Голосовать
+ 100   (35)
18 марта 2019 года в 17:02 | 3726 просмотров | 17 комментариев

Пак Ю Чона повторно обвинили в изнасиловании

Далее в заявлении указывалось, что "S" запросила компенсацию в размере 100 миллионов вон (приблизительно 88 088 долларов США), а также попросила конфисковать офисное здание, принадлежащее Пак Ю Чону в окрестностях Самсон. Запрос был одобрен судом 12 марта.
"S" являлась второй женщиной, которая обвинила Пак Ю Чона в изнасиловании в 2016 году, утверждая, что он подверг ее сексуальному насилию в декабре 2015 года. В то время агентство Пак Ю Чона объявило, что если Пак Ю Чона признают виновным в совершении любого преступления, он уйдет из индустрии развлечений. Агентство также подало в суд на "S" и трех других женщин за ложные обвинения. "S" получила окончательное решении о невиновности в 2017 году, и Пак Ю Чона был также оправдан от обвинений, выдвинутых всеми четырьмя женщинами в 2017 году, за отсутствием доказательств.
Адвокат "S" сказал: "S" отложила подачу гражданского иска на максимально возможный срок, ожидая, что Пак Ю Чон извинится, размышляя над своими проступками. Однако, в итоге, она подала иск, потому что он не стал извиняться".
C-JeS Entertainment ответили: "Мы проверяем ситуацию и советуемся с адвокатом. После рассмотрения фактов мы представим наше заявление".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1611191
+ 15   (17)
Если в 2017 оправдали, то какого … запрос был одобрен судом????
политики накосячили - гоним волну на артистов… мдяяяя
капец, грустно… :((
 
, №1611186
+ 12   (16)
Господи, как же эти "не до БАБЫ" надоели… Еще бы через 10 лет подала иск, каким образом они сейчас собираются искать концы? Столько лет уже прошло… Вот идиотизм, реально.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть