Голосовать
+ 291   (102)
7 января 2014 года в 07:56 | 16410 просмотров | 34 комментария

Полиция сообщила подробности о гибели близких Итыка

6 января представитель Сеульского пожарного департамента Донджак сообщил медиа-изданию MBN Star: "На данный момент было сообщено, что отец, бабушка и дедушка Итыка попали в автомобильную аварию, но нам известно совершенно иное. Это не была автомобильная авария; мы подозреваем возможный суицид… Все трое были обнаружены в своем доме."
Представитель полицейского участка Донджак сообщил TV Report: "Мы приехали в 9:20 утра 6 января и обнаружили трёх мертвых людей в доме. Следовательно, мы подозреваем вероятный суицид."
7 января полиция заявила, что они продолжают расследовать смерти отца, дедушки и бабушки Итыка. Их тела были обнаружены родственником в квартире в районе Синдэбан-дон на юго-западе Сеула в 9:20 утра в понедельник. Как сообщает полиция, 84-летний дедушка и 79-летняя бабушка были обнаружены лежащими на кровати, застеленной покрывалом, а 57-летний отец был найден повешенным на двери шкафа в своей комнате. Все трое, предположительно, умерли в 23:00 в воскресенье. Офицеры на месте нашли предсмертную записку, которая, как полагают, написана отцом Итыка. Точный текст записки не разглашается, но источники утверждают, что в ней содержатся слова: "Я заберу своих родителей с собой."
Как сообщил член семьи покойного, господин Пак, который ранее занимался торговлей, страдал от депрессии. Он заботился о своих родителях, оба из которых в течение многих лет страдали старческим слабоумием. По словам полицейских они пытаются определить точную причину смерти, но считают, что Пак убил себя после удушения своих родителей.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №666930
+ 10   (10)
ЭТО УЖАСНО!!!Мне кажется от этого еще больнее…Ведь отец совершенно сошел с ума…Я просто не представляю как тяжело сейчас не то что Туки и его сестре,а матери…Она не бось в полнейшем шоке…Я сама поверить не могу…Я очень соболезную Туки и его близким…

XYZ :th_34:
 
, №666879
+ 11   (11)
Сволочи эти журналюги!
Знаешь - и молчи в тряпку!
Видят только пену на воде, а вглубь не смотрят!

Парня жалко - семья ушла…

И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!! :th_8:
 
, №666874
+ 7   (7)
Бедняжка Тукки опаааааа.Я буду молиться за тебя.Пусть ты нас не слышишь но все равно наша поддержка поможет тебе :tbr-19: :bubble-bear50:

I love BTS :th_3:
ARMY forever
Kim Nam Joon / 김남준
Kim Seok Jin / 김석진
Min Yoon Gi / 민윤기
Jung Ho Seok / 정호석
Park Ji Min / 박지민
Kim Tae Hyung / 김태형
Jeon Jung Kook / 전정국
I LOVE THIS GAYS :th_26:
 
, №666701
+ 5   (7)
:th_58: :th_113: :th_118:
 
, №666472
+ 11   (11)
Боже, какой ужас! Бедный парень! Очень ему сочувствую и соболезную! Дай Бог, ему силы пережить такую трагедию. Надеюсь, что в такой трудный период своей жизни он будет не одинок и рядом с ним буду люди, на которых он сможет положиться и которые смогут его поддержать и хоть немного облегчить его ношу.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду

Фрей., Не нам судить о поступках других людей и их предназначении! К тому же в его семье были психически не здоровые люди,хорошо если это было приобретенное заболевание, а может быть и наследственное, что и явилось причиной. А на счет поддержки,то я вам вот что скажу у всех звезд есть свои страницы в интернете,где вы можете спокойной оставить им свои пожелания и поддержать их, где их обязательно прочитают!

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №666470
+ 9   (13)
Да тут даже соболезнования не помогут… И никто из нас не сможет понять как и насколько больно Итыку. Принимая к сведению ещё и то что наши сообщения никогда не дойдут до него. Тут нам скорбно и мы пишем разные фразы вроде пожеланий - терпения и силы воли… Это огорчает.
Но, на самом деле нам ничего другого и не остаётся.
Упокоения родителям. У меня не получиться их понять: оставить сына и дочку на волю судьбы… Это каким надо быть расстроенным и убитым чтобы пойти на такое… Это зверский поступок, и неважно депрессия или что это. Господин Пак был рождён для того чтобы обеспечить жизнь детям и заботиться о родителях, а он сделал всё наоборот.
Нельзя вспоминать плохим словом покойников, конечно.
Но это был ужасный поступок.
Сейчас мне бы только хороших сведений об этом солнечном парне - Итуке. Столько доброго сделал в своей жизни и таким светлым человеком был и есть. И такие неожиданные обороты… Лишь бы с ним и его сестрой всё было в порядке. Группа и близкие скорее всего должны будут помочь обрести обратно спокойствие, и облегчить чувство одиночества.
Мне правда жаль. :th_21:

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
, №666445
+ 12   (12)
Нет слов…эти СМИ.. :whitebear_032: Мои искренние соболезнования Итыку и его семье…Оппа,держись,все Суджу,См и Эльфы,все мы будем поддерживать тебя,мы всегда рядом :bubble-bear50:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №666430
+ 11   (11)
я просто не могу описать то состояние, в котором сейчас нахожусь…
я просто в шоке…у меня нет слов…

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №666398
+ 13   (13)
что за бред! какой суицид? 3 человека сразу?? да оставьте вы их в покое. дайте человеку пережить это горе без лишнего внимания прессы. что бы там не случилось, это дело только их семьи.

С радостью принесла бы пользу обществу, но не знаю куда нести :th_64:
 
, №666382
+ 14   (14)
Это ужасно! Я сочувствую Итуку :bubble-bear21: потерять сразу троих дорогих ему людей. Просто ужас! Итук-оппа держись! А вообще…что за бред? Зачем так писать? Родным итак плохо…а эти СМИ еще и про коллективный суицид пишут. Молчали бы лучше! Не зачем такую информацию выставлять на всеобщее обозрение! Умерли люди и все…зачем раздувать что-то?! Просто сообщили людям и хватит. Лучше бы посочувствовали!

Я часто говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени)))
 
, №666379
+ 15   (15)
Не пойму, к чему такие глубочайшие подробности на всеобщее обозрение кидать!!! :bubble-bear16: Человек потерял сразу трёх близких родственников, ему нужно посочувствовать. :tbr-1: :bubble-bear21:

Всем любви и тепла, роднульки!!! :bubble-bear29:
 
, №666360
+ 15   (15)
Это страшно. Потерять в одночасье свою семью, да еще и выслушивать все эти мерзости от журналистов… Неважно, что там на самом деле случилось, потерянные жизни уже не вернешь. Надеюсь, что сейчас рядом с Итыком будут верные друзья, поддержат его, и сам он найдет в себе силы выдержать эту боль.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №666352
+ 14   (14)
Мои соболезнования Итыку и его близким. Даже представить страшно, каково это… Надеюсь, он справится. Он же Лидер, он сильный… Я верю, что справится. И СМ-семья ему в этом поможет.
А по поводу "журналистов" и "департаментов" уже все сказали. Больше и добавить нечего.
 
, №666314
+ 14   (14)
Мои глубочайшие соболезнования Итыку и его семье.

Мне очень грустно читать, что мир теряет человечность даже в такой момент. Нет слов.

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №666309
+ 11   (13)
и что теперь будет с ним… У какого ему сейчас. … :bubble-bear21:

► #JONGHYUN ► #BLUENIGHT | 푸른밤 ► #JJONG_D

ДжонХен: Есть песни, которые заставляют меня прослезиться, но в хорошем смысле. А еще есть песни, из-за которых мне хочется расплакаться.


Ты в моей голове ДженХен… мыслим одинаково
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть