Голосовать
+ 166   (56)
24 апреля 2016 года в 14:41 | 5957 просмотров | 32 комментария

Тэен заплакал на радио "Jung Oh's Hope Song"

Пользователи сети оставили комментарии: "Он действительно выглядит так, будто ему больно. У него настали слишком сложные времена. Моё сердце болит. Он сглупил по молодости, но народ по-прежнему продолжает на него набрасываться с гневными речами. Ему, должно быть, так трудно. Пожалуйста, прекратите. Все совершают ошибки", "Не то, чтобы мы все говорили, будто не глупили в молодости, но вы действительно думаете, что люди не подняли бы эту шумиху когда он дебютирует? Я до сих пор сомнительно отношусь к его дебюту", "Это не просто ошибка, это ведь преступление, разве нет?", "Тэён: Как только я поплакал, фанючки сразу же стали меня выгораживать", " В будущем он будет обращаться с поклонниками, как с игрушками, и даже если он начнет с кем-нибудь встречаться, и поклонники начнут его материть, он тоже их обматерит, оскорбив их родителей", "Если вы ничего о нем не знаете, просто молчите. Ким Шин Ее всегда перебивала Тэена и делала ему грубые замечания. Она продолжала блокировать его, загоняла его в угол (заставляя обмолвиться о его прошлом). И в конце, когда он говорил о своей семье, можно было увидеть его слезливые глаза. Даже когда радио-шоу закончилось, он продолжал плакать", "Подумайте, составители сценария написали его против своей воли, но все равно старались, и, как только заканчивается шоу, они видят какого-то незнакомца, мнущего этот сценарий. Вы думаете, это нормальное поведение? Он должен знать хотя бы несколько правил приличия. Я только что забил в поиск знаменитостей, которые так делали - это первый раз в истории. Самое ужасное - это то, что его защищают", "Судимости преследуют всех и всегда, неважно, как молод он был, он все равно совершил преступление. Он извинился перед людьми, которых оскорбил? Которых обманул? Он вернул им украденные деньги? Если да, то я замолчу. Но если нет, то зачем молчать? Потому что это "ошибка"? Если это ошибка, то он должен покаяться. А он не покаялся, и за будущие скандалы тоже не покается", "Мне совсем не жаль его, но мне жаль других участников".
Напомним, что в декабре 2014 года появилась информация, что Тэён замешан в мошенничестве на сайтах-аукционах (подробнее можно прочесть здесь и здесь).
Для начала просмотра кликните на название серии
 Taeyong - "Jung Oh's Hope Song"[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
TaeyongTaeyong
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1378715
+ 7   (7)
BARAKUDA , блин, он же, вроде, мошенничеством занимался, а не проституцией? Или у вас есть доселе никому не известная информация "из первых рук"? ;)

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1378711
+ 1   (5)
Borat,
если был спрос на девочек, то и на мальчиков должен был быть. Шантаж, как говорила в своем интервью одна из задержанных. Дело вполне могло замять агенство на первых порах его зарождения, ведь они явно знали кого берут на работу

The stars died so that you could be here today
 
, №1378707
+ 6   (6)
Кому: #1378671, BARAKUDA :
А вся хохма в том, что он мог стать одним из тех девиц, которые недавно тут засветились в скандале с проституции. На него то точно был компромат в отличии от барышень

Это как?! О_о (при всем уважении к отчаянной попытке сострить)
 
, №1378700
+ 5   (7)
Elena_YP, Спасибо, хоть немного в курсе дел стала! Ну, бред, по идее… 13-ти летний пацан даже не соображал, насколько он кому вред принесёт! Заработал себе на карманные расходы! Искали бы вершину айсберга господа-присяжные-нетизены!
 
, №1378671
- 2   (10)
Почему-то никто не жалеет Мавроди (((
Человек, который открыто кидал людей на деньги вот так легко расплакался? При том что это мужчина. (я надеюсь).
Люди промышляющие мошенничеством склонны к обману, логично ведь? =)
А вся хохма в том, что он мог стать одним из тех девиц, которые недавно тут засветились в скандале с проституции. На него то точно был компромат в отличии от барышень
 
, №1378662
+ 8   (10)
Травля Тэёна продолжается.
Ким Шин Ее всегда перебивала Тэена и делала ему грубые замечания. Она продолжала блокировать его, загоняла его в угол (заставляя обмолвиться о его прошлом).

Естественно, перед радиоведущей была поставлена задача выдать на-гора инфу по-горячее и дама, похоже, расстаралась: еще бы, такой объект удобный попался - "беззубый" дебютант, лишний раз даже завуалированно не пошлет и не огрызнется, - просто бери его "тепленьким".
"Подумайте, составители сценария написали его против своей воли , но все равно старались,

Щас обрыдаюсь:)))
Это с каких делов?
На минуточку, этим господам за их сценарии деньги платят, это их работа, их хлеб. Или там, на радио, все сплошь великие драматурги, которые могут выбирать героев и темы для своих сценариев единолично?
и, как только заканчивается шоу, они видят какого-то незнакомца, мнущего этот сценарий. Вы думаете, это нормальное поведение?

Да, чужой труд нужно уважать, но, положа руку на сердце, после подобного эфирного сценария, который довел парня до слез (хотелось бы, конечно, ознакомиться подробней с состоявшимся диалогом), лично я бы, не только смяла проклятые бумажки (вспоминаем вчерашнюю новость и гифку), но и чертовски возжелала познакомиться поближе с шеей(ями) обидчика(ов) на предмет "сжать покрепче".
:th_42: :th_47:
П.С. Интересно, представители продвигаюшей группу компании были в курсе всего сценария? Если - да, тогда что это было? Гадский пиар?

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
, №1378644
+ 8   (8)
Elena_YP, Вы почти всё верно сказали , но магазин он открыл до стажёрства. Ему тогда 13 лет было.

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 
, №1378643
+ 10   (10)
Ох уж эти корейские нетизены, будь они не ладны. У самих жизнь - не сахар, так нужно и остальным нервы подпортить. Пусть всем больно будет. Небось, доводят до слез, а потом радуются, им хорошеет, мол не только у нас так плохА жизнь. Тьфу. :th_22:
Бедный парень. Сил ему и выдержки. И так время дебюта для всех ребят всегда непростое, а уж с такими кознями… Надеюсь, парень выстоит и не сломается. :bubble-bear50:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1378641
+ 10   (10)
Блин . Да когда уже нетизены отстанут от него . Да мошенничество это преступление , но с чего нетизены взяли что Тэён не ответил за то что совершил? Или он должен перед людьми которых обманул извиняться публично? Ага шаз, вот так вот взяли и выложили нетизенам извинялся он или нет . Я больше чем уверена что прежде чем позволить дебютировать ему, SM все его проблемы решили.
 
, №1378634
+ 8   (8)
когда он был стажером то открыл онлайн магазин, но толи товар не доходил до адресата, то ли не тот товар, то ли низкого качества, а деньги были уплачены, обвинили в мошенничестве, как то так…
 
, №1378617
+ 7   (7)
Особо не в курсе по поводу "виновника торжества" Но, судя по комментам, опять безработные корейские пользователи в ударе!

Добавлено спустя 23 минуты 16 секунд

Может, подскажете, что он сделал не так? я уже 1,5 месяца конкретно не посещала DK.
 
, №1378612
+ 7   (7)
ну да прям , он один мошенник на всю корею, просто не обо всех стало известно, а что деньги не вернул - суд поди уже вынес наказание, пострадавшим конечно хотелось бы вернуть свое, да еще с процентами, а раз в шоу бизнесе, так с двойными процентами, предлагаю понять, простить и забыть… нет наверно у них не получится - ведь станет звездой, разбогатеет и жаба всех задушит
 
, №1378595
+ 9   (9)
Ниикк:
а что произошло?? о каком преступлении говорят?? ? кто-то знает? ?

не дочитали статью до конца
Напомним, что в декабре 2014 года появилась информация, что Тэён замешан в мошенничестве на сайтах-аукционах (подробнее можно прочесть здесь и здесь).

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
Ниикк
, №1378591
+ 6   (6)
а что произошло?? о каком преступлении говорят?? ? кто-то знает? ?
 
, №1378585
+ 8   (8)
Ну что такое. Столько негатива в его адрес. Из-за таких комментариев мое отношение к нему неосознанно меняется. Вот уж не знаю, это он такой заносчивый или мои любимые корейские фанаты опять все преувеличивают. И как ко всему этому относиться. :bubble-bear43: во всяком случае мне их дебютная песня очень даже нравится. пошла слушать :th_64:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть