Голосовать
+ 202   (69)
24 июля 2016 года в 11:32 | 8301 просмотр | 49 комментариев

Ли Джин Ук и мисс "А": порядок событий по версии Dispatch

История развития событий по версии Dispatch.
Ли Джин Ук, мисс "А" и их общий знакомый встретились за ужином примерно в 8 вечера. Через час они разошлись, актер и его друг ушли в другое место. Около полуночи Ли Джин Ук дважды звонил мисс "А". Далее мисс "А" в текстовом сообщении отправила актеру свой домашний адрес.
Затем Ли Джин Ук позвонил мисс "А" в 00:13, после чего она отправила актеру код от домофона и номер ее квартиры. Несколько минут спустя в 00:21 Ли Джин Ук опять позвонил мисс "А". Актер покинул дом мисс "А" приблизительно в 2:30.
Обе стороны дают свои объяснения телефонным звонкам и текстовым сообщениям, которыми они обменялись.
Сторона мисс "А" прокомментировала: "Ли Джин Ук предложил помощь с установкой жалюзи. Сначала мисс "А" сказала, что это было бы хорошо, но потом отказалась. Затем он снова позвонил и сказал, что он просто проверит кое-что и уйдет. Мисс "А" считала, что у актера хорошие намерения, и ей было трудно ему отказать. Поэтому после окончания второго звонка она отправила ему в текстовом сообщении свой адрес".
Сторона Ли Джин Ука также дала свои комментарии: "Ли Джин Ук позвонил первым. Разговор был нормальным. Он действительно говорил про жалюзи. Однако, если бы мисс "А" была против, он не пошел бы к ней домой. Она рассказала актеру, как к ней добраться. Второй раз Ли Джин Ук позвонил, чтобы уточнить адрес".
Также стороны по-разному объясняют текстовые сообщения. Ли Джин Ук в качестве подтверждения своих слов представил полиции два текстовых сообщения, в которых мисс "А" указала ему свой адрес, код доступа в дом и номер квартиры.
Мисс "А" утверждает, что Ли Джин Ук сам попросил ее адрес. А код от дома она послала ему, потому что ее домофон был сломан, и она не смогла бы услышать его звонок в квартиру: "Это было подтверждено полицией, когда они осмотрели место. Так что текст сообщений был логичным".
Результаты отчета о травмах мисс "А" и осмотра тела Ли Джин Ука на наличие признаков сопротивления.
Lee Jin Wook and A
Журналистам Dispatch также удалось получить фотографии и отчет о травмах мисс "А" от 15 июля, которые были представлены в качестве доказательства применения силы. На фотографиях видны ушибы на различных частях тела, в том числе на ее лодыжке, колене, плече, шейном позвонке и спине. В отчете говорится, что потребуется две недели для полного восстановления мисс "А".
В то же время, сторона Ли Джин Ука скептически относится к этому отчету о травмах, так как он был составлен только через два дня после предполагаемого инцидента.
Сторона мисс "А" объясняет это тем, что женщина никогда не была в полицейском участке, и не знала о надлежащей процедуре: "Когда она вечером 14 июля подавала заявление, ей сказали предоставить доказательства. 15 июля были предоставлены фотографии и отчет о травмах".
Сторона Ли Джин Ука: "Невозможно сказать, кто это начал. Отношения развивались естественным путем. Ли Джин Ука также исследовали на предмет травм в полицейском участке и не нашли ни одной. Если бы там было принуждение и мисс "А" сопротивлялась, то на теле актера были бы следы от ногтей, синяки, но их нет".
Сторона мисс "А" комментирует сообщения, отправленные общему знакомому после предполагаемого сексуального насилия.
Lee Jin Wook and A
В утро после предполагаемого сексуального насилия, мисс "А" переписывались с общим знакомым (далее - мистер "В") и отправила ему ссылку с информацией о ресторане, в который они ранее договорились сходить все вместе.
Объясняя, почему она послала эти сообщения, сторона мисс "А" сказала, что женщина хотела спросить о поведении Ли Джин Ука: "Мисс А была расстроена в связи со случившимся, поэтому она послала эти сообщения мистеру "B". Она хотела знать, был ли мистер "В" в курсе произошедшего. Но его реакция говорила об обратном, и мисс "А" решила больше не продолжать переписку".
В то же время, сторона Ли Джин Ука утверждает, что сообщения являются нехарактерными для тех, кто только что стал жертвой изнасилования. И нет смысла в том, что мисс "А" ждала целый день, прежде чем сообщить о нападении.
Почему же мисс "А" сразу не вызвала полицию? Комментарии сторон.
Сторона мисс "А" объяснила это ее расстроенным состоянием и спутанными мыслями: "Если бы мисс "А" просто хотела денег, разве она не стала бы немедленно собирать доказательства? Она по крайней мере, не помыла бы одеяла и полотенца, на которых остались доказательства. Она пошла бы в полицию не приняв душ, потому что все эти вещи являются доказательствами".
Сторона Ли Джин Ука: "Мы не думаем, что мисс "А" хочет денег. Если бы это было так, то она бы связалась с агентством. Ли Джин Ук испытывал к мисс "А" только положительные чувства и хорошо к ней относился, поэтому нам трудно понять ее поведение. Нам также любопытно, почему она передумала. Они расстались в хороших отношениях…"
Заключительные заявления сторон.
Сторона мисс "А": "Как вы думаете, легко ли обычному человеку добиться справедливости в судебной тяжбе против знаменитости? Они делают жертвой нападавшего, а из настоящей жертвы - охотницу за деньгами. Я - обычный человек. Я езжу на метро на работу, и я люблю свою работу. Вот почему у меня нет выбора, кроме как быть более осторожной.
Смогу ли я выиграть в борьбе со знаменитостью? Будет ли защищена моя личность? Как сильно это отразится на моих друзьях, семье, на работе? Они говорят, что я подала в суд только потому, что он знаменитость? Нет. Вот причина, почему мне страшно
".
Сторона Ли Джин Ука: "Знаменитости чрезвычайно осторожны, когда начинают любого рода отношения с девушкой, которая не является публичной личностью. Особенно в настоящее время. Ли Джин Ук чувствовал, что мисс "А" заслуживает доверия. Вот почему он связался с ней.
Это был дом мисс "А". Что было бы, если бы у нее были камеры видеонаблюдения? Если женщина говорит "нет", ее нельзя заставить. Так как Ли Джин Ук публичный человек, у него нет иного выбора, кроме как быть более осторожным. Потому что он знает, что это может плохо закончиться
".Перевод: Amya
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1417558
+ 17   (17)
Оказывается во всем виноваты жалюзи и сломанный домофон, кто бы мог подумать? Оно, конечно, ночью самое подходящее время, чтобы вешать жалюзи и приглашать для этого знаменитость. Мы явно что-то в этом деле не понимаем. ЭТО КОРЕЯ!!! Куда нам до такой высоконравственной нации, где ночью вешают жалюзи, а не имеют что-то другое в виду.
Вот теперь я понимаю, что жалюзи - причина всех бед. Думаю, в клубе или возле туалета в скандале с Ю Чоном там тоже были жалюзи, только никто не заметил этого.
И, да мистеры B - лучшие друзья в мире, куда без них. :th_23:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1417518
+ 16   (16)
Кому: #1417470, Гризлик-Лопушок:
…и тут, как нарочно, в Случайных дорамах выскочило это:

http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…



Случайностей не бывает.

Теперь все понятно - их было двое: мастер и криворукий подмастерье.
Он, по неосторожности, уронил на дамочку жалюзи, оттого она вся в синяках.
Дело раскрыто…
 
, №1417514
+ 14   (14)
Томэй, ахаха Гал жгёшь!))) циниками тут скоро станешь прожжёнными,после таких новостей…
 
, №1417513
+ 30   (30)
Кому: #1417470, Гризлик-Лопушок:
…и тут, как нарочно, в Случайных дорамах выскочило это:

http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

Медведь смотрит на постер - и ржет. Не может не ржать.

Кажется, сегодня жизнь подарила ему новый мем.

;)


Аххахаа!))))))) Ну, реально, Тупик!)))))) Не спите ночью, Жалюзёвый Крюгер идёт к вам! Спасайся, кто может!)))

Сорян, родился анекдот на злобу дня…

Мисс А болтает с Мисс В:
- Чё расскажу! Сижу я, как всегда, на работе в кабаке, читаю молитвы, пою псалмы, слушаю Чайковского, пошла в мужской туалет подумать о вечном (в женский же всегда очередь). Тут забежал пьяный ЮЧон, набросился, изнасиловал, даже трусы снять не дал. Но самое обидное - посмотрел после рассчёта, как на продажную женщину! Надо еще раз на него за это в суд подать, наших тоже агитирую…
- Это еще что! Вот я решила вчера ночью, как обычно, жалюзи повесить, вызвала мастера, приняла ванну, налила вина, зажгла свечи, жду. Тут приехал ЛиДжинУк, вино выпил, набросился на меня, изнасиловал, а жалюзи так и не повесил! Тоже в суд подала… Завтра опять буду вызывать!

 
, №1417491
+ 23   (23)
Как вижу очередной коммент к этой новости смеюсь.
Не, я реально как представлю. Мне предоставилась возможность со звездатой знаменитостью (случайно по чесноку) пообщаться. И что я делаю? Ну конечно тащу жалюзи делать. Посреди ночи.

Меня от смеха складывает пополам.
 
guka-naz
, №1417488
+ 16   (16)
что за бред ночью жалюзи да захотелось но что то не так пошло :th_125:
 
, №1417472
+ 14   (14)
Гризлик-Лопушок,

Кому: #1417470, Гризлик-Лопушок:
…и тут, как нарочно, в Случайных дорамах выскочило это:

http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

Медведь смотрит на постер - и ржет. Не может не ржать.

Кажется, сегодня жизнь подарила ему новый мем.

;)


ой как жеж в тему то, ахахах)))))
 
, №1417470
+ 20   (20)
…и тут, как нарочно, в Случайных дорамах выскочило это:

http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

Медведь смотрит на постер - и ржет. Не может не ржать.

Кажется, сегодня жизнь подарила ему новый мем.

;)

https://www.youtube.com/watch?v=ai1FPTXqEPU
 
, №1417469
+ 17   (17)
Томэй,

Кому: #1417464, Томэй:
Drozofilla, боюсь, с Лазарева толку не будет, чего уж там, зовите сразу Джигурду)))))))


ага, Лазербой не по этим делам мастер :bubble-bear48: Джигурда самое оно))) аахах

был туалетный маньяк, теперь жалюзный…сексуальная революция новая? :bubble-bear22: а раньше чаёк попить, плюшки…
 
Кешью
, №1417466
+ 17   (17)
Кому: #1417396, Шанелька:
Вот это поворот…

Какая интересная ролевая игра


Вот-вот :bubble-bear48: Дама-то, оказывается, с фантазией-раньше все про сантехников-садовников-учительниц-горничных и т.п. фантазировали.А нынче главная эротическая фантазия кореянок установщик жалюзи. :bubble-bear48:

Ну ничегл,на остальных звездунов можно еще порекомендовать ролевые игры с ремонтником кондиционера,переносчика рояля,вдруг дама захочет ночью на рояле поиграть.
 
, №1417464
+ 22   (22)
Drozofilla, боюсь, с Лазарева толку не будет, чего уж там, зовите сразу Джигурду)))))))
 
, №1417461
+ 16   (18)
Слушайте в нашей рашке есть такая услуга "муж на час" приезжает дядька и делает по дому всяку работу краны, лампочки, жалюзи и т.п и т.д…а в корее по ходу этим теперь занимаются звезды шоубиза и еще попутно оказывают секс услуги, но недовольные клиентки могут подать в суд…хехехе может и у нас також сделать…у мена линолеум на кухне отслоился позову Лазарева пусть подклеит народ, телефончик не подскажите???!!!!?)))) :bubble-bear53: :bubble-bear02: :bubble-bear49: :tbr-13:

:bubble-bear41:
 
, №1417444
+ 13   (15)
умора! установка жалюзи за полночь - это пипец! главное он типа все таки захотел что то там проверить - в чужом доме? сами завуалированные фразы между двумя людьми вполне естественны, но если они уже встречаются, но при первой же встрече - говорит о том, что оба неразборчивы в выборе партнера и это в типа скромной корее…
 
, №1417421
+ 17   (17)
ellytru, Эленька! только что прочитала и тоже, очень впечатлилась. прежде всего- какая оригинальная задумка: судя по статье, "мадам" сообщила интересные подробности о жалюзи( вот же попался как), когда они были все вместе в ресторане. я понимаю, что за час,что они впервые провели вместе, тема эта была ею затронута исключительно случайно. потом( это мое расследование, допускаю несогласное мнение)друзья пошли вместе по"второму раунду". думаю, Джин Ук достаточно осторожный, и продолжения в туалете не последовало, а вместо этого, он решив не откладывать в дальний ящик, пошел "устанавливать жалюзи". замечу,мадам НЕ была против. наверное, когда в ее квартире началось безобразие( которое нам, циникам. кажется естественным), она выпучила глаза. правда, сопротивление( пардон, девы)она видимо оказывала. но в силу распущенности, приобретенной мною при многочисленных просмотрах западных сериалов, в частности "Версаля", я склоняюсь к версии "не сопротивляешься,- он потеряет к тебе всякий интерес" и не могу признать факт насилия в чистом виде этого вопроса. я не понимаю, что ее понесло в полицейский участок через какое-то время? ответ - "была взволнована и не понимала.что происходит" - никак не могу принять, зная, что в 9-10 классах на уроках, которые проводят отдельно для девочек и мальчиков, тема сексуального насилия и поведения при этом, звучит как мантра, пока не "вдолбят" в крепкие, но цепкие мозги. расследование проведенное заочно, на основании непроверенного источника(Диспатч), зашло в тупик. жду дальнейших фактов от источника, прошу не судить строго.:)))
 
, №1417417
+ 12   (16)
Кому: #1417415, Dakota:
И эти люди называют меня провокатором! :)

Кому: #1417400, Гризлик-Лопушок:
Вот не думаю, что узнаваемые тетки свои секс-запросы решают исключительно по любви. То, что до сих пор ни на одну из них в суд не подали (пока еще нет, но зарекаться глупо, вон и ПРО еще в Юкорее не установлена окончательно), говорит об их более выраженном уме и сообразительности.


Как вы себе представляете изнасилование мужика "теткой"? Чисто технически?
А последующие судебные разборки? После скандала в СМИ в этого мужика даже пингвины на полюсе пальцем будут тыкать. Сеппуку ему за счастье покажется.

Слава Ктулху, общество еще пока еще не докатилось до такого стыда. :)


Похоже, это в вашем мире общество еще не докатилось, а розовые единороги доверчиво выходят к людям по утрам, чтобы покатать невинных детишек. Вот, к примеру:

www.newsru.com/crime/14sep2005/iznasilovali.html

Но в чем-то вы правы, конечно. Подобные иски - удел, скорее, американоподобных обществ (к коему подобию Юкорея, кстати, усиленно стремится), где личный юрист входит в обязательный набор с дантистом и психотерапеутом. Уж скольких училок или, скажем, врачих, чиновниц, etc, прищучили за совращение малолетних или за пользование секс-услугами за деньги.

И битва мужской гордости с Большой Американской мечтой (много заработать, ну а в чем еще им успех мерять) стабильно оканчивается победой - угадайте, чего.

Какие такие провокации, ничево не знаем.

;)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть