Голосовать
+ 317   (108)
10 декабря 2015 года в 17:55 | 46330 просмотров | 47 комментариев

Поклонники возмущены действиями менеджера по отношению к Чонгуку из группы BTS

Агентство Big Hit Entertainment в Twitter сообщило: "Здравствуйте. Это Big Hit Entertainment. Мы искренне сожалеем, что заставили поклонников поволноваться из-за инцидента на съемках "2016 BTS Season Greeting DVD making video". Мы сделаем все возможное, чтобы пресечь подобные действия, которые могут помешать артистам нашей компании показывать свои возможности и таланты. Мы возьмем на себя полную ответственность за действия, которые стали причиной этой проблемы и за то, что не проверили содержание данного видео. Менеджер, о котором идет речь, признал свою ошибку и был отстранен от занимаемой должности. Руководители компании также взяли на себя ответственность за произошедшее. Агентство ужесточит свою внутреннюю систему, так что подобные вещи больше не возникнут в будущем. Основываясь на этом мы проверим все подобные случаи, которые были обнаружены онлайн. В дополнение, если подобное случится вновь, мы примем крайние меры и будем удалять стафф без вопросов. Мы рассматриваем этого как серьезную проблему, пошатнувшую принципы Big Hit Entertainment. Также мы сожалеем, что данная проблема стала достоянием общественности. Нам очень жаль, что мы проглядели подобный инцидент. Наш главный принцип это уважение и вера в наших артистов и подобный инцидент даст нам возможности быть более бдительными.
Мы еще раз просим прощения у поклонников, которые любят BTS
".
Пользователи сети комментируют: "Это было необходимо сделать. Смотря видео, задумалась, насколько хуже он ведет себя вне камеры", "То, что его отстранили, еще не значит, что он был уволен. Он все еще работает в компании. Пожалуйста, увольте его вообще", "Я была просто в ужасе, когда увидела, как Чонгук вздрогнул. Если… даже на камеру он так себя ведет, то что будет без?", "Поверить не могу, что компания все равно считает подобное решение приемлемым. Мы будто в девяностых застряли. Ну и что, что его сместили с должности?? BTS ведь все равно будут с ним работать", "Он ведь еще несовершеннолетний, поэтому на менеджера вообще надо заявление накатать за жестокое обращение с ребенком", "Мы не просили просто его "сместить", мы требуем его "уволить". Он ведь так и будет работать в компании. Парни только вернулись в Корею, интересно, что он с ними сделает", "Извиняться надо, в первую очередь, перед Чонгуком", "Насилие вообще неприемлемо, а если взрослый причиняет вред несовершеннолетнему, то это уже преступление. Как они могли оставить такого человека в агентстве? Его надо уволить, а они просто сместили с должности? Шутка такая?", "Неудивительно. Не успеет группа стать популярной. Как начинаются скандалы", "Необходимо, чтобы о подобных вещах знали все. Бедные дети ничего не сделали, а на них вот так замахиваются. Они даже поесть нормально не могут без мысли о том, что съели или сделали что-то не то. Интересно, эти люди и со своими детьми так обращаются", "Они уже перетрудились, работая весь год: выпуск двух альбомов, множество концертов за границей. Разве менеджер имеет право так обращаться с ними? Он ведь получает зарплату из тех денег, что они заработали", "Боже, я посмотрела видео. Его точно там собирались ударить. Кажется, это привычное дело. Больно смотреть на то, как Чонгук вздрогнул".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1283377
+ 14   (14)
Не знаю, что и сказать…Ничего особо жестокого я на этом видео не увидела,хотя жест был не слишком приятный,да и прямо сказать недружелюбный. Я подставляла под этот замах разные фразы,которые,можно интерпретировать,как шутливый выговор,ничего не получилось. Не бросилось в глаза и то,что менеджера оскорбили или обидели. Ребята шли уставшие и приунывшие,так что,судя по этой "вырезке из контекста"-менеджер обурел :th_79:
 
, №1283357
+ 15   (15)
Кому: #1283272, Aspirink@ :
не он первый и думаю не он последний


Как это не прискорбно. :bubble-bear34: :bubble-bear34:
 
, №1283356
+ 14   (14)
Лера, :bubble-bear52: а разве не по теме?ладно сори, больше не будем :bubble-bear39: :bubble-bear29:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :th_27:

Тебя обсуждают за спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры :th_77: :bubble-bear28:
 
, №1283354
+ 20   (20)
Первое предупреждение. Комментарии не по теме буду сносить или переносить во флуд)) Уже много раз вам всем писали..Не устраивать флуд, который к теме не имеет никакого отношения))) Хотите общаться не по теме новости..Милости просим в раздел ФЛУДИЛЬНЯ

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 
, №1283347
+ 14   (14)
Лола, конечно, тут и обморок Чимки вспоминается (ну конечно …не так вдохнул что же еще…задержал дыхание) :bubble-bear44: После такого видео (кстати, он из-за пиццы на него замахнулся), есть все основания полагать, обвинения небеспочвенны.
 
, №1283346
+ 8   (10)
Кому: #1283338, Джокер: cовершеннолетие
- тебе когда в армию?

Мужское сeрдце бьется медлeннее, чем женское.
 
, №1283343
+ 15   (15)
Crumb JoJo, Лола. Будем знакомы :bubble-bear40: :bubble-bear40: дДа читала об этом. А сейчас в группах полазила. Не единичный случай. Не понимаю почему его держат, если он свои руки не умеет под контролем держать. Сначала ударил Ви, теперь пытался ударить Чонгука. Просто "прекрасное отношение" со всех сторон :bubble-bear45: :bubble-bear45:
 
, №1283342
+ 13   (13)
Лола, давно хотела с тобой познакомиться :whitebear_028: Хаюшки!!!Да и Арми, кто был на концертах видели отношение стаффа к ребятам :bubble-bear22:
 
, №1283338
+ 14   (14)
BXM., совершеннолетие наступает в возрасте 20 лет в Корея, Таиланд, Тайвань, Тунис, Япония. Чонгуку, 1997 года рождение, 19 лет (по нашем меркам 18).

Напои меня мыслями о тебе
 
, №1283337
+ 16   (16)
Crumb JoJo, согласна не в первый. Арми нашли видео, где он ударил Ви.
 
, №1283332
+ 16   (16)
Да тут не так все просто, это не впервые :whitebear_033:
 
, №1283331
+ 2   (18)
Кому: #1283330, dreamer ^_^: насилие по отношению к несовершеннолетним никому с рук спускаться не должно.
- Дримка, обнять тебя и плакать :)
 
, №1283330
+ 18   (18)
Видно, как Гук вздрогнул, знач не в первый раз и далеко не "шутя", таких людей нужно привлекать к ответственности, насилие по отношению к несовершеннолетним никому с рук спускаться не должно. :th_47:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1283321
+ 14   (14)
AlenaLi,
именно такие люди должны работать со звездами

"суха теория, мой друг, но древо жизни вечно зеленеет"
на самом деле разных мы видели менеджеров и разных артистов, в том числе устраивающих этим самым менеджерам "веселую" жизнь :)

и ударить, и замахнуться можно по-разному. шутя, по-доброму

да вот как-то не очень "шутя" у них это выглядит, потому и бросилось в глаза
особенно поражают мимимишные девочки – минуту назад она хлопала глазками и хихикала в ладошку, а сейчас орет как базарная торговка и руки распускает. видимо, это какие-то национальные приколы, нам не понять :)
 
, №1283317
+ 15   (21)
и что там такого на видео??? ничего криминального я не увидела…как всегда раздувают бурю в стакане воды…

себя просто обожаю!

https://www.youtube.com/watch?v=pCIZESre31o
https://www.youtube.com/watch?v=KuoCKIdkfA4
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть