Голосовать
+ 211   (72)
1 января 2016 года в 23:26 | 9636 просмотров | 74 комментария

Ки Хон Ли прокомментировал соглашение между Кореей и Японией

Япония официально принесла извинения и выразила раскаяние жертвам, а также согласились выплатить 1 млрд. иен (около $8,3 млн.) в фонд, которым будет управлять правительство Южной Кореи, чтобы создавать комфортные условия для проживания оставшимся в живых женщинам. В свою очередь, правительство Южной Кореи согласилось считать этот вопрос решенным и обещают в будущем не критиковать Японию касательно этого вопроса.
Многие в Южной Корее критикуют это соглашение, в частности за то, что в переговорах не участвовали сами женщины.
29 декабря актер Ки Хон Ли ретвитнул ссылку к статье об этом в газете "New York Times", а также добавил комментарий: "Эй, Корея #sorrynotsorry (жальнежаль) - Япония #comfortwomen #sexslaves (#женщиныдляутех #сексрабыни)".
Напомним, что Ки Хон Ли стал популярен после съемок в фильме "Бегущие в лабиринте", а также сериале "Несгибаемая Кимми Шмидт".Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1301744
+ 11   (13)
сайяра, По вопросу " почему держится за него" ещё раз доказывает, что вы либо не женаты, либо не встречались с девушкой подолгу!)))) Мужик то начинал с простого "никто" - потом потихоньку раскрутился. Жена всё это время была рядом, поддерживала. А когда он раскрутился окончательно - куда ей было деться - двое детей
Так что я не называла бы это садамазо - так жизнь сложилась
 
, №1301732
+ 8   (16)
Кому: #1301702, сайяра: Я не могу Вам привести конкретный пример
- развалинами Рейхстага удовлетворён(С)

Мужское сeрдце бьется медлeннее, чем женское.
 
, №1301718
+ 11   (17)
сайяра,
Скажу Вам так, тупыми мразями могут быть все, это не зависит от пола,расы,вероисповедания. Я кручусь в в мужской среде и козлов как вы говорите среди нас не мало. Я работал под началом как женщины так и мужчины, не буду врать, с мужчинами мне приятнее работать. Но я не думаю, что это из-за моих радикальных взглядов. Женщины более эмоциональны, требуют много внимания, а я этого не люблю, поскольку я социопат(вот такой ублюдок). Если вас кто-то не ценит его нужно гнать на фиг сходу, живем только раз, я лично не могу себе позволить прожить всю оставшейся жизнь с человеком которого не уважаю, для меня это роскошь. Подобная бытовуха это при признак дискриминации, а следствие воспитание недалекими родителями в чьих семьях годами бытовала такая "идиллия".

The stars died so that you could be here today
 
, №1301702
+ 10   (12)
Кому: #1301676, BARAKUDA:
сайяра,
При чем тут женат или нет?)я хорошо воспитан и на примере своих родителей могу сказать, что батька мой любил и хотел готовить, да порой он проявлял свое "я тут главный в доме", но то было крайне редко. Опять же, вы не привели мне пример ущемления прав женщины,все перечисленное вами-бытовуха. Мужик просто был воспитан консерватором, даже не хочет дом работницу нанимать, это человек такой, а условия жизни она сама вправе выбрать для себя. Почему она держится за него, что за садомазохизм ?


Я очень рада, что у Вас такой позитивный взгляд на жизнь! Папа у Вас,действительно, наверное очень хороший был… Я выросла без отца,наверное, поэтому у меня такое отношение к мужчинам.))) Сама всё умела, ремонтом занималась, в электрике разбиралась,всю бытовую технику сама чинила. На данный момент у нас в семье один мужик - младший брат, живёт с родителями жены,дома показывается 2 раза в месяц - толка от него никакого нет,пожрать и поспать только приезжает!((((
Я не могу Вам привести конкретный пример, просто оглянитесь по сторонам! Женщин унижают везде! Да даже на этом сайте был как-то комментарий - я правда,не помню чей именно и когда,просто кто-то накатал типо "все бабы дуры" и нечего их мнения читать!(((
 
, №1301692
+ 13   (13)
"В свою очередь, правительство Южной Кореи согласилось считать этот вопрос решенным и обещают в будущем не критиковать Японию касательно этого вопроса."
я только за то чтобы этот случай запомнил японский народ,а не забывал,и жил спокойно,это будет достойной платой женщинам-жертвам ,если потомки тех японцев будут помнить что натворили их
предки,я не только о японцах,просто здесь конкретный случай,многие народы не чисты на душу,я считаю люди не должны бежать от ответственности если виноваты.Мы все равны перед Богом и ни один народ не имеет права смотреть свысока на другую национальность.

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1301677
+ 4   (14)
Кому: #1301672, сайяра: Перечитайте ещё раз свой коммент
- наизусть учить? :)
 
, №1301676
+ 8   (14)
сайяра,
При чем тут женат или нет?)я хорошо воспитан и на примере своих родителей могу сказать, что батька мой любил и хотел готовить, да порой он проявлял свое "я тут главный в доме", но то было крайне редко. Опять же, вы не привели мне пример ущемления прав женщины,все перечисленное вами-бытовуха. Мужик просто был воспитан консерватором, даже не хочет дом работницу нанимать, это человек такой, а условия жизни она сама вправе выбрать для себя. Почему она держится за него, что за садомазохизм ?
 
, №1301672
+ 8   (8)
BXM., Я начинаю злиться!))) Я довольно-таки русская, и не в тайге живу! Это Вам надо правильнее выражаться! Перечитайте ещё раз свой коммент. А если у Вас в семье отношения по типу "если, что не так,то кухонными принадлежностями по башке", то одобрямс! Правда, я таким способом не ограничиваюсь, у меня ещё всё приправлено матом!))))
Я так выскажусь секунд 20 - потом вся такая культурная ещё пару месяцев))))
 
, №1301657
+ 9   (13)
Кому: #1301642, сайяра: Она в ответ ничего сказать не может
- есть такое понятие как воспитание, вырастили так человека, что он понимает сложившуюся ситуацию как должное…

я другие версии просто отметаю… деньги там, положение в коллективе из-за мужа с деньгами и всё такое…
 
, №1301642
+ 7   (7)
BARAKUDA, У меня прям умиление из-за ваших комментов. Вы, наверное,ещё не женаты?)
Это обычное явление, когда жена пашет на кухне, при этом муж валяется на диване перед телеком. Да, бывают редкие исключения, когда мужчина пытается чем-то помочь - в честь таких случаев можно салюты запускать!!)))
Я вот приведу в пример друзей своих родителей. Муж владелец собственной фирмы строительной, причём не хилой такой - госзаказы принимают,денег с лихвой, при этом жена работает учителем физ-ры в школе. Муж не разрешает уволиться, не понятно по каким причинам… Она возвращается домой в 6 вечера, он в 7 - и требует, чтоб жрать было сготовлено к этому времени,и чисто, как в хирургии. Его не волнует, что жена даже умыться и переодеться после работы не успела. Если что не понравилось - такой мат стоит на всю квартиру! Она в ответ ничего сказать не может. По жизни очень умная и бойкая женщина, но это как-будто в крови - прогибаться перед мужчиной(((( Обидно,прям!
Он довольно-таки современный,продвинутый мужик - откуда такие замашки?((
 
, №1301637
+ 5   (11)
Hiro Van,
в данном случае меня больше радует ваш батхёрт
 
, №1301632
+ 8   (10)
Hiro Van, уймитесь.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1301629
+ 2   (8)
BXM., дед, не останавливай Леху-эгегея, он ишшо не все нацарапал своими тонкими пальчиками, он щас каааак напишет шо сразу все поймут какой он крутой и чоткий по жизни головастик, ща тока слезки утрет, молочка выпьет, слова нужные поберет да как накатает постик.

Группа таварищей.
 
, №1301620
+ 8   (12)
если по факту, то немцы платят евреям по сей день и будут ещё долго платить, почему корейцы хуже?

если вопрос можно решить хотя бы так, то пусть решают, моральная сторона дела всё-равно не будет решена, деньги решат только формальную часть проблемы для политиков и межгосударственных отношений…

Добавлено спустя 55 секунд

Кому: #1301612, BARAKUDA: Вот и найдет источник вашей ненависти ко мне)))
- Баракудыч не корми троля :)
 
, №1301616
- 3   (11)
BARAKUDA, лангуст, ты обиделся потому и заткнуться не можешь, надо подпёрдывать, что б иллюзию последнего слова создать. Настока серьезно нас воспринимаешь, ну спасибо, мы то, ржем, а тебя вон как корежит, все не уймешься как не упрашивает тебя старпер.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть