хоть на капельку.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть