Голосовать
+ 166   (56)
24 апреля 2016 года в 14:41 | 5959 просмотров | 32 комментария

Тэен заплакал на радио "Jung Oh's Hope Song"

Пользователи сети оставили комментарии: "Он действительно выглядит так, будто ему больно. У него настали слишком сложные времена. Моё сердце болит. Он сглупил по молодости, но народ по-прежнему продолжает на него набрасываться с гневными речами. Ему, должно быть, так трудно. Пожалуйста, прекратите. Все совершают ошибки", "Не то, чтобы мы все говорили, будто не глупили в молодости, но вы действительно думаете, что люди не подняли бы эту шумиху когда он дебютирует? Я до сих пор сомнительно отношусь к его дебюту", "Это не просто ошибка, это ведь преступление, разве нет?", "Тэён: Как только я поплакал, фанючки сразу же стали меня выгораживать", " В будущем он будет обращаться с поклонниками, как с игрушками, и даже если он начнет с кем-нибудь встречаться, и поклонники начнут его материть, он тоже их обматерит, оскорбив их родителей", "Если вы ничего о нем не знаете, просто молчите. Ким Шин Ее всегда перебивала Тэена и делала ему грубые замечания. Она продолжала блокировать его, загоняла его в угол (заставляя обмолвиться о его прошлом). И в конце, когда он говорил о своей семье, можно было увидеть его слезливые глаза. Даже когда радио-шоу закончилось, он продолжал плакать", "Подумайте, составители сценария написали его против своей воли, но все равно старались, и, как только заканчивается шоу, они видят какого-то незнакомца, мнущего этот сценарий. Вы думаете, это нормальное поведение? Он должен знать хотя бы несколько правил приличия. Я только что забил в поиск знаменитостей, которые так делали - это первый раз в истории. Самое ужасное - это то, что его защищают", "Судимости преследуют всех и всегда, неважно, как молод он был, он все равно совершил преступление. Он извинился перед людьми, которых оскорбил? Которых обманул? Он вернул им украденные деньги? Если да, то я замолчу. Но если нет, то зачем молчать? Потому что это "ошибка"? Если это ошибка, то он должен покаяться. А он не покаялся, и за будущие скандалы тоже не покается", "Мне совсем не жаль его, но мне жаль других участников".
Напомним, что в декабре 2014 года появилась информация, что Тэён замешан в мошенничестве на сайтах-аукционах (подробнее можно прочесть здесь и здесь).
Для начала просмотра кликните на название серии
 Taeyong - "Jung Oh's Hope Song"[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
TaeyongTaeyong
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1378577
+ 4   (8)
он кого-то подрезал или типа того? не совсем понятна соль

The stars died so that you could be here today
 
, №1378575
+ 14   (14)
я так долго ждала его дебюта, что вместо чего-то нормального выходят вот такие статьи каждый день))что будет когда Джонни дебютирует? составит ему компанию скорее всего, тоже вспомнят все что было, может у кого что еще найдется на рукисов…слишком они полюбились нетизенам и теперь они их в покое не оставят

кое-что из старого
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть