Голосовать
+ 336   (125)
30 марта 2016 года в 20:30 | 11768 просмотров | 34 комментария

[Сплетня] Ли Мин Хо и Сюзи носят парные кольца?

Прошел уже год с тех пор, как новость об отношениях актера Ли Ми Хо и Сюзи / Suzy, участницы группы Miss A, разлетелась по всему миру и на долгое время попала в заголовки новостей. На протяжении этого времени, звездная пара несколько раз опровергала слухи о том, что распалась. И вот, во время последней встречи актера и поклонников в Малайзии, некоторые из них обратили внимание на кольцо на руке Ли Мин Хо.
Во время встречи красавец актер очаровал своих поклонников и рассказал им, что любит "медовую серию" жаренных курочек от KyoChon. Он также вручил подарки и сфотографировался с несколькими счастливчиками. Именно на этих фотографиях зоркие поклонники заметили, что Ли Мин Хо носит кольцо, которое полностью идентично тому, что носила Сюзи на промо-акции Nescafe.
Некоторые считают, что это кольцо - символ благотворительного фонда PROMIZ, учрежденного Ли Мин Хо, но оно очень похоже на кольцо, которое носит Сюзи. Кроме того, разве красивые кольца PROMIZ не могут считаться парными?
В целом, если кольца у них на пальцах действительно "парные", тогда это безусловно является доказательством того, что их отношения являются крепкими и продолжают развиваться.
Lee Min HoLee Min HoLee Min Ho
Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1367530
+ 8   (12)
Я тоже не отношусь к поклонницам Ли Мин Хо, но мне сложно судить об уровне его таланта, так как я пока что не видела ни одной достойной работы с его участием. А те что видела - смотреть невозможно (не из-за Ли Мин Хо, кстати; хотя, когда главный герой не красавец - это несколько обламывает XD ).

Я желаю этому парню по-настоящему хороший проект, где он отработает по полной и мы (нейтральные наблюдатели) поймём , наконец-то, действительно ли он талантлив, или так себе.

Может быть, армия на него как-нибудь хорошо повлияет, кстати.
 
, №1367481
+ 15   (19)
не, ну теперь настрой дкуна понятен по поводу этих двоих. А я-то я уже думал, что все тут с ума посходили.
По теме- пусть живут, у смертных претензий не должно быть к таким персонам.

The stars died so that you could be here today
 
, №1367476
+ 11   (13)
Yuhwa,
Как тут интересно!
Мин Хо бездарь. Сюзи переплюнула его своей бездарностью.Досталось даже бедной девочке с искрящимися от счастья глазами и полными ножками!Зря ты девочка с ним сфотографировалась!


:bubble-bear48:

:th_57:
 
, №1367472
+ 8   (16)
у одного и у другой имеются обожатели, у ли мин хо всегда качественные произведения, играет когда как, мне он не в кайф как мужик, но смотрю смотрю и вы смотрите.сюзи лучше бы не высовывалась :th_36: пухлая была помладше лучше ей так.скромность красит ярче, но пошла не по той дорожке,много её слишком и незаслуженно,неоправданно.
чтобы ни говорили мы все про них, читаю,слушаю.. а пара несуразная.порозень они как то приятнее были.
что-то не так.. :th_18:

и по мне лучше новые и старые дорамы смотреть,пересматривать.хорошей игрой приятных людей наслаждаться..много же таких! счастье.
:th_2: :th_26: :th_61:

•цветочки после ягодок•заткнись и играй•49дней•озорной поцелуй(корея,тайланд)•императрица ки•
 
, №1367454
+ 22   (30)
Как тут интересно!
Мин Хо бездарь. Сюзи переплюнула его своей бездарностью.Досталось даже бедной девочке с искрящимися от счастья глазами и полными ножками!Зря ты девочка с ним сфотографировалась!

Сплетня интересная.Кто подскажет ,почему кольца на правой руке?

-У Вас явные психические расстройства…
-Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
 
, №1367440
+ 21   (41)
мое имхо - оба бездари, ничего серьезного пока нет от них, а преподнесены так как звезды высокого уровня. Одна под фанеру пляшет , второй модель по сути, как актер не состоялся. Ждать пока подрастут? дык не дети уже давно, проведите параллели с звездами мирового класса, они с самого детства себя ставили как профи. Хотя тут разнобой культур, может под талантом у Корейцев совсем другие подразумевают..
Ну это если утрировать.
 
, №1367429
+ 17   (19)
Bo Yeong,
А я вот и не знала,Ларочка) И что это за смешные цифры 62?
Посмотрите на Тину Тернер и забудьте эти цифры)
Ага,получается,что наш ход мыслей совпадает?

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1367425
+ 15   (19)
LaraMay2, -
1. Лара,я возрастная,поэтому смотрю на вещи прагматично.
2. Рада,что у меня не было такой мечты как у этого ребенка)
3. Но можно я останусь при своем мнении?


Все по порядку:
1. Я тоже! Тут даже секрета нет. Здесь, наверное, все знают, что мне 62.
2. Никогда не было кумиров среди знаменитостей, никогда. Любимчики былли и есть. Но все базируется лишь на отстраненном интересе. Да и вообще, даже в 15 лет, знала кто мне "ПО зубам", а кто нет.
3. Только при своем.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1367418
+ 19   (25)
YuiSan, только немного с талантом проблемы) Сюзи его в тысячу раз переплюнула…[/quote]
Ну не знаю..что вы нашли в этой Сюзи..мне она вообще не нравится - нигде…Ли Мин Хо молодец, хоть и облизанный со всех сторон но как он играет меня не оставляет равнодушной… из актрис я люблю ту что играла в Плохом парне с родинкой на носу и в Акуле тоже не плохая актриса…Сюзька еще не доросла до своих главных ролей :whitebear_036:
 
, №1367410
+ 14   (20)
Bo Yeong,
Да,Вы правы,я о девушке.
Я так же знаю,что мечты необходимы для дальнейшего роста человека. Внешность девушки тут совсем не главное,главное,что у нее вот такая мечта). ОН.
Лара,я возрастная,поэтому смотрю на вещи прагматично.
Рада,что у меня не было такой мечты как у этого ребенка)
Но можно я останусь при своем мнении?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду

Натка,
Повторюсь,дело не в ее "пышности". Спасибо. И да, "про тапки" -это не ко мне. У меня другой стиль общения с людьми)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд

BARAKUDA,
Культ - это Вы точно сказали. Вот именно поэтому мне ее и жаль. Обратили внимание на выражение ее лица?
Она не может понять - это для нее счастье,или нет.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд

YuiSan,
С "талантом"? Да там не только "немного",там реальная проблема.
А гей,пей или воробей -это вторично.
 
, №1367399
+ 6   (24)
LAVINYA,

Кому: #1367347, LAVINYA:
Замечательная новость!
Я думала что он г@й и отношения не настоящие.
А он мужик!!


Гей? ну тут как-то не понятно.. с чего вообще такие выводы у вас?) С дамочками встречался, мутил, тусил.. Да нормальный он, только немного с талантом проблемы) Сюзи его в тыщу раз переплюнула…

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
Натка
, №1367389
+ 13   (17)
LaraMay2,

Можете кидаться тапками,но, может, не стоит девочке на фото подставляться под жалость и мини носить, зная о своих ножках и стесняясь их и себя? Рядом девушки жалость не вызывают, хотя он тоже для них, скорее всего - мечта. Знаю многих пышных девушек, которые жалость не вызывают, поскольку себя любят и окружающие мужчины их тоже любят (и за пышность форм в том числе). У меня фанаты вообще жалость вызывают, ибо проходят мимо прекрасных людей,не видя их в упор, а смотрят исключительно на успешных, а часто просто умело раскрученных. Ролей Мин Хо очень удачных не видела, но и полным нулем его не назовешь, смотреть фильмы с его участием приятно.
 
, №1367382
+ 15   (19)
делать из людей кумиров вообще нельзя,правда меня поймут только богобоязненные люди
Эти люди работают чтобы развлекать нас,так что просто получайте удовольствие от любимых артистов,и не забывайте о ваших близких людях!!!!
Мин Хошу я очень люблю,мой первый полюбившийся актер,очень дорог мне!!!Буду только рада если он счатлив :bubble-bear39:

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1367369
+ 25   (31)
Кому: #1367360, LaraMay2:
Тот неловкий момент,когда тебе не нравится актер (да,да Ли Ми Хо для меня не очень хороший актер,вежливо говоря, и уж совсем не сексуальный мужчина),который нравится большинству и отчаянно жалко девочку с крупными ножками на фото,ибо он для нее мечта.
И эта мечта никогда не сможет стать реальностью и ей больно(
Ох(


Тезка, дорогая, не понимаю почему Вам жаль эту девушку? Мечтает о несбыточном? Так миллионы людей мечтают и далеко не все их мечты сбываются, но хорошо, когда есть о чем мечтать… Часто такие мечты ведут людей по правильному путу к самосовершенству. Этой девочке, конечно, МинХоша не достанется, он - птица не ее полета. Но! Ей бы сбросить килограммов 10 веса, подобрать подходящую ее фигуре одежду, причесаться по-человечески и вполне могла бы неплохого парня получить. А Мин Хо пусть красуется на фото на ее столе, как напоминание о "глупой" юности.

Когда вижу таких вот девочек, крутящихся около знаменитостей, хочется подвести их к зеркалу и заставить посмотреть на себя критически, при этом вспоминая о том, что они умеют, чем занимаются, где учились. Сурово? А жизнь она вообще суровая.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды

Что касается Мин Хо, то, безусловно, он красивый и прекрасно сложенный молодой человек. Талантливым его не назову, но способности, определенно, имеются. Кроме того, ни в чем предосудительном замечен не был, финансово-грамотный. Вполне современный тип мужчины и "желать" такого, как спутника и отца своих детей, вполне разумно. Но он один, а желающих значительно больше.)))
 
, №1367366
+ 14   (22)
LaraMay2,
У меня те же чувства к Сюзи, только вот толстенького мальчика я не наблюдаю ((
А вообще фанатиков не стоить жалеть, сами виноваты, что строят культ другого человека на ровном месте, лишь за то что он немного красивее других или имеет сомнительные таланты.
Почему никто не боготворит таких людей как Хиггс или тот же Хокинг, нет их конечно некоторые уважают, но не строят таких культов как тут! Люди вообще странные существа…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть