Голосовать
+ 286   (96)
11 ноября 2016 года в 09:41 | 9024 просмотра | 24 комментария

Ким Со Хён составит пару Ю Сын Хо в новой дораме

"Правитель: владелец маски" - это историческая дорама, рассказывающая о события династии Чосон в 1700-х годах. Сюжет частично основан на реальной жизни кронпринца (персонаж Ю Сын Хо), который борется с тайной организацией, старающейся захватить власть над водоснабжением страны.
Если Ким Со Хён даст своё согласие на участие в проекте, то она сыграет девушку по имени Ли Га Ин, которая обладает справедливым и сильным характером, а также высоким интеллектом. Её отец был обезглавлен кронпринцем. Девушка пытается отомстить принцу за смерь своего отца, но постепенно влюбляется в него.
Съёмки дорамы запланированы на декабрь, а показ запланирован на 2017 год.
Ruler_Master_of_the_Mask
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1469435
+ 19   (19)
Супер… Люблю эту актрису нравятся все её дорамы, но больше всего привлекла внимание после "Школа 2015"… Ю Сын Хо просто великолепен… Думаю совместная дорама с такими актерами должна быть просто восхитительной… Будем надеяться что он согласится И Мы это увидим… :th_105:

В колыбели где хранится всё что дорого моему сердцу Я берегу воспоминания о тебе. Когда я буду мерзнуть в тресине реальности, вдали от твоих любящих глаз, Я вернусь в мой мир, закрою глаза и лучшим утешением мне будет то, что Я знаю тебя!
 
, №1469406
+ 18   (18)
Эля! здесь я тебя полностью поддержу. и не только из-за "Призрака", где она прекрасно играла старшеклассницу(!). но и потому, что очень впечатлила в "Солнце в объятиях Луны".уже знает, как играть и ходить ханбоке( удивительно изящном и стильном костюме, как признали недавно французы. просто познакомились с Кореей позже, чем с другими азиатскими "тиграми") надеюсь, что нам не подсунут в очередной раз девушку, в ранней молодости участницу "Поющих трусов" все же период Чосон предполагает девочку намного моложе "до 25"
 
, №1469402
+ 17   (17)
И мне она в "Призраке" понравилась. Молоденькая актриса конечно, но может по сюжету так надо. Поживем, увидим. Будем надеяться на лучшее.. :th_83: :th_83: :th_83:

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1469401
+ 21   (21)
Пришла поддержать юную актрису. :th_3:
Ким Со Хён была хороша в "Призраке", мне понравилась их пара с Тэккёном. Да, она ещё молода, но я не заметила особых ограничений из-за её возраста. Бывают актрисы за тридцать, но роли им достаются, где партнёр их за весь фильм только за руку и берёт… :th_46:
Ким Со Хён озорная, очень живая и талантливая молодая актриса, думаю, всё должно сложиться у них в паре с Ю Сын Хо! :th_3: По крайне мере, я очень на это надеюсь!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1469399
+ 9   (13)
Совсем не мой типаж, "Призрака" не стала из-за неё смотреть. Но очень хочется посмотреть на Ю Сын Хо, опять же "Память"- это была не моя тема. Так что будем надеяться, что откажется девочка от роли, передохнет.
 
, №1469398
+ 9   (15)
А я вот не могу сказать что в Призраке она мне понравилась и что вообще нравится… Не мой типаж, не мой эмоциональный уровень… Конечно, это всего лишь субъективная оценка и ее возраст, возможно, играет в этом не маловажную роль,но, для главных ролей она, пока, не подходит, на мой взгляд. Ю Сын Хо в пару подошла бы Ми Ен. :bubble-bear28:
 
Уизса
, №1469394
+ 15   (19)
О, нет! Она такая маленькая ещё! Мне в "Призраке" она, в общем-то, понравилась, но в паре с Тэкёном они не очень смотрелись - именно из-за её возраста. Ей бы ещё играть озорных школьниц (младших сестрёнок и т.д.), но не романтический интерес главного героя.
Рано!
 
, №1469391
+ 13   (13)
Кому: #1469389, prosto_sun:
Девочка безусловно талантливая, но елки-палки, из-за её возраста опять любовная линия будет смазана и романтика будет на уровне школы. так хочется красивых и ярких эмоций, а тут хорошо если хоть 1 "рыбий" поцелуй увидим.


Что правда, то правда. Будет что-то уровне "Памяти", а хотелось уже чего-то более зрелого. В "Призраке" она мне понравилась очень. Однако, я что-то не очень уверена, что эта её роль. Ю Сын Хо нужен кто-то старше, что ли? Иначе, он уже не так будет так блистать.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1469389
+ 15   (17)
Девочка безусловно талантливая, но елки-палки, из-за её возраста опять любовная линия будет смазана и романтика будет на уровне школы. так хочется красивых и ярких эмоций, а тут хорошо если хоть 1 "рыбий" поцелуй увидим.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть